УпОр в банкротстве гражданина

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Кугач, 11 авг 2016.

  1. ЮЛИЯ Н.
    Offline

    ЮЛИЯ Н. Пользователь

    Почему же нет? А для чего же форум? Разве не для того, чтобы у более опытных коллег спрашивать совета и помощи?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    Форум для обмена профессиональными мнениями по вопросам несостоятельности, но не показом незнания основ для читающих форум кредиторов, упоров и росреестров и проч.
     
  3. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    ваще-то вопрос встал об уведомлении не о СК(не стока об этом). суд то же в реестре отсутствует.
    о введении проц.Рест.Долгов гр-на.
     
  4. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    "непрофессионалов"-просьба не беспокоится?
     
  5. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    ... и учить матчасть.
     
  6. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    мат учим
     
    Shaula и ЮЛИЯ Н. нравится это.
  7. НКау
    Offline

    НКау Новичок

    Никогда не зову упор, если отсутствует в ртк и все знакомые ау тоже. О проблемах в этой связи не слышал. Поддерживаю Ивана Иванова по теории
     
    Parventa нравится это.
  8. Игорь Вячеславович
    Offline

    Игорь Вячеславович Пользователь

    Раньше работал в УФНС.
    Во-первых инспекции и УФНС каждую неделю мониторят Коммерсантъ на предмет введения процедуры, на основании внутренних приказов.
    Во-вторых, у них итак очень много работы и постоянно сокращают штат, так что им до ваших уведомлений...
    В-третьих, во внутренних приказах ФНС нет ничего про то, что УпОр должен приходить и сидеть на СК, если они там не участвуют...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  9. Лаврентий
    Offline

    Лаврентий Пользователь

    Народ, а вот скажите, а участников (учредителей) нужно ли уведомлять о проведении очередного собрания кредиторов.. а то суды стали уже к административке привлекать за не уведомление. Уточняю, что представитель не избирался.. просто участник пишет желобу, что его не пригласили, не уведомили и все!!! И имеет ли значение количество этих участников - 1 или 10..?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
  10. п.1. ст.12 ФЗ о банкротстве.
     
  11. Лаврентий
    Offline

    Лаврентий Пользователь

    Там сказано, что представителя учредителей (участников).. это же самостоятельный субъект, мне он не известен, может быть любой чел с улицы.. Кого уведомлять то???
     
  12. Gertz
    Offline

    Gertz Пользователь

    Я например, 37 руб. не жалею и по "старым" процедурам отправляю уведомление по юр. адресу должника для "представителя учредителей и работников"....
     
  13. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    откедова у гражданина появились учредители (участники)?.:eek:.! может уведомлять родителей..:unsure:?
     
  14. Владимир60
    Offline

    Владимир60 Пользователь

    по аналогии. Родители - это учредители, после регистрации факта рождения в ЗАГСе - участники. Супруг становится участником вместо родителей по факту регистрации брака. После развода, права собственности на гражданина супруг утрачивает, и права на него становятся типа "бесхозными акциями" ну или "долями".:(
     
    leon221122 и taypi нравится это.
  15. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    вот это лихо:D!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей