Требуется финансовый управляющий в Краснодаре.

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Зачем такое писать?
А потом тут с Ваших слов должники и прочие интересующиеся наши несуществующие доходы считают:
50 дел * 250 тыс. руб. * 1 год на процедуру (расчетно) = 12.5 млн. руб. в год или 1 млн. руб. в мес.
А после этого приходится объяснять, что мы не верблюды, а если верблюды то не двугорбые.
А кто к кому привязан я так и не понял.
Кто-то и больше может вести, кто-то и меньше, чего к цифрам придираться. Я для сравнения написал по цене именно процедуры.

Вячеславус, для какого сравнения? Сравнения чего с чем? Ваших фантастических цифр с чем? Какие реальные примеры? Есть примеры успешного ведения 50 процедур одним управляющим одновременно?
Что значит "привязан"? Кто к кому привязан? Вы вроде бы обычно довольно ясно выражаете свои мысли.
Мы здесь стараемся мифы о работе управляющих развеивать, а не раздувать.
Афанасьев Вячеслав Александрович сопровождает 2 процедуры банкротства гражданина:
1. Процедуру реструктуризации долгов в Питере с января 2016 г.
2. Процедуру реализации имущества ИП-эшника, признанного банкротом еще до введения в действие банкротства граждан, в Волгограде с декабря 2015 г.
О чем говорит Вячеславус станет ясным если посмотреть на его СРО.
Это питерское Содружество - наследник Партнера, Невы, Объединения, Региона.
Со стилистикой работы известной всем на нашем форуме ( http://www.bankrot.org/threads/sro-np-au-region-i-drugie-piterskie-sro-s-rabfakovskogo-5.5716/), пожалуй кроме Вячеславуса, который считает данную стилистику единственно верной (просто другой не знает).

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Кто-то и больше может вести, кто-то и меньше, чего к цифрам придираться. Я для сравнения написал по цене именно процедуры.
Афанасьев Вячеслав Александрович сопровождает 2 процедуры банкротства гражданина:
1. Процедуру реструктуризации долгов в Питере с января 2016 г.
2. Процедуру реализации имущества ИП-эшника, признанного банкротом еще до введения в действие банкротства граждан, в Волгограде с декабря 2015 г.
О чем говорит Вячеславус станет ясным если посмотреть на его СРО.
Это питерское Содружество - наследник Партнера, Невы, Объединения, Региона.
Со стилистикой работы известной всем на нашем форуме ( http://www.bankrot.org/threads/sro-np-au-region-i-drugie-piterskie-sro-s-rabfakovskogo-5.5716/), пожалуй кроме Вячеславуса, который считает данную стилистику единственно верной (просто другой не знает).
Я для сравнения цен писал, кто берет допустим 120 тысяч за процедуру в среднем (как раз я, то есть привязка к "количеству" - средние цены за процедуру), а кто 200-250(Виталий С., судя по своим комментариям, у него привязка к "качеству" - то есть цена выше средней) и пример привел касательно набранных 50 физиков по высокой цене.
Только я к этим 50 физикам отношения не имею и их не веду, хотя для любого управляющего как профессионала я считаю это высокий показатель умения использовать рекламу (привлечение клиентов) и технический уровень работы (ведения процедуры своими силами, за счет других).

По поводу моей скромной персоны по ЕФРСБ, вы не забывайте, что не все же процедуры банкротства ведутся лично и невозможно проследить не зная лично кто с кем работает.

не забывайте, что не все же процедуры банкротства ведутся лично
Да что Вы!
Никто из хоть раз столкнувшихся с питерскими СРО (ранее - Регион, Партнер, Нева, Объединение, сегодня их наследники - Содружество, Достояние,...) такого не забудет никогда:).
Расскажете за каких управляющих Вы сегодня процедуры ведете;)?

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Да что Вы!
Никто из хоть раз столкнувшихся с питерскими СРО (ранее - Регион, Партнер, Нева, Объединение, сегодня их наследники - Содружество, Достояние,...) такого не забудет никогда:).
Расскажете за каких управляющих Вы сегодня процедуры ведете;)?
Я за всех управляющих и СРО по вашему должен отвечать головой?))) Нетуж, извините.
Я отвечаю только за себя лично и с кем работаю, все в рамках ФЗ№127 О несостоятельности делаем.

