Требуется финансовый управляющий в Ростове на Дону.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем VeraF, 22 мар 2016.

1. yukos800

yukos800 Пользователь

Ан
    Андрей, сдается мне что Вы в постах читаете только первые предложения))))) Не обижайтесь но выглядит это так, может не до конца прочитали : "Да, наверняка он не зарабатывает на этом, но зарабатывает его компания (левый карман, правый карман и т.д))))) Будет у них поток клиентов и все будет норм."

2. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Да не будет такого еще раз повторюсь. Будет все равно 50-60+расходы и выше. Если он берет 10+ расходы значит он просто откажется от процедуры когда поймет, что что-то он ошибся в объемах. И я лично такие ситуации знаю. Набрал клиентов по низким ценам, а потом локти кусает, что объем работы не маленький и как ему их всех тянуть - даже за счет нанятых юристов.

3. yukos800

yukos800 Пользователь

А впрочем почти все вопросы уже выяснили так что настояло время выбора, займемся изучением договора и хоть "орел-решка", единственно что будем учитывать так это еще цену

4. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

По поводу возмещения расходов, думаю целесообразно было бы внести на депозит суда тысяч 20 и суду проще и фу будет уверен в вашей порядочности

yukos800 нравится это.
  5. yukos800

yukos800 Пользователь

Вячеславус, ну Вы то хоть читаете же....повторю еще раз: из левого кармана в правый или я непонятно объяснил? Скорее всего в ноль и работает как фу в процессе, а вот если это и его компания то тут уж.......
    В любом случае как определимся и выберем отпишусь

6. Вячеславус

Нет, сначала все деньги ФУ на расходы-вознаграждение (т.к. его расходы и т.д.текущие - погашаются в первую очередь) , потом всем остальным кредиторам (у них обычно 3-я очередь -)

yukos800 нравится это.
  7. yukos800

yukos800 Пользователь

Спасибо! Будем иметь ввиду!

8. Вячеславус

А ну да, торможу под вечер уже.
    Не забудте разобрать досконально сколько потребуется расходов на продажу машины(командировка, публикация, оценка).

9. yukos800

yukos800 Пользователь

)))), это важное замечание тоже учтем!

10. AnnaE.

AnnaE. Новичок

Верунчик, приветик.Напиши мне на электронку any.net@rambler.ru
    хочу спросить про фин управляющего,нашла или нет? есть вопросы,которые хочу обсудить лично. При общении поймешь,кто я

Загрузка...

Поделиться этой страницей