Заключение о финансовом состоянии гражданина

Спасибо) в сообщениях о наличии или отсутствии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства приложенных к ним заключений много) их уже до того как спросить посмотрела)
я подумала, что Вы имеете ввиду, что и анализ финансового состояния гражданина кто-то выложил:oops:

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Коллеги, еще ни у кого нету примерчика финансового анализа гражданина?) Буду должен , да и не только я-)

Какой еще может быть анализ по физику кроме того что коллега выше представил, в заключении все указано, что провести невозможно))) Мне видится что такого заключения, на данный момент, вполне хватит суду. Кому лишняя макулатура нужна) А обосновать можно как экономия средств должника на нецелесообрасное использование и приобретение бумаги))))))

Lawyer

Пользователь

Lawyer

Пользователь
Какой еще может быть анализ по физику кроме того что коллега выше представил, в заключении все указано, что провести невозможно))) Мне видится что такого заключения, на данный момент, вполне хватит суду. Кому лишняя макулатура нужна) А обосновать можно как экономия средств должника на нецелесообрасное использование и приобретение бумаги))))))
нет,
есть обязанность ФУ
1. сделать заключение
2. сделать Финанализ
Если не делать-не исполнение обязанности

нет,
есть обязанность ФУ
1. сделать заключение
2. сделать Финанализ
Если не делать-не исполнение обязанности
Ну так а чем Вам представленное заключение не по душе? Финанализ можно в этом же ключе сделать. Форма не утверждена, сделать его по правилам юриков - это абсурд, как тогда еще?

Lawyer

Пользователь
Ну так а чем Вам представленное заключение не по душе? Финанализ можно в этом же ключе сделать. Форма не утверждена, сделать его по правилам юриков - это абсурд, как тогда еще?
мне по душе))
должно быть 2 документа

Базиль

Пользователь
В финанализе есть разделы которые вполне по физику пишутся, в остальных так и написал что по методике Правительства не посчитать в силу отсутствия учета хозяйственных операций и соответствующих данных. Через неделю выложу, как в суде пройдет и Росреестр не выкинет чего....

Михаил777

Пользователь
В финанализе есть разделы которые вполне по физику пишутся, в остальных так и написал что по методике Правительства не посчитать в силу отсутствия учета хозяйственных операций и соответствующих данных. Через неделю выложу, как в суде пройдет и Росреестр не выкинет чего....
Как все у Вас прошло? Можете поделиться?

Михаил777

Пользователь
Да и вопрос....В наблюдении делался финанализ для ИП....Сейчас РИГ....теперь делать уже финанализ для гражданина? Мне кажется это бредовым... Зачем 2 финанализа по одному должнику?

Elis

Новичок
Получается, в процедуре реализации имущества гражданина тоже фин анализ необходимо выполнить?

Elis

Новичок
Как Ваш фин анализ? С интересом ждем)))

AG_EviL_RS

Пользователь
тоже жду