Жалоба на бездействие к/у

Astorkot

Пользователь
Ахаах. Не тратьте время на недостойных ради достойных, а то по делу No2-6/1444-2010 вам отказали по вновь открывшимся, подучите Закон. ты управляющий, меня интерсуют жулики среди вашего брата. один ярковыраженный сейчас уже в уголовном процессе.
Согласен. Тратить время на Вас, как на достойного человека, буду относиться к Вам, как к развлечению и дешевому клоуну.
Могу, правда, пожалеть, если хотите. Видимо Вас жестоко поимели. Так Вы утешьтесь, это обычный удел трусливых бездарей ;)

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk

Astorkot

Пользователь
Не ссорьтесь, рыльца, поросшие красивым ровным пушком, есть всегда с обеих сторон. А тут не знаешь, кто есть кто.
Согласен. Рыльца в пушку есть везде, может даже и среди нашего брата. Просто оппонент слегка переходит грани разумного и дозволенного. Ну хочет он найти и наказать жулика - похвально. Пусть использует нормальные методы и не раздражает людей. Кто ему мешает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Росеестру по Москве:
Поразительно, твои бездоказательные высказывания настолько схожи с некоторыми заявлениями официальных представителей Государственного департамента США, что я невольно вспоминаю слова С.В. Лаврова про определенного склада ума людей )))

Если появится еще видео с твоим участием, заливай, плюсану ))

Ваше хамство уже переходит многие границы
Согласен. Тратить время на Вас, как на достойного человека, буду относиться к Вам, как к развлечению и дешевому клоуну.
Могу, правда, пожалеть, если хотите. Видимо Вас жестоко поимели. Так Вы утешьтесь, это обычный удел трусливых бездарей ;)

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk
Да ладно, толстый, не переживай ты так. Ты там сидишь на полуострове, работай, жалей, трать время, имей сам себя потихоньку, физкультурой займись, вес лишний сбрось, только закон не нарушай о банкротстве, работай добросовестно, ради кредиторов и общества.

Жалобы писать нужно и это действенно на бездельников в сфере финансовых рынков. Ждем вступления поправок в Закон о банкротстве ст. 20, чтобы не скакали как блохи по СРОшкам безнаказанно. Накосячил, не примут в другое СРО. Пора уже делать реестры недобросовестных управляющих и дисквалифицировать. Кому интересно, вот деятель из СРО Меркурий - Митрякович Д.К., которого суд отстранил http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/68...6475b/A40-71522-2014_20150625_Opredelenie.pdf так он потом еще и кредитора из бил на собрании.... https://vk.com/mitrix80
Интересно, а почему в вышеуказанном деле не участвовал "наш доблестный представитель Росреестра по г. Москве"? Дел много было других, или по пробкам не успел? Аааа, точно, в лифте застрял! Инфа 146%)))
...зато на форуме "распинается" про нарушение прав, дисквалификацию, необходимости репрессий, страничку вконтакте специальную запилил, и в тоже время, по какой-то необъяснимой причине, не может назвать свое настоящее имя и должность.

Astorkot

Пользователь
Да ладно, толстый, не переживай ты так. Ты там сидишь на полуострове, работай, жалей, трать время, имей сам себя потихоньку, физкультурой займись, вес лишний сбрось, только закон не нарушай о банкротстве, работай добросовестно, ради кредиторов и общества.
Подтвердились мои худшие опасения :) Клоун у нас не только дешевый, но и без изюминки и интеллекта. Блин! Вот так сразу перейти на оскорбления? Ни тонких умных шуток, ни всплеска импровизации. Печаль...
Ребята! Неужели на нашем уважаемом форуме стали выпускать на арену третьесортных шоуменов? :)

Подтвердились мои худшие опасения :) Клоун у нас не только дешевый, но и без изюминки и интеллекта. Блин! Вот так сразу перейти на оскорбления? Ни тонких умных шуток, ни всплеска импровизации. Печаль...
Ребята! Неужели на нашем уважаемом форуме стали выпускать на арену третьесортных шоуменов? :)

Поражает скудоумие этого Росеестра... неужели он, разбрасываясь пустыми оскорблениями в адрес незнакомых лиц, не может спрогнозировать ситуацию, при которой любое заинтересованное лицо, сможет через Митряковича, узнать личность, скрывающуюся под ником "Росеестр по Москве" и передать ему привет, ну или соответствующее исковое заявление...

Astorkot

Пользователь
Поражает скудоумие этого Росеестра... неужели он, разбрасываясь пустыми оскорблениями в адрес незнакомых лиц, не может спрогнозировать ситуацию, при которой любое заинтересованное лицо, сможет через Митряковича, узнать личность, скрывающуюся под ником "Росеестр по Москве" и передать ему привет, ну или соответствующее исковое заявление...
Фу-фу-фу... История мировой юриспруденции не знает фактов, когда подавали иски на клоунов или шутов...
Коллега, Бог с Вами, не теряйте себя и не опускайтесь до уровня безграмотных трусов.
Я уже писал, удел таких людей бежать сзади и кричать: "Акелла промахнулся!"...

