Арбитражные управляющие готовятся бойкотировать банкротство граждан

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем LynX, 28 дек 2015.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Если быть точными, то 9300 АУ, а кроме этого, члены их семей, привлеченные специалисты, помощники и прочие специалисты в области банкротства.
    Если нас мало, это не значит, что нас можно пинать ногами.
    Сообщество существует. И пусть единства пока в нем нет, но текущие события могут круто развернуть историю арбитражного управления.

Jason Voorhees, Vadim, onna12 и ещё 1-му нравится это.
  2. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

Развернуть несомненно может, вот только в какую сторону? Пока сообщество в полной прострации. У сообщества на данный момент да же с предположениями напряжёнка

3. Тигресс

А какая разница, в какую сторону??? Движение всяко лучше застоя.
    Предположения вещь не благодарная))
    Но человечество делится на 2 категории: Одни люди катят мир, а другие бегут рядом и спрашивают: а куда катится этот мир?
    Вот вы сейчас во второй категории)))

4. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Позвольте не согласиться с вами. Если вы вдруг себя осознаете с первой категорией и катите мир к пропасти , то мне бы не хотелось находиться рядом с вами.

5. Тигресс

Так сядьте в зрительный зал и смотрите) Пока мы испытаем самые сильные ощущения в свой жизни)

Pavlikan и ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  6. ИНОПЛАНЕТЯНИН

...... "Безумству храбрых поем мы песню".... Если вы не думаете о себе, так подумайте о людях, о близких, о обществе наконец.

7. Тигресс

А я и думаю о себе))) и о своих близких и специалистах)
    А вот кто такой Инопланетянин, и почему с его мнением надо считаться, я пока не очень поняла)

8. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Тогда может вы сможете объяснить, почему нужно считаться с вашим мнением? Может быть вы СОЛНЦЕ или пуп земли?

9. Тигресс

А я никого не уговариваю считаться с моим мнением) Это вы уговариваете)
    Я просто иду своей дорогой)

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  10. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вам показалось что я уговариваю кого либо. Я просто призываю пользоваться здравым смыслом, а не двигаться только ради движения

11. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Сообщество арбитражных знает, кто такая Тигресс и с её мнением считаются. А как назвать её - солнце или пуп земли, это уже от вкуса зависит.Я вот считаю её коллегой и уважаемым арбитражным управляющим.

КАН, 472, Денис Лобаненко и 2 другим нравится это.
  12. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вы намекаете на то что все 9300 АУ знают кто такая Тигресс? Так сказать, широко известна в узких кругах. Право, мне прямо неудобно за свое незнание, я испортил всю статистику, теперь можно наверняка утверждать что Тигресс известна только 9299 АУ.

13. vasa

vasa просто гражданин

Читая последние предположения о судьбах мира все отчетливее вижу темную комнату и толпу народа которая ловит кошку которой нет.... Г-н Оккама Вам в помощь. ... Я думаю все проще: в нашей экономической системе нет глобального/определяющего начала/идеологии, каждая более-менее лягушка на своей кочке бьется/добивается за свои интересы (что впрочем справедливо), однако отсутствие "генеральной линии партии" и приводит к тому, что кто громче квакнул тот и прав ... та-же идеология СРО к примеру. Ну озвучило ответственное лицо эту идею и хор более мелких лягушат тут-же включился в концерт со своим интересом ...(и помнит ли это лицо зачем говорило о СРО и что имело ввиду??????)... А диссонансные кваканья мелкой/незаметной кучки АУ даже не испортят многоголосого хора .... И так будет пока кочки не размоет ... или самое главное лицо не скажет что мол типа "уже достигли поставленных целей и с целью дальнейшего улучшения давайте поменяем/поправим и т.д.". И нет тут никакого заговора.

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Тем хуже для Вас. И здесь нечем гордиться.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А не удобно только сексом заниматься на потолке

16. vasa

vasa просто гражданин

Вы это мне? Мне кажется что вместо слова "Вас" правильно использовать слово "НАС".....
    Это Вы о чем? Тут впору плакать надо ... и ползти с гранатой к амбразуре....

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Нет. Не Вам

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А плакать рано - будем воевать!

Арт нравится это.
  19. Тигресс

А Тигресс не стремится быть широко известной) Она в отличии от некоторых "ведущих специалистов антикризисного управления" к славе и руководящим постам не стремится)) Но почему-то ее все время туда кто-нибудь толкает)

20. Тигресс

Васа) я тут почитала тему 5-летней давности) и знаешь, ни хрена не изменилось!

http://www.bankrot.org/threads/proekt-profsojuza-au-psau.6519/page-3#post-57238
    http://www.bankrot.org/threads/proekt-profsojuza-au-psau.6519/page-3#post-57239

Загрузка...

Поделиться этой страницей