Хотя то, что вы скидывали ссылку на тему про"ЧЕКРЫЖОВ Николай Иванови", или кого вы имели ввиду, идея конечно если я правильно понел( по Доверенности за управляющего собрания кредиторов проводить, опись имущества-инвентаризацию и т.д.) приходила не мне одному наверняка в голову. По крайней мере если арбитражный управляющих мог по Доверенности на помощника проведение собрания кредиторов делегировать и закон бы это позволял, это упростило многое бы отчасти и с другой стороны больше ответственности бы требовало от человека кому будешь вверять часть своей работы.

Требуется ФУ для банкротства физ.лица в Краснодаре. Если есть заинтересованность ,напишите на почту renlife_ludmila@майл.ру Спасибо.

sugame

Новичок
О, тема живёт и процветает, оказывается-0)
Есть вопрос знатокам и прочим эрудированным форумчанам.
Ситуация: гражданин признан банкротом. Введена процедура реализации имущества должника. Но, назначенный судом ФУ ввиду большой занятости не может сопровождать процедуру, в связи с чем им направлено соответствующее заявление в АС.
Вопрос: Может ли судья отменить процедуру реализации имущества в связи с отказом (отсутствием скорее всего) ФУ?

Если получится, аргументируйте ваш ответ пруфом.

Последнее редактирование:

Вячеславус

Арбитражный управляющий
О, тема живёт и процветает, оказывается-0)
Есть вопрос знатокам и прочим эрудированным форумчанам.
Ситуация: гражданин признан банкротом. Введена процедура реализации имущества должника. Но, назначенный судом ФУ ввиду большой занятости не может сопровождать процедуру, в связи с чем им направлено соответствующее заявление в АС.
Вопрос: Может ли судья отменить процедуру реализации имущества в связи с отказом (отсутствием скорее всего) ФУ?

Если получится, аргументируйте ваш ответ пруфом.
Если ФУ направил ходатайство об освобождении себя с процедуры банкротства, суд назначает дату судебного заседания по утверждению новой кандидатуры ФУ.

bankrotoff

Пользователь
Если ФУ направил ходатайство об освобождении себя с процедуры банкротства, суд назначает дату судебного заседания по утверждению новой кандидатуры ФУ.
и откуда возьмется эта новая кандидатура ФУ?

Вячеславус

Арбитражный управляющий

sugame

Новичок
из СРО этого ФУ, или конкурсные кредиторы могут предложить свой вариант
Ни СРО, ни конкурсный кредитор не предоставят новую кандидатуру. Что тогда будет с процедурой и решением о признании гражданина банкротом?

prog89

Пользователь
Прекращение будет

Требуется ФУ для банкротства физ.лица в Краснодаре. Космическую сумму оплатить нет возможности,но и дело не сложное-в нашем случае. имущества нет,кроме единственного жилья,выставлять на торги нечего. долг 800 тыс. Заинтересованным: SN9385300032@yandex.ru

AnnaE.

Новичок
Ищу ФУ для банкротства физ.лица в г. Ростове-на-Дону. Долг порядка 1,5 млн. рублей. Кто заинтересуется напишите пожалуйста на электронку any.net@rambler.ru

Здравствуйте, нужен ФУ для банкротства физ. лица в Краснодаре. Имущества нет, только единственное жилье. Дебеторки тоже нет. Реализовывать нечего. Долг около 2 млн.руб. Заявление - в суде. Был ФУ, потом отказался, так как не заинтересован работать "за копейки", но большую сумму платить не в состоянии - просто нет таких денег (затребовали 100 т.р.) Заинтересованным писать на почту: wakefieldelena@gmail.com

whisper

Пользователь
Был ФУ, потом отказался, так как не заинтересован работать "за копейки"
Смылся, так сказать, мухой.

Интересное у вас определение:
"Участникам судебного процесса до указанной даты судебного заседания надлежит совершить.
Должнику:
- принять меры по обращению в СРО с целью получения информации относительно готовности и возможности предоставления в суд кандидатуры арбитражного управляющего;
- в случае, если обращения в СРО к положительным результатам не приведет рассмотреть вопрос о иной кандидатуре саморегулируемой организации, представить соответствующие сведения суду;"

Смылся, так сказать, мухой.

Интересное у вас определение:
"Участникам судебного процесса до указанной даты судебного заседания надлежит совершить.
Должнику:
- принять меры по обращению в СРО с целью получения информации относительно готовности и возможности предоставления в суд кандидатуры арбитражного управляющего;
- в случае, если обращения в СРО к положительным результатам не приведет рассмотреть вопрос о иной кандидатуре саморегулируемой организации, представить соответствующие сведения суду;"
Муха смылся, заявляли другую СРО, однако и оттуда кандидатуры не поступило. Получается, что будет прекращено производство по дулу, если не будет исполнено то, что вы и указали