Экстренное собрание арбитражных управляющих 25.12.2015г. (видео)

Тема в разделе "Союз СРО АУ", создана пользователем LynX, 13 янв 2016.

1. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

Купаюсь несомненно. Только вот ни как не пойму в чем.

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

:happy: вот и я ту гадаю - в чём это Вы купаетесь?! :rolleyes:

3. ИНОПЛАНЕТЯНИН

У меня такое чувство, что я купаюсь в том же, что и вся страна

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Три с половиной калеки, половина из которых вообще ни разу не управляющие, а другие перевертыши фнс) Зато какой звонкий резонанс)
    Как говорит наш админ Костя: по-моему нас хотят от чего-то отвлечь)))

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Макс, краткость - сестра таланта)

6. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Все красиво начиналось! И вот результат....
    Оргкомитет не считает возможным объявить о проведении в Екатеринбурге внеочередного Уральского Форума арбитражных управляющих с повесткой дня: "Создание Профсоюза арбитражных управляющих".
    Тем не менее, мы желаем успеха всем, кто будет дальше продвигать идею создания объединения арбитражных управляющих, а также удачи всем нам в эти непростые для профессии времена. http://www.bankrot.org/threads/zajavlenie-orgkomiteta-uralskogo-foruma-au.35789/

7. LynX

LynX Пользователь

Это ещё не конец. Следите за событиями =)

8. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Уж и не знаю за чем следить. Все в раскоряку!

9. LynX

LynX Пользователь

За моей страницей в Facebook и группами "Комитет по защите прав и законных интересов АУ" (мастерская, черновики мыслей и редактура перед выходом в свет) и "Банкротство" (чистовик). Для сюда на форум информацию сбрасываю.

10. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Хоть ссылки сюда покидайте, что бы не тратить зря время на поиски и вычитывание

Тигресс нравится это.
  11. LynX

LynX Пользователь

Дык кидаю =)

Тигресс и ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Размещайте.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гром грянул так в тихаря, что никто не понимал как это произошло. Создание Профсоюза обсуждалось давно. Но само создание по инициативе снизу ничего не даёт. Тигресс не раз уже писала, об этом и что нужно для этого. Союз СРО будет действовать. Не все СРО состоят в Союзе. Не только сами АУ, но и СРО разобщены. И то, что в Союзе люди собрались и начали двигаться в попытке что-то изменить уже хорошо. Союз, как национальное объединение для этого, в том числе, и создан. И создать его было тоже не легко. Но там хоть были и финансы и люди понимающие перспективу создания Национального объединения СРО. А с Профсоюзом источника финансирования для создания не вижу. И согласен с Тигресс, что кандидата на пост председателя автооитетного со связями не видно. Председатель должен двигать Профсоюз а не на оборот. И то, что собрание жкстренное покащывает, что люди реагируют и лействуют оперативно.

Тигресс нравится это.
  14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

На борьбу с инопланетными захватчиками. Управляющие пытаются понять, в том числе, и с кем именно бороться. Смешно конечно.

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вот та же беда, что понаплодиди ресурсов в интернете и вся информация распыляется. Каждый хочет быть главным и создать площадку, где будут все АУ. До Урала я вижу штук 10 таких площадочек. А уральские сепаратисты (это в хорошем смысле - самостоятельные ) ещё на свою часть страны наплодили и живут по другому времени. И никто не хочет объеденяться. Так нас и растопчут изза этого. Как притики от веника по отлельности

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Размещай здесь. Создай ещё тему. Ты сам уже три источника перечислил. Охват аудитории от этого не изменился. Хорошие и нужные документы ты создаёшь. Размещай.

17. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Да чего там красивого-то было) Не успели дойти до целей, задач и методов работы, как перегрызлись аз-за портфелей. Было бы смешно, если бы все остальное не было так грустно. Так что результат был во многом предсказуем, увы)

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  18. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Может не с того начали? Может нужно было делить не портфели, а работу?

19. vasa

vasa просто гражданин

Вопросы авторитетного главного и финансирования конечно важны, однако каждый "член профсоюза" прежде всего должен ответить на вопросы:
    1.что он ждет от профсоюза, в каком виде, обьеме и форме
    2.скоко денег он готов отдать
    Трижды авторитетный главарь если пообещает манну небесную то будет лишь жалким подобием г-на Мавроди.... конечно хорошо если он сможет ходить и пихать "идеи" но пока электорат профсоюза не проникнется сознанием того, чего и как хочет - профсоюз как и СРО мертворождаемое дитя.

20. Служитель

Служитель Пользователь

Генетическое наше это вождя ждать. Объединяйтесь в Воронежские, Владимирские, Московские организации. Вождь потом найдется.

Загрузка...