Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А что это:oops:?

2. Astorkot

Astorkot Пользователь

World of Tanks :)

3. Armin_N

Armin_N Пользователь

некогда им стрелять по танкам))

Денис Лобаненко и ЩОА нравится это.
  4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Впервые слышу:oops:

Тигресс и Armin_N нравится это.
  5. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

А вот и предложения по регулированию из Крыма

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      204,9 КБ
      Просмотров:
      466
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      203,6 КБ
      Просмотров:
      453
  6. ЩОА

ЩОА Пользователь

Ага, т.к. законодательство Украины существенно отличается от законодательства РФ в сфере банкротства, то надо легализовать положение Крымских АУ....

Во-первых АУ в России также отнесены к частной практике, во-вторых, не зная Российского законодательства ЗоБ и прочих Законов как такие управляющие могут применять законодательство на практике? Не лучше ли организовать курсы управляющих и прием теоретического экзамена по подготовке на льготных условиях и включение их СРО (возможно и в Крымское) Однако, такое Крымское СРО должно содержать и опытных АУ из России, имеющих стаж, т.к. СРО должно контролировать и помогать Крымским АУ.

Так и с судьями можно поступить - взять и признать их полномочия легитимными - однако ... как они судить-то будут по законам РФ.

Всех срочно учить... сдавать экзамены... получать полномочия... АУ, судей, адвокатов....

Калюжин Дмитрий нравится это.
  7. ЩОА

ЩОА Пользователь

+ но мы же все готовы помочь, и практически и теоретически....

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Когда ж вы успеваете между 70 отчетами в месяц? ))))
    С переходом на рф-зак можно будет подзабыть))))

9. Тигресс

Спасибо, Дмитрий! Вы, как всегда, на гребне!

10. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

А отчеты с 1 июля надо еще будет публиковать;)))

11. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Председатель Апелляционного суда Крыма Валерий Чернобук разъясняет ситуацию в крымских судах, начавших процедуру перехода на законы Российской Федерации.

Тигресс и Александр Чижов нравится это.
  12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Знаете что, :censored: я тогда прописываюсь в Крыму и создаю СРО из одного меня, раз к крымским СРО не предъявлять требование по численности и компфонду. :cool:

Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  13. Тигресс

Тьфу на вас)

14. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:D Спасибо посмеялся :)

Всем привет из Крыма ;)

15. Калюжин Дмитрий

:p

16. Калюжин Дмитрий

Сегодня такую рекламу провел форуму. Где все крымчане АУшники? (n)

17. Astorkot

Astorkot Пользователь

Дмитрий! Сегодня у меня на офисе собирались около 15 самых активных арбитражных управляющих Крыма, с опытом работы более 10 лет. Мы решали и обсуждали вопросы законного вхождения в структуру АУ РФ с соблюдением всех требований ЗоБа и Регуляторов, переобучения, переквалификации и сдачей экзаменов....
    Мы и понятия не имели, что двое господ, подписавших "предложения" кем-то уполномочены... Я перезвонил Друзину и узнал, что весь оргкомитет и состоит из этой парочки....
    Могу заявить от имени основных АУ Крыма, что мы их на это не уполномачивали....

18. Astorkot

Astorkot Пользователь

Я их сейчас учу, как регистрироваться и где найти наш раздел :)

19. Дмитрий здравствуйте хотелось бы немного осветить, некоторые мягко говоря недалекие поступки своих коллег - которые думают, что так просто могут менять законы или как минимум выступать с инициативой об изменении внесении дополнений ст. 233 путем присвоения таких громких названий как то "Инициативная группа арбитражных управляющих Республики Крым и Города Севастополя" состоящих аж из двух арбитражных управляющих (далеко не первых в нашем братстве по Крыму), а чего там уже мелочиться с так называемыми внесением изменений, чего их вносить и нам мчаться давайте уже полностью примем редакцию Украинского закона чтоб нам легче было (иногда почему то стыдно за некоторые поступки других людей), которые решили что могут говорить за других.
    Те с кем общаюсь я в Крыму из арбитражных управляющих, а их поверьте намного больше, склоняются к решению таких насущных вопросов как минимум сообща и по обоюдному согласию, для чего и проводят встречи, консультируются друг с другом и приглашают для помощи арбитражных управляющих России. Моему возмущению нет границ!!!
    А про некоторых из тех двоих при желании я могу и поподробнее описать ситуацию при необходимости!!! спасибо.

20. Тигресс

Ну ты шустрый, Дима)

Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей