МЭТС

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Можно ли на МЭТСе как-то подсмотреть, сколько заявок уже до меня подали? Ну чтоб не дёргаться зря , когда явно опоздал уже.
В очевидных местах ничего подобного не лежит. Может хитрость какая есть?
Нельзя посмотреть, к сожалению. По слухам, существуют обходные маневры, но для удовлетворения праздного любопытства они экономически нецелесообразны

Sent from my iPhone using Tapatalk

Unlove

Пользователь
Посмотреть нельзя)) это конфиденциальная информация. Но вообще - то, вашей заявке присваивается номер (об этом приходит уведомление вам на электронную почту). Если он 15 или 59 - то вы далеко не первый))))
Однако тут есть один нюанс. Некоторые люди грешат подачей и последующим отзывом заявок на некоторые торги. Поэтому эта информация верна не всегда.

mituta

Пользователь
Посмотреть нельзя)) это конфиденциальная информация. Но вообще - то, вашей заявке присваивается номер (об этом приходит уведомление вам на электронную почту). Если он 15 или 59 - то вы далеко не первый))))
Однако тут есть один нюанс. Некоторые люди грешат подачей и последующим отзывом заявок на некоторые торги. Поэтому эта информация верна не всегда.
По моим наблюдениям № заявки на МЭТСе совпадает с порядковым номером поданных Вами заявок. Я подал за свою историю на этой площадке 10 заявок. На новых торгах моя первая заявка высветилась под №11. Организатор сообщил, что заявок, кроме моей, больше нет. Возможно, ошибаюсь, но пока других вариантов лично не выявил.
А по поводу конфеденциальности, Фабрикант и Ютендер, а также некоторые другие площадки не считают кол-во поданных заявок чем-то секретным.

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Там не считается количество заявок по участнику. Считается по торговой процедуре. Если Вы подали заявку и получили номер 11, значит до этого по этим торгам было 10 заявок, видимо они просто были отозваны.

Sent from my iPhone using Tapatalk

mituta

Пользователь
Возможно. Наверное, просто совпало.

i550

Новичок
Вроде как прочитал здесь серьезная площадка и многие её любят. А мне как посетителю по поиску ничего не получается найти. Ни сразу публичку отфильтровать, ни города.
Как вообще поиск осуществлять по площадке? К примеру публичку и города?

Вроде как прочитал здесь серьезная площадка и многие её любят. А мне как посетителю по поиску ничего не получается найти. Ни сразу публичку отфильтровать, ни города.
Как вообще поиск осуществлять по площадке? К примеру публичку и города?
По городам никак, только на ЕФРСБ. Как искать публичку см ниже

upload_2015-5-5_17-12-47.png