Жалоба на бездействие к/у

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Sonka12, 21 май 2015.

1. Astorkot

Astorkot Пользователь

Согласен. Тратить время на Вас, как на достойного человека, буду относиться к Вам, как к развлечению и дешевому клоуну.
    Могу, правда, пожалеть, если хотите. Видимо Вас жестоко поимели. Так Вы утешьтесь, это обычный удел трусливых бездарей ;)

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk

Александр Сергеевич нравится это.
  2. Служитель

Служитель Пользователь

Не ссорьтесь, рыльца, поросшие красивым ровным пушком, есть всегда с обеих сторон. А тут не знаешь, кто есть кто.

Александр Сергеевич и Astorkot нравится это.
  3. Astorkot

Astorkot Пользователь

Согласен. Рыльца в пушку есть везде, может даже и среди нашего брата. Просто оппонент слегка переходит грани разумного и дозволенного. Ну хочет он найти и наказать жулика - похвально. Пусть использует нормальные методы и не раздражает людей. Кто ему мешает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Безработный =)

Росеестру по Москве:
    Поразительно, твои бездоказательные высказывания настолько схожи с некоторыми заявлениями официальных представителей Государственного департамента США, что я невольно вспоминаю слова С.В. Лаврова про определенного склада ума людей )))

Если появится еще видео с твоим участием, заливай, плюсану ))

5. Росеестр по Москве

Росеестр по Москве Пользователь

• Ваше хамство уже переходит многие границы
    Да ладно, толстый, не переживай ты так. Ты там сидишь на полуострове, работай, жалей, трать время, имей сам себя потихоньку, физкультурой займись, вес лишний сбрось, только закон не нарушай о банкротстве, работай добросовестно, ради кредиторов и общества.

6. Александр Сергеевич

Интересно, а почему в вышеуказанном деле не участвовал "наш доблестный представитель Росреестра по г. Москве"? Дел много было других, или по пробкам не успел? Аааа, точно, в лифте застрял! Инфа 146%)))
    ...зато на форуме "распинается" про нарушение прав, дисквалификацию, необходимости репрессий, страничку вконтакте специальную запилил, и в тоже время, по какой-то необъяснимой причине, не может назвать свое настоящее имя и должность.

7. Astorkot

Astorkot Пользователь

Подтвердились мои худшие опасения :) Клоун у нас не только дешевый, но и без изюминки и интеллекта. Блин! Вот так сразу перейти на оскорбления? Ни тонких умных шуток, ни всплеска импровизации. Печаль...
    Ребята! Неужели на нашем уважаемом форуме стали выпускать на арену третьесортных шоуменов? :)

472 и Александр Сергеевич нравится это.
  8. Александр Сергеевич

Поражает скудоумие этого Росеестра... неужели он, разбрасываясь пустыми оскорблениями в адрес незнакомых лиц, не может спрогнозировать ситуацию, при которой любое заинтересованное лицо, сможет через Митряковича, узнать личность, скрывающуюся под ником "Росеестр по Москве" и передать ему привет, ну или соответствующее исковое заявление...

9. Astorkot

Astorkot Пользователь

Фу-фу-фу... История мировой юриспруденции не знает фактов, когда подавали иски на клоунов или шутов...
    Коллега, Бог с Вами, не теряйте себя и не опускайтесь до уровня безграмотных трусов.
    Я уже писал, удел таких людей бежать сзади и кричать: "Акелла промахнулся!"...

Александр Сергеевич нравится это.
  10. И р и С

И р и С АУ

Уже не интересно. Скукотища. Идите лучше физиков обсуждайте.

taypi и Александр Сергеевич нравится это.
  11. Александр Сергеевич

Я конечно не психиатр, и даже не психолог, однако отчетливо вижу, что эмоциональный срыв росеестра в сообщении №45 свидетельствует не только об истероидном типе личности, но также дает повод с уверенностью утверждать о патологической агрессии по отношению к полным людям мужского пола. Возможно это проявление защитной реакции психики на когда-то пережитые негативные эмоции, исходившие со стороны полных людей мужского пола в адрес автора или его близких?
    Надеюсь что росеестр в конце-концов возьмет сам себя в руки, успокоится и продолжит общение тоном, подобающим для зрелого мужчины.

12. Astorkot

Astorkot Пользователь

Аминь :)

13. Росеестр по Москве

Иски подавать наша забота, а ваша попадать в списки недобросовестных и быть публичными. А наш доблестный сутяга с полуострова похоже в числе не отстраненных часом? а то фамилия что-то знакомая...

Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  14. Astorkot

Astorkot Пользователь

Разве я на кого-нибудь клеветал? Не припомню. Или Вам ещё не знакомо значение слова Сутяга? Впрочем, что можно ожидать от наемного трубадура :) Развлекайте нас, пожалуйста и дальше, но не повторяйтесь, не будьте нудным! Пожалуйста.
    А фамилию мою проверьте и пробейте, на здоровье :)
    Займите свой бедный ум, бьющийся в клетке клоунского амплуа, займите себя, потратьте время, отвлекитесь от созерцания жирных мужчин... Может это Вас успокоит?

15. Росеестр по Москве

• Ваше хамство уже переходит многие границы
    И даже не управляющий)) а просто безработный)) от темы не уходим! Тема: Жалоба на бездействие. от темы не уходим. Мелкотравчатое остроумие оставьте для себе подобных флеймеров. Людям надо знать о бездействиях к/у. О любых нарушителях, снятиях и дисквалификациях.

16. Astorkot

Astorkot Пользователь

Так представьтесь, не будьте жалким... Тогда и беседа пойдёт веселее :)
    Олег Попов своей фамилии не стеснялся :)
    Вот ведь беда, не только жирных мужчин чурается, так ещё и стесняется озвучить гордое имя своего рода и уважаемых родителей, которые явили миру такое чудо и символ крестового похода против жуликов и бандитов!

17. Росеестр по Москве

Лучше по делу. Astorkot, расскажи ка людям, если управляющий назначает ознакомление с материалами конкурсного производства по своему домашнему адресу, это добросовестно или разумно?

18. Astorkot

Astorkot Пользователь

Не надо спрашивать моего мнения, если по делу. Просто напишите, какой именно статье Закона противоречит данный поступок АУ?
    Рад, что Вы пересилили себя и перешли к конструктивной беседе.
    Если захотите, я могу дать более развёрнутый ответ.

19. Росеестр по Москве

в студию! ) а если приходит кредитор, а там управляющий сидит за столом в доску пьяный и мямлет "ну шо? доки захотел? А может тебе еще финанализ предоставить?"

20. Astorkot

Astorkot Пользователь

Уберите дурной и провокационный тон из своих постов и мы продолжим конструктивную беседу.

Загрузка...