Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Astorkot

Astorkot Пользователь

Ты еще добавь, что есть частные должники, а есть государственные. И правопреемники по государственным еще не определены, и вообще, непонятно, как госкомпании будут принимать решение о перерегистрации, не назначил себя право преемниками.

2. Здравствуйте есть кто живой?

3. Кинте кому не лень, очень срочно необходимв болванка аппеляционного обжалования в 15 арбитражный апелляционный суд.!!! заранее благодарю.
    И еще может кто-то подсказать, если г. Севастополь имеет особый статус, не означает ли это, что решения суда первой инстанции обжалуется не в 15 арбитражный апелляционный суд, а сразу в МОСКВУ?

4. vasa

vasa просто гражданин

15 арбитражный апелляционный суд
    344002, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 34/70/75 лит. А

Злодей:
    ИНН ХХХХ ОГРН ХХХХ

Терпила:
    ИНН ХХХХ ОГРН ХХХХ

по делу № ________

Апелляционная жалоба на что жалуемся

Б О Л В А Н К А

На основании изложенного, ст. 270, 272 АПК РФ

Прошу:
    Расстрелять прилюдно к чертовой матери

Приложение:

Целу, Дата, Подпись

5. Astorkot

Astorkot Пользователь

Энвер! А почему 15???

6. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

IMAG0782.jpg IMAG0783.jpg IMAG0784.jpg IMAG0785.jpg IMAG0786.jpg IMAG0787.jpg IMAG0788.jpg IMAG0789.jpg

7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Круто!
    Димитрий!
    Ты чувствуешь, что творишь историю?
    Не хватает только нового решения о банкротстве/по свежему заявлению и... добро пожаловать в Россию, банкротчики Крыма:)!

8. Astorkot

Astorkot Пользователь

Сегодня таки Госсовет Крыма принял Постановление и... :) Добро пожаловать в Крым, банкротчики материка :)

9. Калюжин Дмитрий

Ты к Константинову зайди то, подпиши :)

10. Astorkot

Astorkot Пользователь

А он уже подписал :)

11. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Когда мне Юля Черникова сказала, что она первая, я грешным делом, не поверила. А оно вон как))) Как все интересно... А теперь только островитянам все дела))) Че деится..

12. Astorkot

Astorkot Пользователь

Ой горюшко... :) Та мы вам всем будем рады, нам бы только за собой свои дела сохранить за собой :)

13. Калюжин Дмитрий

Юля первая которую суд назначил по беспределу ))))) Теперь еще кого так же назначили. Самая жесть в заседаниях, что суд предлагает управляющим "померяться" в заседании, и они начинают.....а вот у меня ученная степень, а вот у меня собака немецкая овчарка, и т.д.....потом суд говорит кого он выбрал)))) Я в этой клоунаде даже учавствовать не хочу )))) Взять пожаловаться в СБУ (благо там сейчас отморозки сплошные) что на предприятие которое в украиском реестре числится, российский судья назначил российского управляющего, и пусть Юленька потом интерполу о своем назначении "хвастается" в каком нить аэропорту ))

14. Фрекен Бок

Да уж почитала про назначение)))) Не пойми как, не пойми на какую процедуру и т .д. Действительно беспредел полный.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  15. Денис Лобаненко

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/16...eadd05/901-4026-2013_20140718_Opredelenie.pdf - ух ты жo_O.
    Случайно попалось.
    "Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации рассмотрела в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческое предприятие «Дали ЛТД» от 27.06.2014 № 506 о пересмотре в порядке надзора решения Хозяйственного суда Автономной Республики Крым от 23.01.2014 по делу № 901/4026/13 и постановления Севастопольского апелляционного хозяйственного суда от 20.05.2014 по тому же делу по иску публичного акционерного общества «Ичнянский молочно-консервный комбинат» (далее – комбинат) к обществу с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческое предприятие «Дали ЛТД» (далее – предприятие) о взыскании 351 431,92 гривен основного долга, 2 284,35 гривен трех процентов годовых, 9 905,01 гривен пеней."

Звучит, как будто Стругацкие написали:)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  16. Фрекен Бок

))) Во! Уж и до надзора дошли!

17. Денис Лобаненко

Действительно, а что там с Двадцать первым арбитражным апелляционным судом?

Последнее редактирование: 1 авг 2014
  18. Astorkot

Astorkot Пользователь

У меня уже два дела в надзор попали еще пару месяцев назад...Но я столкнулся с более веселой веселухой :)

Обратился, соответственно в арб. Суд первой инстанции и написал им, мол дайте-ка мне перевод, заверенный вашей мастичной печатью.
    А суд мне говорит, мол, акстись сынок, где это в АПК написано, что суд перевода ми занимается?
    Я беру определение, несу к переводчику, он сшивает перевод с определением, завершает печатью и я снова несусь в суд.
    А суд мне говорит, акстись снова, человек, где это видано, чтобы суд переводы какой-то фирмы заверял, нотариус это делает...
    Пошел к нотариусу, заверил, снова в суд...
    А суд опять, мол, чего тебе надобно старче? У тебя есть заверенный перевод, отправляй его.
    Я молвлю, что ВС РФ намекнул, что перевод должен быть заверен мастичной печатью именно суда...
    Сидим с судьей, плачем, что делать не знаем....

Люди, может хоть кто-то что-то присоветует?

19. Astorkot

Astorkot Пользователь

Уже исправили :) Надо отправлять, оказывается в Апелл. Хоз. Суд г. Севастополя

20. Astorkot

Astorkot Пользователь

Ну и в порядке юмора:

Фрекен Бок нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей