«Где на Руси жить хорошо или в каком СРО теплее»

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Денис Левченко, 26 июл 2007.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Ну то что при ТПП = -это просто понты.
    Хотя конечно - понты дороже денег.
    Меркурий - именно потому что ТПП надоели понты. АУ накосячит а звонят в ТПП :)
    РСОПАУ привлекало - работой по отсутствующим.
    Развитие и ЦПУ - руководителем.
    Всех интересует только одно - объём работ.
    Люди ! (ну или - АУ!) НИ КТО вам работу просто так не даст!
    Если Вы самодостаточны - Вам хоршо в любом СРО (соблюдающем договорённости), если Вы на подхвате (дайе мне работу!) - кому Вы нужны?!?

Калюжин Дмитрий и Discipulus нравится это.
  2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Согласен. Но наше - лучше! ;)

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

21.02.2012 г. Общим собранием членов Некоммерческого партнерства "Объединение арбитражных аправляющих "Авангард" было принято решение
    "Не взимать оплату вступительного взноса, а также оплату членских взносов с вновь вступивших арбитражных управляющих, не имевших статуса арбитражного управляющего до первого назначения на процедуры, применяемые в деле о банкротстве, за исключением процедуры наблюдения и конкурсного производства, применяемого в отношении отсутствующего должника".
    Вэлкам! :)

Тигресс нравится это.
  4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

О!
    Вот это - новое слово!!
    Мо-лод-цы!!!

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Мы - такие!
    Но в тоже время, на коллегии 23 мая мы оставили без рассмотрения предложение создать филиал в одном не занятом регионе, потому что у человкека не было рекомендации от кого-либо из членов СРО"Авангард".
    Мы не набираем для количества.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А зачем нынче филиалы нужны?
    У СЕМТЭКа их давно уже за ненадобностью прикрыли....

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Согласен, филиалы сейчас уже не нужны. В СРО Северо-Запад тоже давно филиалы ликвидировали за не надобностью.
    Я в принципе о точ, что мы принимаем по рекомендации а не для увеличения количества.

8. ......... и кто же должен порекомендовать претендента при вступлении в ваши ряды???:rolleyes:

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Тот кто готов такую рекомендацию дать и нести ответственность за вновь вступившего. Например, руководитель филиала (или представительства) в том городе , где АУ вступает. Иногда такую рекомендацию даёт директор СРО.

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А что такое намлинск?

11. Ага, если я никого лично из вашего СРО не знаю, значит мне надо прийти к выше обозначенным товарищам упасть в ниц и ......т.д.?

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Нет. Это значит, что Вас не примут в СРО "Авангард".
    Рекомендация - это не просто формальность. Это ответственность.Это принцип подбора АУ. В этом СРО нет цели собрать 500, 1 000 или 10 000 АУ.

13. Parventa

Parventa АУ

Зачем? Идите в другое СРО, где формальностей поменьше :)

14. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Женя....будь ты из другого СРО я бы промолчал, но.....не будь провокатором, у нас в СРО уже давно кого попало не берут.

15. Parventa

Parventa АУ

А я разве про наше? ;)

16. Дима опять обижаешь (хотя я не в обиде), так можно и про тебя сказать - кто попало!

17. Да знаю я некоторых товарищей из вашего СРО с приличными проблемами и никто за них еще не пострадал. Ладно, свернули тему.

18. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я лишь за то чтобы соблюдались все формальности и проверки.

У нашего коллеги был в процедуре мясокомбинат. Т.к. в наших краях много мусульман и природа такова что много пастбищ, это приводит к тому что много баранины. Так вот у баранов когда их заводят на бойню, возникает природный панический страх....на мясокомбинате РАБОТАЛ один козел. В задачу козла входило втереться в стадо агнцев (белых, пушистых и достаточно добродушных и смиренных созданий), и пойдя первым завести стадо в бойню. Там козел "по стенке" проходил на выход...а уже на выходе его ждал сочный качан капусты.

Я понимаю что могу сейчас реально "огрести" за такие ассоциации, но речь не про баранов, а про козлов. Очень опасно когда в сообщество людей забредает козлиная морда, влекомая кочаном капусты, и которому по барабану та кровавая баня которую вероятно придется устроить ради этого кочана. Наше СРО уже натыкалась на несколько экземпляров. Теперь по поводу серьезности проверок вступающих, вопросов и возражений почему то не возникает....

19. Не убедил, да и вообще, эта дискуссия не для форума.

20. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

и что такое три декады в году?

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей