"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Это что вообще такое? Это что кто-то открыл настоящий мотив своих действий? Значит ли это что кому надо тот уйдет и в Меркурии снова наступит благодать?

2. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

На Наталью не похоже. Она бы тихо все сделала. Думаю, чем ближе 24.08, тем больше будет приходить похожих новостей.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

С Меркурием это никак не связано... Это получают все, кто связан с банкротством всегда (с 2002 г;))

4. Редкая

Согласна, я получаю ежегодно по 7-8 предложений перейти в другую СРО, но ни одного еще не получала от бывших работников Меркурия...это и только это удивляет.

Тигресс нравится это.
  5. Сергей Витальев

Веселье продолжается!!! У Натальи неустановленные лица взломали электронную переписку и рассылают от ее имени всякую хрень)))

Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Редкая

Осталось только разобраться, что из всей получаемой хрени хрень, а что не хрень
    Осталось только разобраться, что из всей получаемой хрени хрень, а что не хрень

7. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

Василенко Наталья Михайловна сообщает.
    Цитата без комментариев:
    Довожу до Вашего сведения, что на сегодняшний день существуют специальные технологии и сервисы, позволяющие рассылать письма с чужого электронного адреса, при этом отличие сможет заметить только самый опытный пользователь ПК. Так как подобное нарушение деловой этики (и не только) уже имело место быть, прошу Вас крайне настороженно и внимательно относиться к получаемым сообщениям.
    Моя позиция по данному факту изложена в приложенном файле, а также в ВИДЕООБРАЩЕНИИ, выложенному в сети "Интернет", которое прошу просмотреть по адресу:ЦЕНЗУРА(а также ). В дальнейшем рассылаемые мной или Аппаратом Партнерства сообщения, имеющие общую значимость, будут иметь ссылки на аналогичные видеообращения.
    Подробную информацию о текущем положении вещей можно получить на нашей временной странице в сети "Интернет", расположенной по адресу ЦЕНЗУРА. Прошу регулярно просматривать данную страницу и обращаю Ваше внимание на представленные на данном сайте форму доверенности (в ней отсутствует конкретная кандидатура для голосования), а также описанные на данной веб-странице способы отправки нам почтовой корреспонденции (получателем должно быть физическое лицо - Василенко Н.М.), поскольку письмо, направленное иным способом не достигнет своего адресата. Там же представленны ссылки на материалы, предлагаемые к рассмотрению на Общем собрании членов НП СОАУ "Меркуирй", которое состоится 24 августа 2012 г.

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Пожалуйста, ставьте обратные ссылки на на Форум или удаляйте из сообщения ссылки на чужие ресурсы.
    В этой теме я уже просил об этом.
    Не надо воевать за наш счёт.
    Отнеситесь к моей просьбе с пониманием, пожалуйста.

9. Lawyer

Lawyer Пользователь

Не знаю кто победит, но репутация Меркурия похоронена навсегда((

10. Сергей Витальев

Репутация - она у человека, и зарабатывается многими годами. А у конторы она появится/не появится в зависимости от того, кто ей рулить будет.

Тигресс нравится это.
  11. Lawyer

Lawyer Пользователь

Заблуждаетесь. Когда у СРО такие проблемы, то это плохо. Как отнесутся к АУ, который находится в этом СРО?

12. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

У меня только чувство сочуствия....а вот партнеры например :(

13. Сергей Витальев

Нормально. Опять же вопрос в человеке. Меня никто и никогда не спрашивал, в каком я СРО. Вся работа - на доверии. А конкретная ситуация с Меркурием разрулится через пару-тройку месяцев, и никто и не впомнит о ней потом.

14. Lawyer

Lawyer Пользователь

Это смотря какого уровня процедура ;) Раньше Меркурий очень солидной СРО была, а сейчас...

15. Сергей Витальев

Накормить весь мир - в мои планы не входит)))

16. Lawyer

Lawyer Пользователь

А как же интересы Общества, которые АУ должен беречь и оберегать ;))))))

17. Сергей Витальев

Как мне сообщил один знакомый политтехнолог, по популярности АУ в нашей стране находятся на предпоследнем месте. На последнем - террористы.

18. Редкая

Собрание уже в пятницу! Интересно, много народу будет? Коллеги, кто приедет? Я со своим одноСРОшником направлю юриста, который вместе со своими делишками по нашим тоже сходит...Дали инструкции и доверенности, будет стоять за нас до победы!

19. Сергей Витальев

Уточните - до чьей победы)))? Вы "за большевиков, али за коммунистов"?

20. leo 1

leo 1 АУ

Мы за белых, против всех СРО

Загрузка...

Поделиться этой страницей