Фу-фу-фу... История мировой юриспруденции не знает фактов, когда подавали иски на клоунов или шутов...
Коллега, Бог с Вами, не теряйте себя и не опускайтесь до уровня безграмотных трусов.

Я конечно не психиатр, и даже не психолог, однако отчетливо вижу, что эмоциональный срыв росеестра в сообщении №45 свидетельствует не только об истероидном типе личности, но также дает повод с уверенностью утверждать о патологической агрессии по отношению к полным людям мужского пола. Возможно это проявление защитной реакции психики на когда-то пережитые негативные эмоции, исходившие со стороны полных людей мужского пола в адрес автора или его близких?
Надеюсь что росеестр в конце-концов возьмет сам себя в руки, успокоится и продолжит общение тоном, подобающим для зрелого мужчины.

Astorkot

Пользователь
Я конечно не психиатр, и даже не психолог, однако отчетливо вижу, что эмоциональный срыв росеестра в сообщении №45 свидетельствует не только об истероидном типе личности, но также дает повод с уверенностью утверждать о патологической агрессии по отношению к полным людям мужского пола. Возможно это проявление защитной реакции психики на когда-то пережитые негативные эмоции, исходившие со стороны полных людей мужского пола в адрес автора или его близких?
Надеюсь что росеестр в конце-концов возьмет сам себя в руки, успокоится и продолжит общение тоном, подобающим для зрелого мужчины.
Аминь :)

Иски подавать наша забота, а ваша попадать в списки недобросовестных и быть публичными. А наш доблестный сутяга с полуострова похоже в числе не отстраненных часом? а то фамилия что-то знакомая...

Последнее редактирование:

Astorkot

Пользователь
Иски подавать наша забота, а ваша попадать в списки недобросовестных и быть публичными. А наш доблестный сутяга с полуострова похоже в числе отстраненных часом? а то фамилия что-то знакомая...
Разве я на кого-нибудь клеветал? Не припомню. Или Вам ещё не знакомо значение слова Сутяга? Впрочем, что можно ожидать от наемного трубадура :) Развлекайте нас, пожалуйста и дальше, но не повторяйтесь, не будьте нудным! Пожалуйста.
А фамилию мою проверьте и пробейте, на здоровье :)
Займите свой бедный ум, бьющийся в клетке клоунского амплуа, займите себя, потратьте время, отвлекитесь от созерцания жирных мужчин... Может это Вас успокоит?

Ваше хамство уже переходит многие границы
И даже не управляющий)) а просто безработный)) от темы не уходим! Тема: Жалоба на бездействие. от темы не уходим. Мелкотравчатое остроумие оставьте для себе подобных флеймеров. Людям надо знать о бездействиях к/у. О любых нарушителях, снятиях и дисквалификациях.

Astorkot

Пользователь
И даже не управляющий)) а просто безработный)) от темы не уходим! Тема: Жалоба на бездействие. от темы не уходим. Мелкотравчатое остроумие оставьте для себе подобных флеймеров. Людям надо знать о бездействиях к/у. О любых нарушителях, снятиях и дисквалификациях.
Так представьтесь, не будьте жалким... Тогда и беседа пойдёт веселее :)
Олег Попов своей фамилии не стеснялся :)
Вот ведь беда, не только жирных мужчин чурается, так ещё и стесняется озвучить гордое имя своего рода и уважаемых родителей, которые явили миру такое чудо и символ крестового похода против жуликов и бандитов!

Лучше по делу. Astorkot, расскажи ка людям, если управляющий назначает ознакомление с материалами конкурсного производства по своему домашнему адресу, это добросовестно или разумно?

Astorkot

Пользователь
Лучше по делу. Astorkot, расскажи ка людям, если управляющий назначает ознакомление с материалами конкурсного производства по своему домашнему адресу, это добросовестно или разумно?
Не надо спрашивать моего мнения, если по делу. Просто напишите, какой именно статье Закона противоречит данный поступок АУ?
Рад, что Вы пересилили себя и перешли к конструктивной беседе.
Если захотите, я могу дать более развёрнутый ответ.

в студию! ) а если приходит кредитор, а там управляющий сидит за столом в доску пьяный и мямлет "ну шо? доки захотел? А может тебе еще финанализ предоставить?"

Astorkot

Пользователь
в студию! ) а если приходит кредитор, а там управляющий сидит за столом в доску пьяный и мямлет "ну шо? доки захотел? А может тебе еще финанализ предоставить?"
Уберите дурной и провокационный тон из своих постов и мы продолжим конструктивную беседу.