Вопросы по дебиторке

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Белый Алексей, 8 май 2015.

1. Investmen

Investmen Пользователь

Какой Вы все-таки упрямый! Вам все уже говорят, что бесплатный сыр в мышеловке. Попали в трудную, неприятную ситуацию - никто Вас за это не осуждает. Но то, что продолжаете пытаться "на халяву" из этой ситуации выплыть - уже заслуживает осуждения.

IVA нравится это.
  2. Белый Алексей

Белый Алексей Новичок

Я не говорил, что пытаюсь выплыть "на халяву" и не собираюсь пользоваться проффессиональной помощью, я писал, что мне самому для начала необходимо уложить в голове необходимый порядок действий. А для предложений по сотрудничеству я всегда открыт. Пишите в личку.

3. IVA

IVA арбитражный управляющий

возник такой вопрос - а почему человек с такими вопросами пришел на банкротный форум, а не на юридический? как вообще в голову пришло в поисковик такое забить? странно как-то...
    Да и вообще - получение в Интернете инстукций по распоряжению своей собственностью - это круто))

Parventa нравится это.
  4. Investmen

Investmen Пользователь

Вам нужен специалист по взысканию в месте нахождения должников по дебиторке. Нужно будет анализировать финансовое положение должников, искать имущество, плотно работать с приставами. Если есть должники по Сочи, обращайтесь. А здесь Вы ничего не добьетесь

taypi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей