Арбитражные управляющие готовятся бойкотировать банкротство граждан

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем LynX, 28 дек 2015.

1. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

А для чего толкать то , что само не стоит на месте?

2. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

Ну что можно на это сказать? Только одно: Стабильность, это залог успеха!

3. vasa

vasa просто гражданин

Если склероз не изменяет, то я тогда высказывался на тему что надо в публичном доме не кровати двигать .... (это я сам себя хвалю..:)..) ... что говорит о кривом фундаменте констукции банкротств....

Тигресс и ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  4. Gati

Gati Пользователь

Не зря я Тигрёну нашу люблю)))) хохотушка с железными яйцами

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Однако)

6. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

7. onna12

onna12 Пользователь

Тигресс, я вот лично не против бороться и толкать.
    Но это вот как в "Дне выборов" - если меня поставят, свиснут нагайкой и скажут - "плати 150 штук в компфонд",
    или "уходи сам, а не то жалобами дисквалификнем" - "я молчать не буду"(с)....
    сейчас еще праздники, но наступят будни.....а закон уже подписан....
    Вот про отказ банкротить физиков за 10 тыр - это в принципе ведь было дело добровольное - не хочешь, не банкроть, и никто слова не скажет....Здесь другая ситуация - не хочешь не плати, но "корову отнимем".......

8. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Не знаю, я с нормальным руководством СРО отдал уже 125 в компенсфонд и не жужжу... И готов отдать ещё 100-200 за стабильность работы и относительное спокойствие что за заявленные в жадобах якобы допущенные нарушения будут оценивать здраво а не вслепую штрафовать...

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

9. onna12

onna12 Пользователь

штрафует суд....и регорган....давайте и им скинемся - чего уж там - чтоб не штрафовали зазря...
    вот она - коррупционная составляющая во всей красе вырисовывается....

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  10. Gati

Gati Пользователь

ЯВВ, а какое у вас СРО?

11. Gati

Gati Пользователь

Могу одно сказать, не в обиду нам, мужикам. Сам оч паникую и переживаю, и не понимаю как жить-то дальше (хоть это и не основной хлеб). Но пример Тигресс меня всегда воодушевлял. Спокойно и рассудительно. У страха глаза велики, увы, но паникой ничего не изменишь. Тигресс, спасибо за покой в доме!

12. Тигресс

Ну, если шепотом говорить) то бойкот предложил НЕ управляющий)
    А по поводу того "я молчать не буду" - а что вы сделаете?

13. Тигресс

Спасибо)) Но я правда считаю, что не так страшен черт, как его малюют)
    Много ведь было криков, когда принимали п.58 Пленума) и когда штрафы увеличили до 25-50 тыс) тоже все кричали, что управляющие уйдут, и запрет на профессию и прочее) Но по сути ничего не изменилось) А количество управляющих только увеличивается.
    Я считаю несколько истеричной реакцию сообщества на нынешние поправки закона, подогреваемую некоторыми личностями)
    Но это как в том анекдоте: "И где только наша не пропадала!? Наша пропадала везде!"
    Поживем, увидим)
    А единства в сообществе, несмотря на катализатор, по -прежнему не наблюдается.
    Каждый тащит, как лебедь, рак и щука. Да плюс еще всякие группки на ФБ образовались за последние 4-5 лет, полный разброд и шатание.
    Не верю я в общность управляющих, вот хоть убейте меня) Уж слишком наша профессия индивидуалисткая)
    А пока мы будем просто медленно спускаться с горы...) а там чем черт не шутит) и с Божьей помощью)

КАН и Lubel_msk нравится это.
  14. Lubel_msk

Lubel_msk Пользователь

Работать над собой)

15. onna12

onna12 Пользователь

)))) мне вообще кажется, что бойкот - дело сугубо индивидуальное)))) я лично физиков не беру. бойкотирую откровенное наплевательство (я лично норму о 10 тырах так воспринимаю)))))

лично я уже сделала)))) выразила свое мнение - как минимум, как максимум - посто откажусь работать))) не банкротством единым))))
    и таких как я много.

16. Lubel_msk

Lubel_msk Пользователь

Тигресс, очень правильные и верные слова. Без паники, жизнь продолжается.

Тигресс нравится это.
  17. Тигресс

Не банкротством единым возможно) но в этой комнате есть люди, которые последние 20 лет только банкротством и занимались) и, конечно, обновление вещь хорошая) но как-то не на кануне пенсии))))
    А бойкот, конечно, дело индивидуальное. Более того, многие его уже давно объявили, только в газетах об этом выступать не стали))

Последнее редактирование: 9 янв 2016
    Влад и Vadim нравится это.
  18. onna12

onna12 Пользователь

будем медленно...а нас будут быстро-быстро обгонять - законами новыми)))
    **да, конца света не будет. реакция возмущения естественна, но ...каждый выбирает по себе - 200 штук взноса, дрожать от каждой тупой жалобы и плыть на дисквалификацию либо....)))))

19. Тигресс

Вы, вероятно, не слышали анекдот про " медленно спускаться с горы" )))
    А жизнь, в том числе профессиональная, не вечна))) Так что волков бояться - в лес не ходить)

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  20. onna12

onna12 Пользователь

да слышала))))) судя по всему ВСЕ стадо теперь будут покрывать исключительно авторитетные мастодонты)))
    жизнь конечно же продолжается)))) - но теперь будет любопытно следить за тем, когда же наконец АУ дожмут
    совсем....чтоб без штанов и по миру)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей