Имеет ли право АУ принять решение об уменьшении УК в дочке должника?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Мы из УпОра, 25 май 2012.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Дорогой Пярамид) или как вас там)
    Форум в последнее время действительно становится помойкой. Но в большей степени по приничине того, что приходят дебильные люди, которые в нашей профессии ничего не понимают, и задают дебильные вопросы, актуальность которых обсуждалась нами в лучшем случае лет 5 назад, а то и все 10.
    И вот эти дебилы почему-то думают, что наше сообщество в ответ на эти дебильные вопросы должно дружно подорваться и начать разъяснять, почему, что и как, с картинками и приседаниями.
    А, наверное, по хорошему нужно гнать этих вопрошателей ссаными тряпками. Мы пока в раздумье на эту тему))))
    Да, мы здесь давно сидим и между нами сложились личные дружеские отношения, которые довольно часто дают нам возможность понимать друг друга с полуслова, чего лишены новички. Плохого ничего в междусобойчике не вижу. Вы пришлись не ко двору? Так это ваши проблемы. Меньше пафоса, больше дела.
    Уважение нужно заслужить. Справедливости ради нужно сказать, что есть и молодежь, читая которую испытываешь удовлетворение, что они снимают с языка то, что ты хотел сказать. Тогда остается только лайкать. И мы лайкаем. Эти люди в нашем кругу свои, и им не нужно объяснять простые вещи.
    В отношении фактов, были бы вы профессионалом, вы бы знали, что "случаи, оне разныя бывають". И не всегда бывают по-правде. Иногда по всяким другим обстоятельствам, о которых здесь не принято говорить.
    Одно отдельно взятое решение в конкретном деле, ну, никак не может повлиять на практику применения.
    Ну, привели практику, ну спасибо) но вы же допускаете, что другие дела не пойдут под копирку вашего дела? О чем спор? А то, что судьи общей юрисдикции весьма не сведущи в хозяйственном процессе, так это ни для кого не новость, да и для самих них не новость. Им разбираться-то некогда. Между штрафами за превышение скорости и разводами ГК особенно почитать некогда, не то, что закон о банкротстве.

Короче, Пярамид, не нужно здесь никого лечить, а то ведь случайно под поезд попасть можно, которые ведут местные междусобойные машинисты. Цель настоящей конференции - обмен опытом, а не лечение или учение)

IVA нравится это.
  2. Тигресс

Не волнуйся, Денис))) банщик останется непременно))) (от слова бан, а вы что подумали?)

3. Pyramid

Pyramid Banned

• Бан на неделю.
    Раскипятились Вы тут все не на шутку...

Однако, призываю к порядку,

И напоминаю, что тему начал не я, вопросов не задавал, высказал СВОЮ точку зрения, но видимо наступил на больную мозоль..... поскольку специализируюсь на представлении интересов пострадавших от действий арбитражных управляющих. И со всей ответственностью могу заявить, что большинство арбитражных управляющих просто оборзели, а если кто-то из присутствующих на форуме воспринимает это на свой счет - то это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ

За сим предлагаю закончить эту бесполезную перебранку.

4. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

Вопрос задал я. Этот крик души ко мне?

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

ЗачЭм так гАвАрЫШ;) ?
    ЗачЭм АбЫжаЫШ;) ?
    ЗЫ: Pyramid достал чуток...

Тигресс нравится это.
  6. Тигресс

Издеваешься?