Автономная Республика Крым....перспективы.

Astorkot

Пользователь
Так то да. Но тут есть нюанс. Должники делятся на две категирии: одни, где учредители не пойдут перерегистрироваться, вторые где учредители если и пойдут перерегистрироваться, то уж явно не с целью дальнейшего банкротства. Подлавливаем одного такого. Хотим от кредитора заяву закинуть как только в ЕГРЮЛ нашем появится. Посмотрим что получится :)
Ты еще добавь, что есть частные должники, а есть государственные. И правопреемники по государственным еще не определены, и вообще, непонятно, как госкомпании будут принимать решение о перерегистрации, не назначил себя право преемниками.

Кинте кому не лень, очень срочно необходимв болванка аппеляционного обжалования в 15 арбитражный апелляционный суд.!!! заранее благодарю.
И еще может кто-то подсказать, если г. Севастополь имеет особый статус, не означает ли это, что решения суда первой инстанции обжалуется не в 15 арбитражный апелляционный суд, а сразу в МОСКВУ?

vasa

просто гражданин
Кинте кому не лень, очень срочно необходимв болванка аппеляционного обжалования в 15 арбитражный апелляционный суд.!!! заранее благодарю.
И еще может кто-то подсказать, если г. Севастополь имеет особый статус, не означает ли это, что решения суда первой инстанции обжалуется не в 15 арбитражный апелляционный суд, а сразу в МОСКВУ?
15 арбитражный апелляционный суд
344002, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 34/70/75 лит. А

Злодей:
ИНН ХХХХ ОГРН ХХХХ

Терпила:
ИНН ХХХХ ОГРН ХХХХ

по делу № ________

Апелляционная жалоба на что жалуемся

Б О Л В А Н К А

На основании изложенного, ст. 270, 272 АПК РФ

Прошу:
Расстрелять прилюдно к чертовой матери

Приложение:

Целу, Дата, Подпись

Круто!
Димитрий!
Ты чувствуешь, что творишь историю?
Не хватает только нового решения о банкротстве/по свежему заявлению и... добро пожаловать в Россию, банкротчики Крыма:)!

Astorkot

Пользователь
Сегодня таки Госсовет Крыма принял Постановление и... :) Добро пожаловать в Крым, банкротчики материка :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ты к Константинову зайди то, подпиши :)

Фрекен Бок

Домоправительница
Когда мне Юля Черникова сказала, что она первая, я грешным делом, не поверила. А оно вон как))) Как все интересно... А теперь только островитянам все дела))) Че деится..

Astorkot

Пользователь
Когда мне Юля Черникова сказала, что она первая, я грешным делом, не поверила. А оно вон как))) Как все интересно... А теперь только островитянам все дела))) Че деится..
Ой горюшко... :) Та мы вам всем будем рады, нам бы только за собой свои дела сохранить за собой :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Юля первая которую суд назначил по беспределу ))))) Теперь еще кого так же назначили. Самая жесть в заседаниях, что суд предлагает управляющим "померяться" в заседании, и они начинают.....а вот у меня ученная степень, а вот у меня собака немецкая овчарка, и т.д.....потом суд говорит кого он выбрал)))) Я в этой клоунаде даже учавствовать не хочу )))) Взять пожаловаться в СБУ (благо там сейчас отморозки сплошные) что на предприятие которое в украиском реестре числится, российский судья назначил российского управляющего, и пусть Юленька потом интерполу о своем назначении "хвастается" в каком нить аэропорту ))

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/16...eadd05/901-4026-2013_20140718_Opredelenie.pdf - ух ты жo_O.
Случайно попалось.
"Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации рассмотрела в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческое предприятие «Дали ЛТД» от 27.06.2014 № 506 о пересмотре в порядке надзора решения Хозяйственного суда Автономной Республики Крым от 23.01.2014 по делу № 901/4026/13 и постановления Севастопольского апелляционного хозяйственного суда от 20.05.2014 по тому же делу по иску публичного акционерного общества «Ичнянский молочно-консервный комбинат» (далее – комбинат) к обществу с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческое предприятие «Дали ЛТД» (далее – предприятие) о взыскании 351 431,92 гривен основного долга, 2 284,35 гривен трех процентов годовых, 9 905,01 гривен пеней."

Звучит, как будто Стругацкие написали:)

решения суда первой инстанции обжалуется не в 15 арбитражный апелляционный суд?
Действительно, а что там с Двадцать первым арбитражным апелляционным судом?

Последнее редактирование:

Astorkot

Пользователь
У меня уже два дела в надзор попали еще пару месяцев назад...Но я столкнулся с более веселой веселухой :)

Обратился, соответственно в арб. Суд первой инстанции и написал им, мол дайте-ка мне перевод, заверенный вашей мастичной печатью.
А суд мне говорит, мол, акстись сынок, где это в АПК написано, что суд перевода ми занимается?
Я беру определение, несу к переводчику, он сшивает перевод с определением, завершает печатью и я снова несусь в суд.
А суд мне говорит, акстись снова, человек, где это видано, чтобы суд переводы какой-то фирмы заверял, нотариус это делает...
Пошел к нотариусу, заверил, снова в суд...
А суд опять, мол, чего тебе надобно старче? У тебя есть заверенный перевод, отправляй его.
Я молвлю, что ВС РФ намекнул, что перевод должен быть заверен мастичной печатью именно суда...
Сидим с судьей, плачем, что делать не знаем....

Люди, может хоть кто-то что-то присоветует?

Astorkot

Пользователь