Автономная Республика Крым....перспективы.

Astorkot

Пользователь

Astorkot

Пользователь

Astorkot

Пользователь
"Огласите весь список, пожалуйста" (с) Приключения Шурика
Игорь :)
Ну как будет выглядеть то, что я буду брать на себя роль правительственной комиссии и предоставлять информацию раньше ее официальной публикации? :) Или глупо или нагло....
К тому же, мне пока известно, что списки есть, но с их содержанием я не знаком, к моему глубокому сожалению...

Единственно, чем могу поделиться, так только информацией о себе. Первое заседание о возобновлении процедуры состоится в суде 16 октября. По-моему, мое дело назначено первым. Определение суда обязательно выложу тут, сразу по получении :)

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk

Игорь :)
Ну как будет выглядеть то, что я буду брать на себя роль правительственной комиссии и предоставлять информацию раньше ее официальной публикации? :) Или глупо или нагло....
К тому же, мне пока известно, что списки есть, но с их содержанием я не знаком, к моему глубокому сожалению...

Единственно, чем могу поделиться, так только информацией о себе. Первое заседание о возобновлении процедуры состоится в суде 16 октября. По-моему, мое дело назначено первым. Определение суда обязательно выложу тут, сразу по получении :)

Просто очень любопытно, как идет процесс у вас (в смысле в Крыму). А раньше официальной публикации - не надо ;)

Astorkot

Пользователь
Я это описываю тезисно в том докладе, который перешлю Димке, который донесет его, надеюсь, Вам, через призму своих оценок :)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Я это описываю тезисно в том докладе, который перешлю Димке, который донесет его, надеюсь, Вам, через призму своих оценок :)
Бюрократ ты, Костя)))
Пока вы там докладами обмениваетесь, люди уже вон дорожку протоптали, 18 сентября в Крыму пошел первый банкрот - ввели наблюдение в отношении Ижевского электротехнического завода "Абсолют" ;)

Вложения

Astorkot

Пользователь
Бюрократ ты, Костя)))
Пока вы там докладами обмениваетесь, люди уже вон дорожку протоптали, 18 сентября в Крыму пошел первый банкрот - ввели наблюдение в отношении Ижевского электротехнического завода "Абсолют" ;)
Саш!
Я ведь говорил не о новых процедурах банкротства. С ними все понятно. Хотя приятно, что Удмуртия потянулась в Крым :)
Мы тут больше обсуждаем, что происходит с делами, которые возбудились на Украине, а кончать будут в Росии :)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Я ведь говорил не о новых процедурах банкротства. С ними все понятно. Хотя приятно, что Удмуртия потянулась в Крым :)
Мы тут больше обсуждаем, что происходит с делами, которые возбудились на Украине, а кончать будут в Росии :)
А я-то думал мы тут обсуждаем любые вопросы, касающиеся банкротства в Крыму :)

Astorkot

Пользователь
Разве это проблемы Крыма, что кто-то из Ижевска приехал сюда умирать? :)
Конечно! Не сам же он приехал, привезли его..., встретили..., разместили..., документы сделали..., и всё это без крымчан не обошлось:p;)

Astorkot

Пользователь
Конечно! Не сам же он приехал, привезли его..., встретили..., разместили..., документы сделали..., и всё это без крымчан не обошлось:p;)
Денис, не буду спорить. Скорее всего встретили и помогли. Но это не тяжело....

Vadim

Пользователь
Поздравьте нас! Ибо сегодня великий день! Суд начал принимать ходатайства о возобновлении процедур банкротства и начал рассмотрение в делах!!!!!

А Арбитражный суд Республики Крым создан? Или без разницы в какой суд подавать заявление на должника? Я имею ввиду новое заявление. Дела о банкротстве раньше не было.

Astorkot

Пользователь
До 01 января 2014 года, пока не будет утвержден бюджет и финансирование Арбитражного суда Республики Крым, его полномочия исполняет Хозяйственный суд Республики Крым. Дела по новым заявлениям возбуждаются. Тому яркий пример - банкротство Ижевцев, где-то раньше тут это упоминалось...

Astorkot

Пользователь
Ура! Имею честь сообщить, что Хозяйственный Суд Республики Крым пришел к единой позиции и начал возобновлять процедуры банкротства по российскому законодательству, путем введения наблюдения на должниках!

Ура! Имею честь сообщить, что Хозяйственный Суд Республики Крым пришел к единой позиции и начал возобновлять процедуры банкротства по российскому законодательству, путем введения наблюдения на должниках!

:)(y) мои поздравления!!!

Ура! Имею честь сообщить, что Хозяйственный Суд Республики Крым пришел к единой позиции и начал возобновлять процедуры банкротства по российскому законодательству
Не пора ли, в ознаменование сего грандиозного события, переместить ветку "Крым" куда-нибудь в другое место из "СНГ";)?

Astorkot

Пользователь
Не пора ли, в ознаменование сего грандиозного события, переместить ветку "Крым" куда-нибудь в другое место из "СНГ";)?
Или переименовать в "Крым. Неожиданная практика" :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Вверх