Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Astorkot

Astorkot Пользователь

Господа :) А мы Вам всем рады ;)

ЩОА нравится это.
  2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Спасибо) но нам и тут не дует)

Львовна нравится это.
  3. Astorkot

Astorkot Пользователь

У нас не дует лучше :)

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Вот и проведи там объединительный съезд.

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А Вы не только на Форуме об этом заявите. У нас тут конечно уважаемые люди читают предложения АУ, но что бы на то письмо от двоих из Крыма дать ответ, надо идти также официальным путем. Пишите, подписывай всеми 15 подписями и выразите не только свои пожелания, но и отношения к тому письму. На самом деле это очень важно. Реально , госорганы РФ, ждут ваших предложений и потом будет очень обидно, что кто первый встал, того и тапки.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Тигресс

Да, на практике всегда и получается, что 2 решают за 15, потому что 15 не пишут) по разным причинам - не догадались, некогда, нечего, нет мотивации) это особенности законотворчества)

7. Тигресс

Я кстати чего сказать-то хочу))) у нас у АУ предпринимательство давно отменили))) так что ребята эти просто в лужу...))) ну в общем никому регистрироваться в качестве ИП не надо) мы давно уже частные практики, как и в Украине.

8. Для того чтоб что-то написать, а тем более в официальный орган необходимо не только прочитать действующий закон РФ "О несостоятельности", но и понимать что там написано, более того послушать практиков - каким путем и пошли мы, более чем уверен письмо с комментариями, а также какие либо проекты предложений будут, но жизнь нас тут и как в прочем и вас там закалила, мы готовы и можем работать по вашему проекту закона, дайте только нам возможность быстро и качественно оформить необходимые документы и мы покажем на что способны, ну а при вашем содействии возможно и горы свернем, реки в спять повернем!
    Более того согласно переходных положений у нас есть вполне достаточно времени, а именно до января 15 года привести все в порядок.

9. Astorkot

Astorkot Пользователь

Энвер, но насчет тапок - в этом есть зерно истины.

10. Тигресс

Конечно) но люди, написавшие письмо - сами себе навредили) так как показали полное незнание того, куда они собираются вносить изменения) Все-таки должна быть хотя-бы какая корреляция между количеством и качеством)

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

-1
    Никакого там зерна нет и в помине!
    Сие - сама непреложная Истина банкротства в России и есть;)!

Последнее редактирование: 29 мар 2014
  12. предлагаю написать письмо от имени работающих в Крыму АУ с указанием имеющихся проблем на сегодняшний день: необходимости продления наших свидетельств АУ именно на переходной период,для начала в Государственный совет Республики Крым. Возможно Москва и не знает о запрете деятельности АУ , а в Симферополе уже неделю этот вопрос никем не решается. А для дальнейшего принятия решения у нас есть время

13. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Предлагаю:
    1. Обсудить текст с нами. Может что-нибудь отредактируем. Хуже не сделаем, а лучше... - возможно...
    2. Сразу дублировать письмо по различным адресам: Союз СРО..., различные СРО..., опять-таки - "хуже не будет"...
    3. И еще (ой , что я делаю:oops:), обратите внимание на начало ветки:
    ... и обратите внимание на отвечающего (уж пусть он меня простит:oops:)... благодаря местам своей работы (бывшему и сегодняшнему (каким не скажу :oops:)... он может лучше всех адреса подсказать...

Последнее редактирование: 29 мар 2014
    Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  14. Тигресс

Светлана, вы не переживайте) на все нужно время. Я думаю, что кроме арбитражного управления, в Крыму еще куча других задач сейчас стоит. И наши вопросы будут урегулированы со временем. Но вы правы, под лежащий камень вода не течет. Поэтому можно инициировать эти вопросы самостоятельно, и даже нужно.

15. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Уже провели :) Формулируем позицию крымчан к выездной конференции Союза СРО запланированной в Крыму.

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Предлагаю назначить тебя эмиссаром Форума в Крыму на период твоего пребывания там. Можешь так и подписывать документы из Крыма - эмиссар Калюжин. Или тебе больше нравится слово (должность) - комиссар? :borg: ;)

Тигресс и Калюжин Дмитрий нравится это.
  17. Калюжин Дмитрий

Мне больше нравится эмиссар :)
    Ребятам здесь очень не просто. Ничего не понятно. Что будет, когда будет, как будет. Что будет с тем что было. Но блеск в глазах, и готовность к переменам....это не описать. Это чувства, приятные чувства :)

Тигресс нравится это.
  18. Калюжин Дмитрий

Что я пытался донести до коллег. Понятие конкуренции у нас давно сведено к понятию "конкурентоспособности". Здесь на форуме, мы все коллеги, мы все друг за друга. Мы пытаемся помочь, и защитить друг друга. Это очень приятно, Денис одним постом на форуме, выразил то что я пытался 3 дня объяснить ;) Спасибо Вам всем что мы друг у друга есть :)

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Тогда - эмиссарь!

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Хорошая мысль. Нужно описать проблемы и свои предложения их решения. Думаю, что пока эмиссар Калюжин там у вас, свяжитесь с ним. Сможете в живую все обсудить. Можно через Форум в личку, можно контакт оставить что бы он связался.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей