Требуется финансовый управляющий в Краснодаре.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем sugame, 12 янв 2016.

1. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Кто-то и больше может вести, кто-то и меньше, чего к цифрам придираться. Я для сравнения написал по цене именно процедуры.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Афанасьев Вячеслав Александрович сопровождает 2 процедуры банкротства гражданина:
    1. Процедуру реструктуризации долгов в Питере с января 2016 г.
    2. Процедуру реализации имущества ИП-эшника, признанного банкротом еще до введения в действие банкротства граждан, в Волгограде с декабря 2015 г.
    О чем говорит Вячеславус станет ясным если посмотреть на его СРО.
    Это питерское Содружество - наследник Партнера, Невы, Объединения, Региона.
    Со стилистикой работы известной всем на нашем форуме ( http://www.bankrot.org/threads/sro-np-au-region-i-drugie-piterskie-sro-s-rabfakovskogo-5.5716/), пожалуй кроме Вячеславуса, который считает данную стилистику единственно верной (просто другой не знает).

3. Виталий С.

Виталий С. АУ

Спасибо, Денис... Не лень же Вам.:)

4. Вячеславус

Я для сравнения цен писал, кто берет допустим 120 тысяч за процедуру в среднем (как раз я, то есть привязка к "количеству" - средние цены за процедуру), а кто 200-250(Виталий С., судя по своим комментариям, у него привязка к "качеству" - то есть цена выше средней) и пример привел касательно набранных 50 физиков по высокой цене.
    Только я к этим 50 физикам отношения не имею и их не веду, хотя для любого управляющего как профессионала я считаю это высокий показатель умения использовать рекламу (привлечение клиентов) и технический уровень работы (ведения процедуры своими силами, за счет других).

По поводу моей скромной персоны по ЕФРСБ, вы не забывайте, что не все же процедуры банкротства ведутся лично и невозможно проследить не зная лично кто с кем работает.

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да что Вы!
    Никто из хоть раз столкнувшихся с питерскими СРО (ранее - Регион, Партнер, Нева, Объединение, сегодня их наследники - Содружество, Достояние,...) такого не забудет никогда:).
    Расскажете за каких управляющих Вы сегодня процедуры ведете;)?

6. Вячеславус

Я за всех управляющих и СРО по вашему должен отвечать головой?))) Нетуж, извините.
    Я отвечаю только за себя лично и с кем работаю, все в рамках ФЗ№127 О несостоятельности делаем.

Хотя то, что вы скидывали ссылку на тему про"ЧЕКРЫЖОВ Николай Иванови", или кого вы имели ввиду, идея конечно если я правильно понел( по Доверенности за управляющего собрания кредиторов проводить, опись имущества-инвентаризацию и т.д.) приходила не мне одному наверняка в голову. По крайней мере если арбитражный управляющих мог по Доверенности на помощника проведение собрания кредиторов делегировать и закон бы это позволял, это упростило многое бы отчасти и с другой стороны больше ответственности бы требовало от человека кому будешь вверять часть своей работы.

7. Счастливая

Счастливая Новичок

Требуется ФУ для банкротства физ.лица в Краснодаре. Если есть заинтересованность ,напишите на почту renlife_ludmila@майл.ру Спасибо.

8. Скво

Скво Новичок

Добрый день! Требуется ФУ (банкротство физ.лица) в Краснодаре. Кредиторы только юр.лица. Предложения на почту: skvo2016@inbox.ru

9. sugame

sugame Новичок

О, тема живёт и процветает, оказывается-0)
    Есть вопрос знатокам и прочим эрудированным форумчанам.
    Ситуация: гражданин признан банкротом. Введена процедура реализации имущества должника. Но, назначенный судом ФУ ввиду большой занятости не может сопровождать процедуру, в связи с чем им направлено соответствующее заявление в АС.
    Вопрос: Может ли судья отменить процедуру реализации имущества в связи с отказом (отсутствием скорее всего) ФУ?

Если получится, аргументируйте ваш ответ пруфом.

Последнее редактирование: 18 мар 2016
  10. Вячеславус

Если ФУ направил ходатайство об освобождении себя с процедуры банкротства, суд назначает дату судебного заседания по утверждению новой кандидатуры ФУ.

11. bankrotoff

bankrotoff Пользователь

и откуда возьмется эта новая кандидатура ФУ?

12. Вячеславус

из СРО этого ФУ, или конкурсные кредиторы могут предложить свой вариант

13. sugame

sugame Новичок

Ни СРО, ни конкурсный кредитор не предоставят новую кандидатуру. Что тогда будет с процедурой и решением о признании гражданина банкротом?

14. prog89

prog89 Пользователь

Прекращение будет

15. Лана Клименко

Лана Клименко Новичок

Требуется ФУ для банкротства физ.лица в Краснодаре. Космическую сумму оплатить нет возможности,но и дело не сложное-в нашем случае. имущества нет,кроме единственного жилья,выставлять на торги нечего. долг 800 тыс. Заинтересованным: SN9385300032@yandex.ru

16. AnnaE.

AnnaE. Новичок

Ищу ФУ для банкротства физ.лица в г. Ростове-на-Дону. Долг порядка 1,5 млн. рублей. Кто заинтересуется напишите пожалуйста на электронку any.net@rambler.ru

17. Elena193

Elena193 Новичок

Здравствуйте, нужен ФУ для банкротства физ. лица в Краснодаре. Имущества нет, только единственное жилье. Дебеторки тоже нет. Реализовывать нечего. Долг около 2 млн.руб. Заявление - в суде. Был ФУ, потом отказался, так как не заинтересован работать "за копейки", но большую сумму платить не в состоянии - просто нет таких денег (затребовали 100 т.р.) Заинтересованным писать на почту: wakefieldelena@gmail.com

18. whisper

whisper Пользователь

Смылся, так сказать, мухой.

Интересное у вас определение:
    "Участникам судебного процесса до указанной даты судебного заседания надлежит совершить.
    Должнику:
    - принять меры по обращению в СРО с целью получения информации относительно готовности и возможности предоставления в суд кандидатуры арбитражного управляющего;
    - в случае, если обращения в СРО к положительным результатам не приведет рассмотреть вопрос о иной кандидатуре саморегулируемой организации, представить соответствующие сведения суду;"

19. Elena193

Elena193 Новичок

Муха смылся, заявляли другую СРО, однако и оттуда кандидатуры не поступило. Получается, что будет прекращено производство по дулу, если не будет исполнено то, что вы и указали

20. Будущий кредитор

Будущий кредитор Пользователь

3 мес. 3 попытки вроде так и будет прекращение, но возможно подать повторно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей