Жалоба на бездействие к/у

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Sonka12, 21 май 2015.

1. Росеестр по Москве

Росеестр по Москве Пользователь

суд первой инстанции утвердил, в второй инстанции отменили, назначили другого. ждем кассацию

2. Astorkot

Astorkot Пользователь

Вот и подождите. Может в вашу пользу решат - может нет. Главное что Вам, как кредитору, от этого польза... Дело стоит, обязательства не гасятся.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. Astorkot

Astorkot Пользователь

Кстати, номер дела не дадите?

4. 472

472 Иван Васильевич

Снимаю шляпу перед твоей выдержкой. Человек даже не извинился за оскорбления...

5. Сашка

Сашка Пользователь

Уважаемый (да что я там вру, неуважаемый) Росреестр по Москве! Я вам сдуру ответила в личке, и только потом по форуму начала ползать, и увидела этот трэш. Хотела вам еще свою практику скинуть, даже насохраняла решения по жалобам, по отстранению, по торгам. Тьфу! Вы мне, пожалуйста, больше не пишите. Я вам больше отвечать не буду, вы хамло. Вы оскорбили человека, который тут сидит хоть и не так давно, но своим опытом делится охотно, и даже на ваши выпады и прямые оскорбления сдерживается и сохраняет достоинство. Денис Лобаненко, например, тоже воюет на трудных банкротных фронтах, и похлеще вашего видывал, но он никогда себе подобного общения тут не позволял, и в ответ всегда получал ответы на свои вопросы, советы, предложения. Вам тут помощь нужна или вы повытрепываться и постебаться зашли? Как написано в известном интерент-меме: иди вытрепывайся в свой двор! А если вам нужны советы, практика, предложения, мозговой штурм с опытными АУ и их помощниками - вы должны были быть как минимум корректны, как максимум дружелюбны. Astorkot, вы настоящий мужчина!

Арт, Львовна, Parventa и 2 другим нравится это.
  6. Росеестр по Москве

Ну, ну. я сейчас заплачу, это Вы когда будите отвечать Росеестру на жалобу очередную, Вы прям так и начните свое обращение. я обычный человек и даже не росеестр, мне просто была интересна реакция. Но явно что Росеестр тут как красная тряпка. Хотя я знаю кто там начальник. А кто тут мужчина, а кто женщина знает только тот, кто общался лично. Когда на меня в форуме тут наезжают, я тоже не стесняюсь. Не надо мне вашей практики, у самого ее полно, надо было понять уровень квалификации. Статью 20 Зоба мы и так знаем. А подстрекателей тут полно, это очевидно, квалификации и опыта маловато. А Вы не для меня, для людей воложите, пусть люди читают. У меня банкротств личных нет. Есть общие вопросы, выкладываются, обсуждаются. А Ваши личное, в личку, никто тут не обязан в ножки кланяться. Есть мнение, оно выкладывается, кому не нравится, тот молчит, без хамства. А если хамит, ну значит такой к/у)) тут же каждый показывает свою сущность, а люди делают выводы, обращатся к такому к/у или нет. Наш бизнес, это борьба с нерадивыми к/у. Конечно вести процедуру по Закону сложно, но такова жизнь. Ошибка-подзатыльник. Но его надо еще уметь дать и вопрос надо ли, если к/у добросовестный.

Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  7. Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Безработный =)

Относительно безработного.... к счастью, могу себе это позволить! ;)

Относительно нарушения прав кредиторов, - очевидно что это плохо. Однако, из этого не следует, что большинство управляющих "грязно" работают, а равно заслуживают тех слов, которые ты имел наглость бездоказательно публично произносить в своих сообщениях в адрес присутствующих.

В твоем деле № А40-71522/14 лица которые считают, что их права нарушены это Сурукин Игорь Игоревич и его представитель Малашенков А.П. Общая сумма требований кредиторов на дату введения конкурсного 20 млн, требования Сурукина - 2,6; Имущества всего на 10; ФНС - не возражало, Росреестр вообще отсутствует в процессах.

Беглый анализ текста решения свидетельствует о том, что Сурукин И.И. сильно экономит на представителе по делу о банкротстве. Возможно, его интересы представляет специалист по защите жилищных прав граждан, Малашенков А.П. (http://xn----8sbfczndlsolgsc4n.xn--p1ai/; http://www.zashita-prava.ru/voprosi-po-zhilishnomu-i-semeynomu-pravu/92, https://vk.com/id4797371)

Таким образом по теме:
    Для обеспечения комплексной защиты прав Суркина И.И. ему необходимо обратиться к компетентному специалисту в области несостоятельности (банкротства).

Общий тон сообщений Росеестра по Москве, высокомерие и небрежность фраз, лично у меня не вызывают сомнения в том, что консультации большинства присутствующих на этом форуме специалистов ему будут не по карману.

8. Astorkot

Astorkot Пользователь

Все таки нимб борца за справедливость Вам жмёт... в коленках....

9. 472

472 Иван Васильевич

Кто ты, "бизнесмен", с кучей комплексов ? Хочешь самоутвердиться за счет незнакомых тебе людей оскорбляя их на форуме ... ?
    Может отправить этого м...чудака вечный бан ?
    Станислав ждет его...

Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  10. Росеестр по Москве

Ваша невежество меня веселит) За некорректное поведение - жалоба!) Не радивый к/у! ))

11. Astorkot

Astorkot Пользователь

Пришёл вечер... Клоун опять на арене... Кто опять заказывал представление? :)

12. Росеестр по Москве

Astorkot, скажи честно у тебя болезнь Пика?) иногда нужно высыпаться, спокойной ночи. хороших снов) все будет хорошо! Крым наш)

13. Astorkot

Astorkot Пользователь

Говорю честно :) Я не болею такой болезнью. Извините, что прервал ваше шоу. Можете продолжать. Где я найду ещё такое чудо, как вы, которое второй день подряд меня бесплатно развлекает :)

Navy1301 нравится это.
  14. Росеестр по Москве

Все видят? у нас любовь!) но жалобу написать надо))

15. Astorkot

Astorkot Пользователь

Не надо называть любовью мезальянс. Я никогда не опущусь до вашей нечистоплотности. Союз меж нами невозможен. Напишите жалобу в свой ЛГБТ о том, что я отказал вам в любви :)

16. Росеестр по Москве

я намерен выявить все признаки болезни Пика) голубчик, мы Вас вылечим и Вас)

17. Astorkot

Astorkot Пользователь

Вы сегодня не Росреестр? :) Сегодня вы дохтур? Простите, ошибся. Вы сегодня в роли нескольких дохтуров, раз начали говорить во множественном числе? Завтра вы будете стюардессой или медсестричкой? Впрочем, судя по всему, вам все равно в каком виде вы будете унижаться :)

18. Росеестр по Москве

дьявол приходит в разных обличиях) Но нерадивые к/у будут наказаны в Росеестре)

19. Astorkot

Astorkot Пользователь

А кто спорит? :)
    Поздравляю! Первый раз за двое суток из вас исторглась разумная мысль. Теория вероятностей права. Даже в такой сложной мозговой организации, как у вас, путём случайного сочетания слов, может родиться трезвая мысль!

20. Росеестр по Москве

Константин, при всем амебном отношении к Вам, прошу простить, но иногда надо спать. Усните хоть на сегодня, не до Вас. завтра собрание, надо подготовить доп вопросы, завтра будем бороться с жуликами

Загрузка...