Добровольный выход с СРО закрыли поправками ?

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Доктор +, 30 мар 2015.

1. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Законами этого не запретить.
    Вот и приходится ждать практического понимания истории про бесплатный сыр...

Тигресс нравится это.
  2. acelot

acelot Пользователь

Дмитрий, я Вас имел ввиду - вот мы сейчас зароним зерно сомнения. Оно вырастет в дерево. И появятся поправки ....

3. Pavlikan

Pavlikan Ау

Сомнения вы не зароните, так как мотивировать вам его нечем, и никаких поправок не будет. А если и будут, то против вас - "прокурор добавит".

4. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Вы серьезно все?;))))) честно - вы правда считаете , что в свободное от всех забот время я буду пробивать на экспертном уровне позицию в этой сложной системе.... При том, что как верно подмечено и позиции нету... Но это мелочи...

Тигресс нравится это.
  5. vasa

vasa просто гражданин

Упустили. Неоднонородность АУ. По разным критериям. Начиная от опыта/подготовки/количества знаний, амбиций, фин.возможностей, "менталитета" по территориальности ...

6. vasa

vasa просто гражданин

Специально для Вас найду обьявления в газете (специально куда-то экземпляр сунул) примерно следующего содержания: "НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЮТСЯ ...... ВЫПУСКНИКОВ ТУТ_НАЗВАНИЕ_ВУЗА ПРОСИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ". Не решение проблем с качеством?

7. vasa

vasa просто гражданин

Не, если работник_СРО/чиновник оказал мне услугу какую я заказывал - я готов заплатить за нее и сказать "спасибо", если мне навязывают (в т.ч. не нужную) - это воспринимать иначе как .... необоснованные поборы невозможно

8. vasa

vasa просто гражданин

Нет! Не заменять! Удалить аппендикс! Ценз сформируется рынком! Госоргану отставить контроль в существующем обьеме (может плюс-минус подкорретировать для гладкости)! Не передергивайте!

Денис Лобаненко нравится это.
  9. Дмитрий Скрипичников

Найдите

10. Дмитрий Скрипичников

Так если убрать ценз (имущественный и квалификационный) - остается "любое лицо" с контролем за ним со стороны госорганов

11. Pavlikan

Pavlikan Ау

Сейчас СРО у кого недобор по компенсационному фонду, собирают дополнительные взносы, кто платить не будет, того будут исключать с волчьим билетом. Вот и первая ласточка нововведения.:(

Как говорил В.И.Ленин: "Либо вы воздерживаетесь от высказывания ваших взглядов, либо придется вас поставить к стенке".

12. Актуально и сейчас!(y)

13. Pavlikan

Pavlikan Ау

Да, и математику такую дают. 3 года не работаешь, а это минус доход. Потом еще платить за повторное обучение тоже немало. Потом еще взнос с новую СРО. Либо плати дополнительный взнос и ПОКА спи спокойно.

- Женщина, выбирай! Или вигвам Хитрой Лисицы, или его нож!:D

14. Доктор +

Доктор + Новичок

Обложили СРО позорные! Сарынь на кичку !
    Закон надо менят, больше никакого выхода у нас нет.
    Остальное все разговоры в пользу бедных.

15. sera

sera in a state of flux

не поленился, почитал всю тему....
    выскажусь просто: если не нравится\не хочется\не можется работать АУ, возможно стоит сменить вид деятельности на другой? ИМХО
    p.s. извиняюсь что не совсем по теме :)
    поменял в прошлом году сро, перед выходом закончил все процедуры, исключили чуть меньше чем за 2 мес, перед этим закрыл все долги, провели проверку и все такое...

Последнее редактирование: 16 апр 2015
  16. Pavlikan

Pavlikan Ау

То что вас выпустили из СРО целым, не ваша заслуга, а их недоработка;)

17. sera

sera in a state of flux

... а может то, что все отчеты мной в сро были сдавались в срок, жалоб нет, долгов по взносам нет- это сыграло свою роль? :)

18. Lawyer

Lawyer Пользователь

можете медаль повесить))))))))
    если вы не видите проблем в работе АУ, то либо вы не работаете, либо работаете не там)))))))))))

19. sera

sera in a state of flux

проблемы есть (не стал бы сро менять , только это как обоссаться на морозе- сперва тепло, потом хуже:) не за медальки писал...

20. Pavlikan

Pavlikan Ау

- Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе.:D

Загрузка...