Важно Выборы модераторов

Самопровозглашенная счетная комиссия продолжает работу:
Коля - самоотвод
Мясников Андрей - самоотвод
472 - самоотвод

Львовна - самоотвод
Калюжин Дмитрий - может и отвод (не дождется:p)

Yuri1978 - согласие
vasa - согласие

А вы, дамы и господа?
Вадим Пятаков
Прасковья
Иван Иванов
Александр Максименко
Parventa
IVA

Денис Левченко
iva-nn
Vadim
КАН

yasher
КэТТ

И р и С

IVA

арбитражный управляющий
"К функциям модератора можно еще добавить поддержку новичков, подробные ответы на даже самые глупые вопросы ламеров от банкротства, созидание дружеской атмосферы и комфортного пребывания для всех участников конференции) и использование полного текста узкопрофильных понятий, применяемых в банкротстве для более успешной работы поисковых систем".
Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/vybory-moderatorov.22376/#ixzz2wxiNWpWh

Это с моим-то характером и косноязычием?! я не модератор, я провокатор:)
Отвязаться от меня и так не получится... надеюсь...
но поскольку, кроме озвученного выше, у меня сейчас несколько "подвешенное" состояние, то не уверена, что у меня хватит моральных сил внимательно следить за развитием банкротного процесса. Кроме шуток, не сейчас.

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Внимательно перечитал первое сообщение темы и понял, что теперешние модераторы, получается не продлевают свой статус, т.е. их нужно по новой выдвинуть и за них проголосовать. Возможно ли, в связи с этим, опубликовать список действующих модераторов?

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Внимательно перечитал первое сообщение темы и понял, что теперешние модераторы, получается не продлевают свой статус, т.е. их нужно по новой выдвинуть и за них проголосовать. Возможно ли, в связи с этим, опубликовать список действующих модераторов?
Не надо торопить события, все в свое время)
С действующими не все так однозначно, как кажется. Мы старые проверенные кадры ценим и ими дорожим)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Но перевыдвинуть можно все-равно) на всякий случай))) а то они такие молчаливые))) все молчат) скромничают наверное)

Фрекен Бок

Домоправительница
Это с моим-то характером и косноязычием?! я не модератор, я провокатор:)
Отвязаться от меня и так не получится... надеюсь...
но поскольку, кроме озвученного выше, у меня сейчас несколько "подвешенное" состояние, то не уверена, что у меня хватит моральных сил внимательно следить за развитием банкротного процесса. Кроме шуток, не сейчас.
Про косноязычие ты громко сказала, видимо, надеясь на похвалу)))) Очень жаль, что не хочешь (не можешь).Подробные, развернутые объяснения на типичные, "детские" вопросы, давать новичкам, имхо, ни к чему. Пусть сами пороются и поищут ответы. Можно дать ссылку на норму закона или на уже бывшее в форуме обсуждение. Тут уже рассматривали все, что только можно.

Фрекен Бок

Домоправительница
Возможно ли, в связи с этим, опубликовать список действующих модераторов?
Я из этого списка. Прошу перевыдвинуть))). Форум обожаю. Представить нереально, как возможно сейчас работать без форума. Порой возникает столько проблем, связанных с процедурами банкротства, а тут кто-то, что-то, да подскажет, да поможет.

vasa

просто гражданин
Я из этого списка. Прошу перевыдвинуть))). Форум обожаю. Представить нереально, как возможно сейчас работать без форума. Порой возникает столько проблем, связанных с процедурами банкротства, а тут кто-то, что-то, да подскажет, да поможет.
перевыдвигаю

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Самопровозглашенная счетная комиссия продолжает работу:
Коля - самоотвод
472 - самоотвод

Львовна - самоотвод

Yuri1978 - согласие
vasa - согласие

А вы, дамы и господа?
Вадим Пятаков
Прасковья
Иван Иванов
Александр Максименко
Parventa
IVA
Денис Левченко
iva-nn
Vadim
КАН

yasher
КэТТ

И р и С
А что, собственно говоря, сама "комиссия"? В смысле, разве Денис еще не модератор? В таком случае - выдвигаю!

В смысле, разве Денис еще не модератор? В таком случае - выдвигаю!
Давно пора. А то он всё скромничает.
Самоотвод!
1. Меня итак на форуме много.
2. Являясь грубым, резким, нетерпимым человеком, часто придерживающимся крайне категорических позиций могу нарезать (и точно буду это делать;)) лишнего.

Самоотвод!
2. Являясь грубым, резким, нетерпимым человеком, часто придерживающимся крайне категорических позиций могу нарезать (и точно буду это делать;)) лишнего.
М...ы всякие нужны, м...ы всякие важны! B-) Не самоотвод, а самооговор!

Отправлено с моего HTC One X+

Тигресс

Подниматель пингвинов
Самоотвод!
Но мы тебя все-равно любим)

Armin_N

Пользователь
По каким критериям отбор?

По каким критериям отбор?
По каким угодно;) Пока нет отбора..., пока предложение кандидатур...
Коля - самоотвод
472 - самоотвод

Львовна - самоотвод
IVA - самоотвод
Денис Лобаненко - самоотвод

Yuri1978 - согласие
vasa - согласие

Не определившиеся /не обращающие внимание:
Вадим Пятаков
Прасковья
Иван Иванов
Александр Максименко
Parventa

Денис Левченко
iva-nn
Vadim
КАН

yasher
КэТТ

И р и С

Тигресс

Подниматель пингвинов
По каким угодно;) Пока нет отбора..., пока предложение кандидатур...
Коля - самоотвод
472 - самоотвод
Львовна - самоотвод
IVA - самоотвод
Денис Лобаненко - самоотвод

Yuri1978 - согласие
vasa - согласие

Не определившиеся /не обращающие внимание:
Вадим Пятаков
Прасковья
Иван Иванов
Александр Максименко
Parventa

Денис Левченко
iva-nn
Vadim
КАН
yasher
КэТТ

И р и С
КАН с 1 марта на форум не заходил))))
Других не проверяла) может сам посмотришь?

Действующие модераторы (а пока нет отключения от модераторской панели - все модераторы действующие), могут (и это желание приветствуется) выразить своё желание остаться на этом посту на следующий срок. мы не президента выбираем, и поэтому каждый модератор не ограничен в количестве его сроков на этом посту.
Если нет более предложений и самоотводов, то мы вскоре будем переходить ко второму этапу выборов модераторов.

Прасковья

Помощник АУ
Оба-на)))
Еще месяцок пофилонила бы, и, глядишь, стала бы модератором)))
Не была месяц на форуме...
Какой я модератор после этого? Правильно - НИКАКОЙ)))
САМООТВОД!