"Меркурий" атакует?

Редкая

арбитражный управляющий
Это что вообще такое? Это что кто-то открыл настоящий мотив своих действий? Значит ли это что кому надо тот уйдет и в Меркурии снова наступит благодать?

Это что вообще такое? Это что кто-то открыл настоящий мотив своих действий? Значит ли это что кому надо тот уйдет и в Меркурии снова наступит благодать?
На Наталью не похоже. Она бы тихо все сделала. Думаю, чем ближе 24.08, тем больше будет приходить похожих новостей.

Редкая

арбитражный управляющий
С Меркурием это никак не связано... Это получают все, кто связан с банкротством всегда (с 2002 г;))
Согласна, я получаю ежегодно по 7-8 предложений перейти в другую СРО, но ни одного еще не получала от бывших работников Меркурия...это и только это удивляет.

Редкая

арбитражный управляющий
Осталось только разобраться, что из всей получаемой хрени хрень, а что не хрень
Веселье продолжается!!! У Натальи неустановленные лица взломали электронную переписку и рассылают от ее имени всякую хрень)))
Осталось только разобраться, что из всей получаемой хрени хрень, а что не хрень

Мастер Б

Пользователь
Василенко Наталья Михайловна сообщает.
Цитата без комментариев:
Довожу до Вашего сведения, что на сегодняшний день существуют специальные технологии и сервисы, позволяющие рассылать письма с чужого электронного адреса, при этом отличие сможет заметить только самый опытный пользователь ПК. Так как подобное нарушение деловой этики (и не только) уже имело место быть, прошу Вас крайне настороженно и внимательно относиться к получаемым сообщениям.
Моя позиция по данному факту изложена в приложенном файле, а также в ВИДЕООБРАЩЕНИИ, выложенному в сети "Интернет", которое прошу просмотреть по адресу:ЦЕНЗУРА(а также
). В дальнейшем рассылаемые мной или Аппаратом Партнерства сообщения, имеющие общую значимость, будут иметь ссылки на аналогичные видеообращения.
Подробную информацию о текущем положении вещей можно получить на нашей временной странице в сети "Интернет", расположенной по адресу ЦЕНЗУРА. Прошу регулярно просматривать данную страницу и обращаю Ваше внимание на представленные на данном сайте форму доверенности (в ней отсутствует конкретная кандидатура для голосования), а также описанные на данной веб-странице способы отправки нам почтовой корреспонденции (получателем должно быть физическое лицо - Василенко Н.М.), поскольку письмо, направленное иным способом не достигнет своего адресата. Там же представленны ссылки на материалы, предлагаемые к рассмотрению на Общем собрании членов НП СОАУ "Меркуирй", которое состоится 24 августа 2012 г.

Пожалуйста, ставьте обратные ссылки на на Форум или удаляйте из сообщения ссылки на чужие ресурсы.
В этой теме я уже просил об этом.
Не надо воевать за наш счёт.
Отнеситесь к моей просьбе с пониманием, пожалуйста.

Lawyer

Пользователь
Не знаю кто победит, но репутация Меркурия похоронена навсегда((

Не знаю кто победит, но репутация Меркурия похоронена навсегда((
Репутация - она у человека, и зарабатывается многими годами. А у конторы она появится/не появится в зависимости от того, кто ей рулить будет.

Lawyer

Пользователь
Репутация - она у человека, и зарабатывается многими годами. А у конторы она появится/не появится в зависимости от того, кто ей рулить будет.
Заблуждаетесь. Когда у СРО такие проблемы, то это плохо. Как отнесутся к АУ, который находится в этом СРО?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Заблуждаетесь. Когда у СРО такие проблемы, то это плохо. Как отнесутся к АУ, который находится в этом СРО?
У меня только чувство сочуствия....а вот партнеры например :(

Нормально. Опять же вопрос в человеке. Меня никто и никогда не спрашивал, в каком я СРО. Вся работа - на доверии. А конкретная ситуация с Меркурием разрулится через пару-тройку месяцев, и никто и не впомнит о ней потом.

Lawyer

Пользователь
Нормально. Опять же вопрос в человеке. Меня никто и никогда не спрашивал, в каком я СРО. Вся работа - на доверии. А конкретная ситуация с Меркурием разрулится через пару-тройку месяцев, и никто и не впомнит о ней потом.
Это смотря какого уровня процедура ;) Раньше Меркурий очень солидной СРО была, а сейчас...

А как же интересы Общества, которые АУ должен беречь и оберегать ;))))))
Как мне сообщил один знакомый политтехнолог, по популярности АУ в нашей стране находятся на предпоследнем месте. На последнем - террористы.

Редкая

арбитражный управляющий
Собрание уже в пятницу! Интересно, много народу будет? Коллеги, кто приедет? Я со своим одноСРОшником направлю юриста, который вместе со своими делишками по нашим тоже сходит...Дали инструкции и доверенности, будет стоять за нас до победы!

Собрание уже в пятницу! Интересно, много народу будет? Коллеги, кто приедет? Я со своим одноСРОшником направлю юриста, который вместе со своими делишками по нашим тоже сходит...Дали инструкции и доверенности, будет стоять за нас до победы!
Уточните - до чьей победы)))? Вы "за большевиков, али за коммунистов"?