Судебный акт поставил в ступор об оставлении без движения

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Вячеславус, 9 фев 2016.

1. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

проблема с том, что дело не возбуждают.
    Думаю, что телефон надо было прикладывать к заявлению о банкротстве, как доказательство наличия имущества. ))))))

Фрекен Бок нравится это.
  2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

правильно.
    Еще Матроскин говорил: "Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить это что-то ненужное".
    Неоднократно повторял: автохлам в описи имущества - наше все))))))

Senator и Фрекен Бок нравится это.
  3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Правильно!
    А разобранные шкафы можно во дворе суда под окном судьи складировать, если в холле или в раздевалке суда сгрузить не дадут!

Jason Voorhees нравится это.
  4. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

судье то не все равно?) расходы формально подтверждены имуществом, у меня по аналогичном делу все было принято к производству и введена реструктуризация у судьи Юркова, а тут новый попался.

5. Вячеславус

Нет конечно, но о соразмерности погашения конкретики нету, все на усмотрение суда что под этим подразумевается. То есть полностью "голым по имуществу" быть нельзя, хоть сколько то погасить (начиная с расходов ФУ) надо, вопрос в каком размере. Что теперь, всем теперь покупать самый дешовый автомобиль и понтоваться, уважаемый суд, вот имущества из всех имуществ имущество то какое-) И ФУ не обижу при продаже драндулета своего и кредиторам подсоблю, быстро вводим мне реализацию имущества!

kozlik нравится это.
  6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

От кредитора надо подавать заявление.

7. Paff

Paff Новичок

Тогда с должника долги не спишутся. А это я думаю первоочередная задача.

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

С чего Вы взяли?
    От субъета-заявителя данное обстоятельство не зависит никоим образом.

Фрекен Бок нравится это.
  9. Фрекен Бок

долг не спишутся... банкротство ради банкротства...

Jason Voorhees нравится это.
  10. Investmen

Investmen Пользователь

Вот именно, "формально подтверждены..". А судья попался не формалист

11. Вячеславус

Из-за таких формалистов по каждому должнику оценку чтоли имущества делать и надеяться, что уж этого достаточно будет суду, чтобы расширить планку вариантов обоснования наличия имущества на покрытия расходов ФУ и не использовать денежные средства на депозит суда в размере 25-40 как панацея от всех причуд судьи.

12. Фрекен Бок

Судье надо показать интервью Гаврилова, так вот он говорит, что судьи обязаны принимать заявление в любом случае. Пусть судья из первых уст услышит, что думал законодатель, когда писал закон.

13. Вячеславус

http://vestivrn.ru/programmy/vesti-...dumyi-ot-voronezhskoy-oblasti_2016-2-11_20-35
    5-26, да действительно сказал , что обязан-)ну все тогда, записываю интервью на диск и приобщаю к материалам дела -))

Загрузка...

Поделиться этой страницей