Суд завершил процедуру и сохранил долги!

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Юрий_, 25 мар 2016.

1. Vinny

Vinny Пользователь

А давайте правда, только она ничего не должна знать об этом думаю ;-))) причем я также думаю искренне что есть недобросовестность в ее действиях, она всегда есть с учетом мнений судей в определениях о неосвобождении)))

2. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

Нужен теперь АУ который согласится

Отправлено с моего HUAWEI Y541-U02 через Tapatalk

3. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

я тоже за субсидированный взнос на АУ ))))

leon221122 нравится это.
  4. Андрей Борзых

Создаем тему требуется ау в Волгограде?
    или лучше это сделать в клубе ау подальше от лишних глаз?

5. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Лучше подальше.
    Я не состою в Клубе, но "за" инициативу, поэтому прошу считать мой голос и мой вклад.

6. leon221122

leon221122 Пользователь

Гражданин является работником общества с ограниченной ответственностью «Золотой пельмешек», общая сумма дохода в виде заработной платы за 2013, 2014 и 2015 годы составила 120 898 руб. 50 коп., что подтверждается справками о доходах физического лица за 2013 год, 2014 год, 2015 год.

Согласно отзыву должника, на дату рассмотрения настоящего заявления, он имеет задолженность перед другими кредиторами на сумму свыше 92 млн. руб., имеющееся движимое и недвижимое имущество должника является предметом залога, наложен арест. В отношении должника возбуждено 71 исполнительное производство, взыскание по которым не произведено. В судебном заседании представитель должника пояснил, что у Коростелева А.А. имеется не залоговое имущество, средств от реализации которого, будет достаточно для погашения расходов по делу о банкротстве.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a6...-2016_20160419_Reshenija i postanovlenija.pdf

Как сдесь быть с добросовестностью?)))

7. Виталий С.

Виталий С. АУ

Вопрос добросовестности еще не обсуждался. О недобросовестности они узнают 19 октября около 11-00...;)

gs094_001 нравится это.
  8. Sirota

Sirota Новичок

А почему сразу недобросовестность? Может до ООО "Золотой пельмешек" гражданин был индивидуальным предпринимателем и прекрасно зарабатывал? 92 млн задолженности могли образоваться лет 10 назад (тем более, что есть залоговое имущество), а за 10 лет официально было уже 2 экономических кризиса... и с тех пор гражданина, кроме как в Золотой пельмешек никуда не берут в связи с наличием 71 исполнительного производства? может и звучит, конечно, смешно, но ведь может быть и правда грустно???

9. leon221122

leon221122 Пользователь

Свежий долг в 2015 году превышает 700 тысяч. Доход за последние 3 года 120 тысяч. Надежда отдать долг выиграв в карты?

Виталий С. и Jason Voorhees нравится это.
  10. Александр Иванович

Александр Иванович Пользователь

127 ФЗ обязывает должника отчитываться куда он потратил кредит на потребительские нужды?
    Человек может прогнозировать любой доход и планировать личные финансы как ему угодно. Например, история всех стартапов такова, что стартаперы становятся успешными только в 1-2 случаях на 1000 проектов. Зато могут заработать миллиарды. Бизнес-ангелы тоже самое: это риски! Обычный гражданин может планировал вырастить урожай картофеля, продав его выплатить кредит...но, неурожай...
    В законе что про это написано?
    Вообще не понимаю, при чем тут "добросовестность", если это риски кредитора и заемщика. Если фиктивное банкротство или недостоверные сведения при получении кредита, то тогда ДА - отказ, но это есть в законе и четко прописано. В остальных случаях нет оснований для неосвобождения.
    ПС. А наименование "Золотой пельмешек" не наведет судью на мысль, что добросовестный человек не пойдет работать в организацию с таким наименованием?

Ласти нравится это.
  11. Александр Иванович

история: должнику, который уже в процедуре, звонили представители банка с предложением получить кредит на карту. Поскольку звонки переадресованы юристам, то они сообщили, что человек не платит по кредитам и ему кредит давать нельзя, он проходит процедуру...В итоге: банк прислал карту по почте с активацией по телефону.
    Кто из обсуждающих тут, находясь в здравом уме, может дать незнакомому человеку на улице, например, 300 тыс ?

12. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

А какая проблема с названием?

13. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

А компанию у которой на логотипе надкусанное яблоко вообще стоит стороной обходить. Наверняка это какая-о овощная база торгующая либо запрещенными польским яблоками либо вообще китайским гнильем.

Parventa, Vinny, Виталий С. и 2 другим нравится это.
  14. Александр Иванович

дадада, и долги их работникам списывать по 127 ФЗ просто нельзя, они все там недобросовестные..:LOL:

15. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Нормальное у нас правосудие.
    Банкротство завершено, а требования кредиторов принимаются к рассмотрению)))
    Дело Овсянникова тот еще огонь))))

Вложения:

Vinny и Виталий С. нравится это.
  16. Андрей Борзых

Бред полный, а чем банк раньше думал. Хотя что я говорю, мне сегодня из банка Авангард звонили, говорят а что правда такая то в суд на банкротство подала?
    - говорю да, ее говорю признали банкротом и реализация введена,
    -банк говорит а вы нас уведомили?
    - я Вам заявление отправил!
    - Банк и все?
    - я А что вы еще хотели?
    - банк ну не знаю, документы подтверждающие что она банкрот
    - я не выдержал и послал банк на три буквы, как вы наверное догадались банк был послан в суд для ознакомления с материалами дела))))

gs094_001, Vinny и Виталий С. нравится это.
  17. Виталий С.

Виталий С. АУ

А управляющий теперь всю оставшуюся жизнь публиковаться на ЕФРСБ. Не процедура, а ночной кошмар.)))

gs094_001, Vinny и Андрей Борзых нравится это.
  18. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

так вроде ФУ закинула заявление о выдаче денег с депозита и решила сдернуть)))))

19. Виталий С.

Виталий С. АУ

От этого дела не уйдешь. Это ее крест теперь.

gs094_001, Vinny, Андрей Борзых и ещё 1-му нравится это.
  20. Sirota

Sirota Новичок

Ну при таком раскладе безусловно.... Тройка семерка туз...
    Опять же, почему всегда только в одни ворота - а куда банк смотрел? Если был подлог документов, то это уже другой кодекс, а если как написано ниже - только возьмите кредит, ну, пожалуйста,...
    У меня был случай, на счет (между прочим в очччень солидном банке из топ-10) пришел исполнительный лист на довольно таки крупную сумму, до этого была обычная карточка Виза, так после получения исполнительного листа, был выделен персональный менеджер, который начал регулярно названивать должнику и настойчиво предлагать Виза Платинум... на слабые попытки клиента отбиться от менеджера, типа ну нету у меня денег, в ответ услышал потрясающую фразу: "Ну раз у Вас сейчас минус, значит где-то же должен быть плюс...."

Загрузка...