Стоит ли начинать?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем TakWELL, 23 ноя 2011.

1. Обратись к Денису, он книжки про "истории бывалых" пишет, может завалялся один экземплярчик для страждующего.;)

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Деньги любят тишину)))

3. TakWELL

TakWELL Новичок

Я Вас понял))))

4. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

Я думаю, для того чтобы понять работу изнутри нужно поработать с АУ - помощником. В принципе, через 2-3 месяца работы более-менее ясно все станет.

5. Борис_35

Борис_35 Пользователь

самый верный путь, там и поймете нужно вам это или нет.

6. advokat-59

advokat-59 Пользователь

все АУ работают по-разному. и должники у всех разные.:D

7. TakWELL

TakWELL Новичок

Подскажите еще одну вещь - наткнулся в интернете на статью о том, что одним из требований к АУ является наличие опыта работы на руководящих должностях не менее двух лет. Это действительно так? У меня этого опыта нет, а завтра уже начинается обучение))) Что делать?))

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

1. Прочитать закон о банкротстве (ст. 20).
    2. Начинать стажировку.
    3. Оформлять стаж работы на руководящих должностях, коими признается работа в качестве руководителя юридического лица или его заместителя

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Начинать - стоит. Если решили. Финансовой стабильности - не будет. Как найти СВОЙ первый объект -ни кто не научит. Бизнес этот на спаде. Если оценивать по маркетинговому графику жизненного цикла предприятия - то это падающая звезда.

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Эти темы - не старые. Эти темы - вечные.

11. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

Так и хочется сказать: "Взял мячь - х-ячь, или футбол не для тебя!" А на самом деле всё чаще задумываешься - вот уже седьмой год пошёл, и вроде работаю, стараюсь, а что нажил кроме горба и грыжи? Да и глаз левый уже чёто дёргается. вон дружбан таурэг купил, другой дачу достраивает..., а одногрупница судьёй стала и уже не здоровается:( конечно немного утрирую:D Тем не менее банкротство - это всегда скандал, всегда будет кто-то недоволен, и вот это тоже раздражает: "Это суд!!! Я судья!!! А вы закон о банкротстве читали вообще?!" Негатив не может не затронуть АУ, какой бы железный характер у него не был. Восхищён выдержкой и смелостью Тигресс, сам бы наверно при таком раскладе какой был у неё бросил бы всё к такой-то матери, лишь бы быть подальше от всего этого дерьма... Если бы передо мной сейчас стоял вопрос о выборе профессии АУ, я бы надолго задумался. Иногда, в особо пасмурные дни, моё "банкротство" представляется мне чемоданом без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Да и научился кое-чему за семь лет. И задумаешься, а не поздно ты братец собрался профессию менять, и на что её менять- то? Так и топчешься помаленьку, деньги получил, кредиты позаплатил, взносы в СРО, страховку, бытовые прорехи подзалатал. И по новой - наблюдение - публикации - финанализ-собрание (итого 3,5 мес.,+оно все небесплатно,+чёто надо семье поесть принести, машину заправить и т.д. где взять того, чего вечно нехватает, то-есть звонких гульденов?:), оппа, эврика, кредитная карта, ура! А до КУ и зарплаты ещё как минимум месяца три!!

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Иван Иванов, этот спич претендует на ДНЕВНИКИ :) По-моему вам пора его завести))))

13. Rustik

Rustik Новичок

при вступлении в СРО стаж на руководящих должностях подтверждается только трудовой книжкой? или же пробивают по пенсионным отчислениям?

14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Трудовой.
    Транспарентность конечно транспарентностью..., но не до такой же степени, чтобы с ПФ сверяться;)

15. Борис_35

Борис_35 Пользователь

Я подтверждал только ТК, может работодатель не делал отчисления в ПФ !

16. Rustik

Rustik Новичок

спасибо за ответы, я как раз то и думал про отчисления именно работодателя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей