Требуется финансовый управляющий в Краснодаре.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем sugame, 12 янв 2016.

1. Виталий С.

Виталий С. АУ

Лечение стоит дорого, но можно и не платить.

Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так.

Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить.

Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат.

Михаил Жванецкий

SergeySergeevich и ЮТА 36 нравится это.
  2. Сергей2329

Сергей2329 Новичок

Интересно))) Чем дело кончилось?))) и можно уже говорить, что жадность - грех))

3. Neformat1989

Neformat1989 Новичок

Добрый день, ищу ФУ сначала для мамы, потом для личного банкротства (мама заемщик, я - поручитель, как мне пояснил один ФУ на встрече, не получится корректно обанкротить себя без мамы из-за общего кредита). Сама юрист (специализация небанкротная, правда), поэтому все документы готовлю сама, все выписки/справки, публикации будут за наш счет. Из имущества: у нас единственное жилье в долевой собственности. Кредиторы - банки. Из теоретически возможного оспаривания: 2 года назад продали дом в одном городе и купили в другом (суммы практически те же, вс в долевой собственности). Признаков фиктивности не наблюдаю.
    Насчет расценок отдаю себе отчет, сама работаю с клиентами, но все же,с учетом того обстоятельства, что во многом помогать буду я, надеюсь на адекватные предложения ФУ. Нужен надежный союзник в решении сложившейся проблемы. Заранее спасибо всем, кто откликнется. neformat1989@bk.ru

4. Будущий кредитор

Будущий кредитор Пользователь

дешевле будет банкротить 2 одновременно. Если конечно как вы говорите.

5. Javi

Javi Пользователь

75 т.р. за одного - arbitr63@mail.ru http://eeh200.zakon.ru. Если согласны - кидайте заявление должника + список кредиторов + опись имущества на мыло...АУ Заитов Жавдят Шамилович

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Загрузка...

Поделиться этой страницей