Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Так все эти шаблоны есть в соответствующих Постановлениях Правительства)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Накидай Постановлений)

3. Тигресс

Ачосразуя?)))

Прасковья нравится это.
  4. И р и С

И р и С АУ

А интересно в Крыму есть консультант плюс? В интернете с 20-00 до 24-00 по рабочим дням. И по выходным круглосуточно.

Тигресс нравится это.
  5. Тигресс

Библиотеку делать надо... однако)

6. Astorkot

Astorkot Пользователь

Я попытался активировать консультант :) Но он привязывается ктелефонному номеру, а он у меня украинский пока, а если ввожу российский номер, то он ругается, что я за границей и не хочет активироваться...

7. Astorkot

Astorkot Пользователь

Если не Вы, то кто же?

8. Тигресс

Может быть кто-нибудь из 12 тыс моих коллег? )

9. Тигресс

Вы уверены? вроде я в интернете без всякого телефона смотрю.

10. Astorkot

Astorkot Пользователь

Давайте кивать друг на друга.... Вот она, Россия....

11. Astorkot

Astorkot Пользователь

У Вас айпишник нормальный, не заграничный....

12. И р и С

И р и С АУ

И ничего сделать нельзя? Т.е. если я поеду в Крым, то консультант у меня тоже работать не будет?

13. Тигресс

Хрень какая-то) вряд ли по айпишнику определяют)

14. Тигресс

Привыкайте) Ну за вас точно работу делать никто не будет.
    Воспользуйтесь поисковиком и будет вас счастье.
    Не сможем же мы за вас реестр вести и собрания проводить.

ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 01.09.2004 N 235 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ФОРМ БЮЛЛЕТЕНЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ЖУРНАЛА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ СОБРАНИЯ КРЕДИТОРОВ"

ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 01.09.2004 N 233 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ФОРМЫ РЕЕСТРА ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ"

15. Тигресс

В связи с этим к обсуждению предлагаются следующие проекты Федеральных Стандартов:
    • Федеральный Стандарт деловой этики арбитражных управляющих;
    • Федеральный Стандарт по обучению и стажировке арбитражных управляющих;
    • Федеральный Стандарт по раскрытию информации арбитражным управляющим в рамках проведения процедуры банкротства;
    • Федеральный Стандарт, касающийся обязанности и ответственности арбитражного управляющего по разработке и утверждению плана внешнего управления;
    • Федеральный Стандарт по финансовому анализу, проводимому арбитражными управляющими в рамках процедур в деле о банкротстве;
    • Федеральный Стандарт деятельности арбитражного управляющего по выявлению признаков преднамеренного и фиктивного банкротства отчетности о результатах такой деятельности.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/fede...itrazhnyx-upravljajuschix.3685/#ixzz2yEqhiAtK

16. Тигресс

Приказ Минэкономразвития РФ от 20.02.2012 N 72 "Об утверждении Федерального стандарта профессиональной деятельности арбитражных управляющих "Правила ведения Реестра требований о передаче жилых помещений"

Последнее редактирование: 8 апр 2014
  17. Тигресс

Приказ Минэкономразвития РФ от 12.03.2011 N 102 "Об утверждении Федерального стандарта профессиональной деятельности арбитражных управляющих "Требования саморегулируемой организации арбитражных управляющих к арбитражному управляющему по исполнению им обязанности заключить договор обязательного страхования ответственности"

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 18 декабря 2012 г. N 799 "Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Правила проведения стажировки в качестве помощника арбитражного управляющего"

Приказ Минэкономразвития России от 26.12.2013 N 786 "Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих"

18. И р и С

И р и С АУ

Возможно есть повод обратиться в консультант плюс за расширением зоны обслуживания)
    А так пока можно попробовать на дисках базу приобрести) пока без обновления)
    Просто сколько бы Вам не накидали) Вам всё рано этого будет мало)

19. Александр Чижов

Попробуйте другие СПС, например Гарант.
    Или смотрите на сайтах СРО. У нас хорошая подборка, все что нужно действующему АУ: http://www.srosoyuz.ru/cntnt/zakonb.html

Калюжин Дмитрий, IVA и И р и С нравится это.
  20. Александр Чижов

Ир, ты знаешь во сколько такая база обойдется?)))

Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей