ФАС признал протокол результатов торгов недействительным

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем HardSerg, 20 май 2014.

1. interes

interes Пользователь

195 УК

2. interes

interes Пользователь

В случае если время аукциона не прошло.. то можно. Но я думаю с момента подачи жалобы и до решения ФАС прошло достаточно много времени. Думаю функционал ЭТП не позволит провести торги или опубликовать новый протокол.

3. Investmen

Investmen Пользователь

Функционал ЭТП этого не позволит независимо от времени, прошедшего с момента подведения итогов. И независимо от решения УФАС.

4. иванушка

иванушка Пользователь

Товарищ, Investmen, а вы неправы. Функционал позволяет это сделать, где на ЭТП публикуются новые протокола с новым победителем на основании решения УФАС.

5. Investmen

Investmen Пользователь

Вы имеете ввиду протоколы по итогам вновь проведенных торгов? Или протоколы по результатам простого "пересмотра итогов" по предписанию УФАС уже проведенных торгов. Тогда в студию, плз! И решение УФАс о пересмотре, и ссылку на "пересмотренные" протоколы. А то получается "пересмотр торгов" - как привидение - все говорят, но никто не видел. Повторяю, прошу не путать проведение новых торгов после их отмены антимонопольным органом и пересмотр протокола по предписанию УФАС.

6. иванушка

иванушка Пользователь

С большим удовольствием. Вы мне на счет карточки перечисляете денежку, а потом я вам даю информацию.

7. Investmen

Investmen Пользователь

Вы что-то путаете! Мне Ваши услуги не нужны. Здесь идет обмен мнениями, и уж если указываете на неправоту, то будьте готовы не быть голословным

8. interes

interes Пользователь

ЕСЛИ!!!

9. interes

interes Пользователь

Да и теперь я понимаю, я не подумал... а как юрист ищейка предположил... мои предположения неверны... действительно после подписания протокола допуска менять ничего не получится... Вы правы на 100%, просто наслышался я о некоторых площадках, вот и начал предполагать.

10. interes

interes Пользователь

Ну если только согласовав этот момент с ЭТП... и до даты аукциона по публикации... если после то это ж надо публиковать за 30 дней до аукциона... билибирда...

11. interes

interes Пользователь

Поэтому и предполагаю.... просто до подведения итогов торгов может и можно..."спасти" аукцион... а если после то это нарушение сроков по публикации сведений о торгах

12. иванушка

иванушка Пользователь

К примеру, на ЭТП “Российский аукционный дом” можно отменять старые протоколы по торгам и публиковать новые.

13. interes

interes Пользователь

Опа!!!!!!!!!! круть

14. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Снижаем эмоциональный накал. Стараемся писать более содержательные сообщения. Пытаемся формулировать, а не фонтанировать.

Предупреждение отдельно вынес.

15. Investmen

Investmen Пользователь

Так что "круть"? УФАС то не выносит предписания о пересмотре торгов и все тут!

16. Rajmond

Rajmond Пользователь

upload_2015-10-28_23-0-36.png
    upload_2015-10-28_23-2-33.png

17. Investmen

Investmen Пользователь

18. Rajmond

Rajmond Пользователь

А разве отмена протокола об определении участников торгов не ведет к пересмотру итогов торгов? О том, что УФАС вправе отменять протоколы, вот выдержка из того же решения:
    upload_2015-10-29_11-9-51.png

19. Rajmond

Rajmond Пользователь

И, к сожалению, полный текст дать не могу. Так как из общения с Вами я понял, что не нужно поощрять леность. Просил у Вас дать ссылку, где можно посмотреть проект Приказа, грядущего на смену 54. Вы проигнорировали. В итоге пришлось потрудиться и найти. Изучил при этом,какие поправки в него вносились. Даже дозвонился в Минэкономразвития, где мне сказали, что приказ находится на регистрации в Минюсте и должен пройти её в ближайшее время. В общем это оказалось весьма полезным для меня, за что Вам благодарен.

20. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Investment имел ввиду что пересмотр итогов это когда ОТ указал "победитель Иванов" а ФАС в своем решении указал "Нет, победитель Петров"
    А так какой итог торгов? Да никакой! Как и не было их вообще.
    Итог торгов может быть только:
    1. Состоялись, бобедитель пупкин
    2. Не состоялись. Тут несколько вариантов

Investmen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей