Еще один принятый закон - банкротство с/х (уточнения)

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Дмитрий Скрипичников, 19 дек 2013.

1. Vesto4ka

Vesto4ka Пользователь

Может быть я туплю, но помогите мне, пожалуйста!!! Оценку имущества делали еще при старом законе, оценили все имуществпо по отдельности, но с учетом того, что продаваться будет единым лотом. Суд утвердил начальную цену продажи предмета залога, входящего в этот лот. Объявили о первых торгах, но в связи с изменениями в законе параллельно готовим изменения в положение. Первые торги не отменяем, потому что вроде бы они соответствуют новому закону - продаем предприятие. Но как быть дальше, если не продадим предприятие на первых и вторых торгах: продавать как ПТК за ту же самую цену (состав имущества предприятия и ПТК - идентичен)? Если разница должна быть в оценке, то когда нужно делать оценку ПТК? чем она будет отличаться от оценки предприятия? а если все-таки сделать новую оценку, то нужно ли утверждать новую начальную цену продажи предмета залога?
    Поделитесь, пожалуйста, текстом положения!!!:cry:

2. Кугач

Кугач Пользователь

ответ в теме про продажу с/х предприятия( т.е. его по сути и нету): каждый трепыхается как может(знает).

3. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

Всем привет! Хочу обновить эту тему. Чтобы не делать дубли, предлагаю обсуждать в теме "Алгоритм продажи сельхозпредприятия" (http://www.bankrot.org/threads/algoritm-prodazhi-selxozpredprijatija.6643/page-10). Там я поднял все нерешенные вопросы по той и этой теме.

4. Служитель

Служитель Пользователь

Еще один приятный закон...

Загрузка...