Заключение о финансовом состоянии гражданина

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Владимир Гойдин, 7 ноя 2015.

1. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Игнат, и что?))
    Зачем один и тот же пост два раза в разных темах?

Денис Лобаненко нравится это.
  2. Игнат

Игнат Новичок

А то что в статье 231.99 нет ни слова о необходимости изготавливать заключение. Пост продублировал что бы больше людей подключились к обсуждению.

3. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Не подготовив заключение, как Вы докажете, что выполнили обязанность по проведению анализа?))

gs094_001 и Денис Лобаненко нравится это.
  4. Игнат

Игнат Новичок

Сбор информации об имуществе, кредиторах и тд., т.е. - о текущем финансовом состоянии должника, о достаточности имущества для покрытия расходов.
    Также обратите внимание что глава IV не поименована в ч. 1 ст. 213.1 Отношения, связанные с банкротством граждан и не урегулированные настоящей главой, регулируются главами I - III.1, VII, VIII, параграфом 7 главы IX и параграфом 2 главы XI настоящего Федерального закона.

Ласти нравится это.
  5. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Игнат, а Вы уже ведете процедуру какого-нибудь физика или просто теоретизируете?

6. Игнат

Игнат Новичок

Веду и прекрасно понимаю что единственная возможность заставить себя работать за 10 000 рублей - выполнять минимум предусмотренный ФЗ:)

7. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Дальше только риторика))
    Пока дороги не протоптаны, каждый прокладывает дорогу самостоятельно))

gs094_001 нравится это.
  8. bugy

bugy Новичок

мы тоже подготовили ФА и заключение. готовы поделиться. В течение 2 дней затрем перс. данные и опубликуем. На самом деле это очень важная тема в свете подобных решений: https://yadi.sk/i/P6oPFVpGqjM67

9. Михаил777

Михаил777 Пользователь

Афигеть....Шикарно...Лавочка накрылась?
    Я считаю что освобождение не может применяться только в случае злоупотреблений в ходе процедуры банкротства, а здесь судья сделала вывод что еще когда гражданина набирал кредиты у него не было цели их гасить...поэтому не освободила...

10. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Даже комментариев нет....ужас! Апелляция подана.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

11. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Странно что уголовку не возбудили

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

12. taypi

taypi Пользователь

13. Базиль

Базиль Пользователь

Вообще подобные акты - это агония современной системы арбитражных судов. Для меня не понятно, как люди не работавшие ни дня на реальном производстве могут принимать решения в экономических спорах. Тоже относится и к финансам. Нет никакого правосудия или толкования права. Какие-то домыслы, фантазии и отчаяннын попытки прикрыть мягкие места на фоне. Хороший судья - такая редкость.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

14. gs094_001

gs094_001 Пользователь

15. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

горю и жду.

16. Navy1301

Navy1301 --------

О перс данных.... доступ с судебном деле получат разные представители с фото и видео..... или сдавать в АС с "затертыми"??

17. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

как там у вас дела то?!

18. FutureAU

FutureAU Новичок

мы всё ещё ждём)

19. Норрит

Норрит Новичок

думали, гадали, но все таки провели полный фин. анализ. и вы знаете, интересная штука получается, что права судья по Овсянникову:) . Так что, господа, проводите полный анализ и закрывайте дыры влиянием факторов, иначе у нас каждый второй будет с таким решением

20. AU_MSK

AU_MSK Арбитражный управляющий

Всем доброго времени суток! Поделитесь кто ни будь ФА и заключением ))))))

Gertz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей