Вопросы по дебиторке

Но то, что продолжаете пытаться "на халяву" из этой ситуации выплыть - уже заслуживает осуждения.
Я не говорил, что пытаюсь выплыть "на халяву" и не собираюсь пользоваться проффессиональной помощью, я писал, что мне самому для начала необходимо уложить в голове необходимый порядок действий. А для предложений по сотрудничеству я всегда открыт. Пишите в личку.

IVA

арбитражный управляющий
возник такой вопрос - а почему человек с такими вопросами пришел на банкротный форум, а не на юридический? как вообще в голову пришло в поисковик такое забить? странно как-то...
Да и вообще - получение в Интернете инстукций по распоряжению своей собственностью - это круто))

Investmen

Пользователь
Я не говорил, что пытаюсь выплыть "на халяву" и не собираюсь пользоваться проффессиональной помощью, я писал, что мне самому для начала необходимо уложить в голове необходимый порядок действий. А для предложений по сотрудничеству я всегда открыт. Пишите в личку.
Вам нужен специалист по взысканию в месте нахождения должников по дебиторке. Нужно будет анализировать финансовое положение должников, искать имущество, плотно работать с приставами. А здесь Вы ничего не добьетесь

Последнее редактирование: