Суд завершил процедуру и сохранил долги!

anru

Пользователь
Денис[/QUOTE сказал(а):
Более того!И знать не хочу:p!
Представьте, что к Вам обратился должник, который не хочет становиться банкротом?
Не возьметесь? Скажите ему, что всё что написал законодатель про реструктуризацию - это всё нелепо? Утопия?

Представьте, что к Вам обратился должник, который не хочет становиться банкротом?
Не возьметесь?
Конечно же возьмусь!
И все смелые мечты клиента изложу в плане реструктуризации, который будет завершаться 100%-ым погашением и будет абсолютно реален и выполним (на 2,5 года).
Завершаться план будет продажей основной части имущества в последние полгода, о реальности и выполнимости плана в этой части поговорим чуть позже (через 3 года!) ;)

Vinny

Пользователь
у большинства физиков действительно нет имущества, которое стоило бы хоть сколько-нибудь для целей оплаты процедуры...все более/менее уже отнесено в ломбард или продано на Авито
Если есть свидетельство о заключении брака, то позвольте, где ваши обручальное кольцо! ;-))))

leon221122

Пользователь
А как быть в случае развод в 2015 году а в 2016 году новый брак всё с той же барышней но по брачному контракту? Каких либо крупных сделок за предыдущие 3 года ни у меня не у супруги не было. Бытовая техника и утварь упомянута в брачном контракте как собственность супруги. За должником только бетономешалка, бинзопила, авто в кредите и ноутбук

Vinny

Пользователь
А как быть в случае развод в 2015 году а в 2016 году новый брак всё с той же барышней но по брачному контракту? Каких либо крупных сделок за предыдущие 3 года ни у меня не у супруги не было. Бытовая техника и утварь упомянута в брачном контракте как собственность супруги. За должником только бетономешалка, бинзопила, авто в кредите и ноутбук
Хороший повод оспорить попытаться ;-) разве нет? доказательства воскресшей любви в силу распределения бремени доказывания за вами ;-)))))))))

leon221122

Пользователь
доказательства воскресшей любви в силу распределения бремени доказывания за вами
А любви то собственно и нет))) Бывший военный с серьёзными болячками а статус жены военпенса позволяет после его кончины получять пожизненно его пенсию а она у военпенса гораздо привлекательней чем гражданская пенсия)))

leon221122

Пользователь
Как вы думаете дружественный АУ ради морозильной камеры и другой бытовой техники тысяч на 30 будет оспаривать? Сомневаюсь))) А любовь она вещ такая, мой товарищ женился 6 раз и всё на одной и той же))) А брат двоюродный каждый раз после того как его девушка собиралась рожать брак регистрировал а потом разводился. У него трое детей))) Сейчас в разводе но живут вместе. Ждём когда четвёртого рожать собирутся)))

Vinny

Пользователь
Если по сути брака, акт гражданского состояния в силу мотивов думаю можно попытаться оспорить, если этот акт гражданского состояния в совокупности с брачным контрактом и расторжением предыдущего акта с этим же лицом ухудшили финансовое состояние должника. Вот за это я подписался как за мысль, но не далее ;-)

Vinny

Пользователь
Идет! Я - за то, что отменят, либо отправят на новое рассмотрение. (не потому что уверен а скорее надо кому то занять противоположную сторону) азарт)

Я подзапутался. К чему? К бойкоту? Наказанию Асланян путем злостного-добросовестного проведения ее процедуры или к тотализатору?

По тотализатору мой прогноз: 60:40 отмена в апелляции;
70:30 в кассации.

По бойкоту я уже в первых рядах.

По наказанию, поскольку я против бесплатной работы, готов присоединиться к взносу средств на вознаграждение тому управляющему который накажет ее проведением процедуры в изложенном Вами варианте.;);)

Vinny

Пользователь
Давайте скинемся АУ как предложил Виталий!!!!!!
А давайте правда, только она ничего не должна знать об этом думаю ;-))) причем я также думаю искренне что есть недобросовестность в ее действиях, она всегда есть с учетом мнений судей в определениях о неосвобождении)))