Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Vadim

Vadim Пользователь

Очень просто: любая пропущенная запятая - от 25 до 50 тысяч рублей. Я не шучу.
    http://www.bankrot.org/threads/osnovanija-administrativnoj-otvetstvennosti.18464/

2. Astorkot

Astorkot Пользователь

Это я прекрасно знаю :) Но мне кажется, что деньги учат лучше всего. Те, кто не будут в состоянии зарабатывать, сами отвадятся.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

3. И р и С

И р и С АУ

Господа арбитражные управляющие, с праздником!!!

4. Astorkot

Astorkot Пользователь

Уря!!!!

5. vasa

vasa просто гражданин

Я не был-бы так огульно категоричен. Я знаю очень много грамотных, разумных и пр. положительных людей, самостоятельно изучивших что-то и применяющих успешно знания на практике. Результат деятельности не связан напрямую с количеством полученных/купленных/заработанных_тяжким_трудом дипломов. Не?

Фрекен Бок и Тигресс нравится это.
  6. vasa

vasa просто гражданин

Cдуру можно йух сломать .... Я это к чему:
    1.а повоевать за свои интересы?
    2.а может сами во многом виноваты, если за пропущенную запятую позволяете себя дрючить?

7. Vadim

Vadim Пользователь

И они за месяц осваивали это свое новое направление? И прям также могут 32 человека взяться, поднатужиться на месяц, и все 32 потом подтвердить свои вновь полученные знания на экзамене? Вы берет в пример одного какого-то человека, а я про массовость:)

8. Vadim

Vadim Пользователь

Возьмём необходимость размещения в сообщениях в Коммерсанте полного наименования СРО. Я зла никакого Росреестру не желал, пока они сами не начали вмешиваться в мою работу. В итоге я в судебном порядке во всех трех инстанциях доказал, что я это делать не обязан.
    Так что где тут моя вина в пропущенной запятой?
    И вряд ли можно сказать, что я это молча проглотил и не боролся за свои права.

9. Vadim

Vadim Пользователь

Я уж не знаю, как у вас там в Крыму (может на каждого управляющего по 10 дел приходится), а здесь с работой не очень... И если при зарплате в 30 тысяч рублей, с которых надо еще налоги заплатить, каждый месяц оплачивать по 50 тысяч штрафов в процессе учебы на практике, то что-то мне подсказывает, что рентабельность от такой работы будет отрицательная:)))

10. Astorkot

Astorkot Пользователь

Хм... У меня 12 дел :(

11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

У меня три) кажется...)
    Ну) личных)

12. vasa

vasa просто гражданин

Простите их убогих ... К юродивым всегда должно быть незлобное отношение. Хоть и в их среде среде грамотные и адекватные люди не редкое исключение...

Денис Лобаненко нравится это.
  13. Vadim

Vadim Пользователь

Можно только позавидовать.
    Перемещаемся работать в Крым:)))

14. Vadim

Vadim Пользователь

Аналогично.

15. Astorkot

Astorkot Пользователь

Я вас умоляю :) все-равно, ничего шестки не работает и мы молча сидим и сосем лапу :)

16. Тигресс

Но рано или поздно все заработает???
    А вообще, Кость, ну хватит уже ныть) никто не верит))) Вон Дима с Сашей зря что ли там у вас окопались))))

Фрекен Бок нравится это.
  17. Astorkot

Astorkot Пользователь

Так это я так, для проформы :) просто так хочется, чтобы уже скорее хоть что-то заработало :)

18. Тигресс

Ну) это понятно))) сочувствую)

19. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А если сегодня в АС Крыма поступит заявление о банкротстве, строго соответствующее ЗоБ с кандидатурой АУ не из Крыма, а например с кандидатурой АУ Бирюковой;)?
    Что будет?

20. Astorkot

Astorkot Пользователь

Загрузка...

Поделиться этой страницей