Весенний пикник в Подмосковье.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Взял билеты. 27го в 8.00 утра, в меру молодой кавказец, с женой в одной руке, и ведром соуса для шашлыка в другой, в Домодедово, будет ждать дальнейших указаний :)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Дим, если в аэропорту будут говорить, что карантин на продукты и с соусом в самолет нельзя - не верь!))) Ждем тебя с нетерпением!

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
У меня два варианта:
1. Выехать вечером 26, тогда к обеду 27 буду на месте. Но учитывая, что всю ночь в дороге состояние будет нестояния
2. Выехать рано утром 27. Приеду поздно - часам к 9 вечера.

Вот сижу и репу чешу:oops:

Тигресс

Подниматель пингвинов
У меня два варианта:
1. Выехать вечером 26, тогда к обеду 27 буду на месте. Но учитывая, что всю ночь в дороге состояние будет нестояния
2. Выехать рано утром 27. Приеду поздно - часам к 9 вечера.

Вот сижу и репу чешу:oops:
Саша, лучше, конечно, первый вариант) Где тебе вздремнуть пару часиков по приезде - мы найдем)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Взял билеты. 27го в 8.00 утра, в меру молодой кавказец, с женой в одной руке, и ведром соуса для шашлыка в другой, в Домодедово, будет ждать дальнейших указаний :)
Дим, давай я те закажу машину к самолету. У меня есть таксистка - классная тетка) и Домодедово от места встречи всего в часе езды! Говори номер рейса и время прилета.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Миша, круто! Во сколько планируешь прибыть? Один? с ночевкой ведь?

korolevmihail

Пользователь
Выезжаю из Петрозаводска 26.04 в 17 - 18 часов. В планах приехать в Москву где то к обеду.
Жена работает, поэтому еду один.
Обратно собираюсь 28 после обеда.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Народ) мы тут посовещались, и есть следующее предложение.
У меня дома две свободные двухспальные кровати, то есть на 4 человека (2 пары людей). Есть, конечно, еще спальные места) Но они далеки от совершенства) да и что мы, себя не любим что ли? Поэтому на остальных участников с ночевкой будем бронировать гостиницу Аврора. Номер стоит 4 т.р. на двоих.
Но как-то нам показалось неправильно, что некоторым придется платить за ночевку отдельно) Поэтому предлагаем все расходы поделить на всех.
Предлагаем сделать организационный сбор с каждого участника в следующем размере:
по 1000 руб. на еду, питье и проч. и по 1000 руб. в фонд "нормальная кровать".
То есть получается по 2000 руб. с носа.
Из этих собранных денег мы оплатим гостиницу по недостающим спальным комнатам, такси по необходимости.
Какие будут мнения на этот счет?
1. По 2 тыс. не мало? Учитывая, что нужно не только на поесть и попить, но и на гостиницу?
2. Куда/когда скидиваться?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Участники пикника:
1. Денис+1 с ночевкой
2. iva-nn с ночевкой
3. Александр Максименко (чабрец) с ночевкой
4. Тигресс+1 с ночевкой :)ыыы и большими претензиями)
5. Сильвер без ночевки (вечером у него поезд)
6. Parventa с ночевкой
7. Калюжин Дмитрий+1 с временем не определился
8. 472+1 с ночевкой (гостиница+)
9. povic без ночевки
10. korolevmihail с ночевкой
-------------
Товарищ Итого 14
Следующий?

Тигресс

Подниматель пингвинов
1. По 2 тыс. не мало? Учитывая, что нужно не только на поесть и попить, но и на гостиницу?
2. Куда/когда скидиваться?
Деньги предлагаю сдавать по приезде каждого участника мне)
По поводу 2 тыс. тоже немного смущает сумма) Мы с тобой сегодня в магазин сходим и узнаем) мало или нет) С гостиницей ведь вроде все понятно.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Гостиницу я думаю каждый должен оплачивать сам. А по продуктам реально определяйтесь, 2 тыр это по нашим временам и для глубинки не ахти, а в Мск и прилегающей вообще не купить ничего.

Дим, давай я те закажу машину к самолету. У меня есть таксистка - классная тетка) и Домодедово от места встречи всего в часе езды! Говори номер рейса и время прилета.
рейс UT 350 прибытие в Мск по расписанию в 8.00 утра 27 апреля 2012 года в Домодедово. Спасибо Наташ!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Гостиницу я думаю каждый должен оплачивать сам. А по продуктам реально определяйтесь, 2 тыр это по нашим временам и для глубинки не ахти, а в Мск и прилегающей вообще не купить ничего.
рейс UT 350 прибытие в Мск по расписанию в 8.00 утра 27 апреля 2012 года в Домодедово. Спасибо Наташ!
С такси решили. На выходе из терминала тебя будет встречать девушка Аня с табличкой "Дмитрий Калюжин".

По поводу гостиницы - давайте обсуждать. Как будем решать, кто у меня останется (бесплатно :) я с гостей денег не беру), а кто будет платить за гостиницу? Мне кажется собрать общак и заплатить все расходы из общака вне зависимости от того, кто где ночует - правильнее :) Может кто-то еще выскажется на эту тему?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Товарищи! Кому еще нужны встречи-проводы - пишите, я все организую.

Женя, по твоему отлету 28-го днем вопрос уже решен, такси будет, время отъезда определим на месте.

472

Иван Васильевич
Мне кажется собрать общак и заплатить все расходы из общака вне зависимости от того, кто где ночует - правильнее :) Может кто-то еще выскажется на эту тему?
Думаю, людям надо четко знать, сколько номеров в гостинице необходимо будет бронировать.
Я в Авроре забронировал с 27 на 28 за 3300 на двоих ( 427+1).
Сколько еще номеров будет ?

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Встречи в реале 33