Вопрос по подаче заявки для участия от имени претендента

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Дмитрий79, 12 фев 2015.

1. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Назначение платежа нужно указывать, сообразуясь с информацией, изложенной в сообщении торгах, а также в проекте договора задатка, размещенном на ЭТП.

Удивляет меня другое. Удивляет наличие "клиентов" у "исполнителей", не знакомых с процедурой оплаты задатка. Без обид, но это то же самое, как если бы Вы, будучи адвокатом и заключив соглашение с клиентом, пошли бы на форум с просьбой научить Вас писать ходатайства.

2. Ольга74

Ольга74 Новичок

Всё просто - меня попросил знакомый, я его предупредила, что опыта нет с агентами. Поэтому... когда - то все мы что-то делаем первый раз, Юрий.
    P.S. Я покупаю для себя, всё в порядке. Но со сбербанком никогда дел не имела, а тем более с клиентами. Поэтому и возник вопрос.

3. Ton

Ton Новичок

Участвовали в торгах по такой схеме. Торги выиграли. АУ отказывается подписывать договор с Принципалом, его доводы - договор подписывается с победителем, а эти агентские договора ерунда. Будем несколько раз перерегистрировать права, так как тратить время и нервы на борьбу желания нет.

4. comp

comp Пользователь

701180@mail.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей