Суд завершил процедуру и сохранил долги!

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Юрий_, 25 мар 2016.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Более того!
    И знать не хочу:p!
    Пожалуйста:)

Последнее редактирование: 16 апр 2016
  2. anru

anru Пользователь

Представьте, что к Вам обратился должник, который не хочет становиться банкротом?
    Не возьметесь? Скажите ему, что всё что написал законодатель про реструктуризацию - это всё нелепо? Утопия?

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Конечно же возьмусь!
    И все смелые мечты клиента изложу в плане реструктуризации, который будет завершаться 100%-ым погашением и будет абсолютно реален и выполним (на 2,5 года).
    Завершаться план будет продажей основной части имущества в последние полгода, о реальности и выполнимости плана в этой части поговорим чуть позже (через 3 года!) ;)

Ласти нравится это.
  4. Vinny

Vinny Пользователь

Если есть свидетельство о заключении брака, то позвольте, где ваши обручальное кольцо! ;-))))

gs094_001, Андрей Борзых и leon221122 нравится это.
  5. leon221122

leon221122 Пользователь

А как быть в случае развод в 2015 году а в 2016 году новый брак всё с той же барышней но по брачному контракту? Каких либо крупных сделок за предыдущие 3 года ни у меня не у супруги не было. Бытовая техника и утварь упомянута в брачном контракте как собственность супруги. За должником только бетономешалка, бинзопила, авто в кредите и ноутбук

6. Vinny

Vinny Пользователь

Хороший повод оспорить попытаться ;-) разве нет? доказательства воскресшей любви в силу распределения бремени доказывания за вами ;-)))))))))

gs094_001 нравится это.
  7. leon221122

leon221122 Пользователь

А любви то собственно и нет))) Бывший военный с серьёзными болячками а статус жены военпенса позволяет после его кончины получять пожизненно его пенсию а она у военпенса гораздо привлекательней чем гражданская пенсия)))

8. leon221122

leon221122 Пользователь

Как вы думаете дружественный АУ ради морозильной камеры и другой бытовой техники тысяч на 30 будет оспаривать? Сомневаюсь))) А любовь она вещ такая, мой товарищ женился 6 раз и всё на одной и той же))) А брат двоюродный каждый раз после того как его девушка собиралась рожать брак регистрировал а потом разводился. У него трое детей))) Сейчас в разводе но живут вместе. Ждём когда четвёртого рожать собирутся)))

9. Vinny

Vinny Пользователь

Если по сути брака, акт гражданского состояния в силу мотивов думаю можно попытаться оспорить, если этот акт гражданского состояния в совокупности с брачным контрактом и расторжением предыдущего акта с этим же лицом ухудшили финансовое состояние должника. Вот за это я подписался как за мысль, но не далее ;-)

Андрей Борзых и Jason Voorhees нравится это.
  10. Елена Г.

Елена Г. Новичок

Апелляцию по Овсянникову назначили на 26 мая 206.

11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Вангую: рассмотрение будет формальным, сенсаций не случится))))

Тигресс и Vinny нравится это.
  12. Vinny

Vinny Пользователь

по сколько ставим на апелляшку? ))))) по 500р? кто за кто против? кто ведет счет?

Виталий С. нравится это.
  13. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Можно в 0,7 вискаря.
    Я - за то, что оставят без изменения.

Vinny нравится это.
  14. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

присоединяюсь

Vinny нравится это.
  15. Vinny

Vinny Пользователь

Идет! Я - за то, что отменят, либо отправят на новое рассмотрение. (не потому что уверен а скорее надо кому то занять противоположную сторону) азарт)

16. Виталий С.

Виталий С. АУ

Тотализатор был бы в тему, действительно.

17. Андрей Борзых

Витали присоединяйтесь)))

18. Виталий С.

Виталий С. АУ

Я подзапутался. К чему? К бойкоту? Наказанию Асланян путем злостного-добросовестного проведения ее процедуры или к тотализатору?

По тотализатору мой прогноз: 60:40 отмена в апелляции;
    70:30 в кассации.

По бойкоту я уже в первых рядах.

По наказанию, поскольку я против бесплатной работы, готов присоединиться к взносу средств на вознаграждение тому управляющему который накажет ее проведением процедуры в изложенном Вами варианте.;);)

leon221122, gs094_001, Vinny и ещё 1-му нравится это.
  19. Андрей Борзых

к тотализатору

20. Андрей Борзых

Давайте скинемся АУ как предложил Виталий!!!!!!

gs094_001, Jason Voorhees, Vinny и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...