"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

спасибо, видели, рассылочку получаем исправно

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

ээ))) Председатель это не исполнительный орган) это орган представительский) ИМХО

3. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Я так думаю, много еще неожиданных шагов будет с обеих сторон)

4. Baranov

Baranov Пользователь

а Вы почитайте устав Меркурия, там много чего интересного, волшебного и чудесного. :) и как раз по этому же уставу как раз Трапицын и не может быть избран - булатная прочность конструкции :p

5. Редкая

я тоже так думала,только он в выписке из ЕГРЮЛ значится как руководитель и полномочия у него по Уставу не совсем представительские: "выдает доверенность Руководителю аппарата, распределяет функции по управлению Партнерства между членами Совета Партнерства, без доверенности подписывает от лица Партнерства договоры с третьими лицами". Есть еще этот руководитель аппарата, который шуршит бумажками и хозяйство ведет, тоже очень похож на исполнительный орган, но по уставу не является органом :). Навертели с уставом очень, его бы поменять еще года два назад...

Тигресс нравится это.
  6. Baranov

Baranov Пользователь

его только три года назад приняли))))
    и хотят поменять 24-го

7. Редкая

Вы как особо осведомленный может опубликуете текст нового устава. А то старый, видимо, писался под одного человека, хочется узнать что новые люди хотят в уставе закрепить. Или поторопите дружинников сделать это в в ЖЖ. А то будем тут копья ломать только уже после его принятия, годков эдак через 4-5, как придет время председателя менять...

Калюжин Дмитрий и Сергеич нравится это.
  8. Baranov

Baranov Пользователь

ну это уж не от меня зависит. устав новый, боюсь, получу одновременно с остальными

9. Baranov

Baranov Пользователь

новый "аппарат" Меркурия настолько хорош, что не может даже правильно ФИО своего хозяина правильно написать... беда нам с такими штрейкбрехерами!

10. Редкая

Хорошо бы было если бы мы все знали о чем Вы пишите, а то не все так приницательны как Вы и мы бы того хотели. То про чудеса в уставе, то про нелепые описки... Где, в каком документе, какие ошибки, что именно не нравится??? Вы всегда все на шаг вперед знаете, намеками говорите, а делитесь информацией не охотно... Вы Baranov это бросьте:)

Денис нравится это.
  11. Baranov

Baranov Пользователь

никаких намеков, все кристально прозрачно - действующий устав общедоступен и в нем как раз написано все то, что (как Вы сами сказали!) не особо соответствует закону...

12. Редкая

Коллеги, дело № А40-104085/1257-987 в АС г. Москвы зашевелилось сегодня, иск трех АУ приняли и назначили на сентябрь и какие-то меры обеспечительные приняты (текста пока нет). Очень интересно...

13. Baranov

Baranov Пользователь

на www.rosreestr.ru Председателем значится: https://rosreestr.ru/wps/PA_FCCLPGU...ck_file_path=doc/07.08.2012SVED-EGRSRO-AU.xls

14. advokat-69

advokat-69 Пользователь

Правильный номер дела А40-104085/2012. Три арбитражных управляющих, первый АУ - Митрякович Дмитрий (работает под руководством Касьяника Владимира, директора юрфирмы) и двое доселе неизвестных (например Магдеев стал АУ в июне 2012 г). подали иск о признании недействительным решения об избрании Дружинина. Собеседование - 24 сентября.

15. Baranov

Baranov Пользователь

странно, что среди заявителей нет дам... :(

16. advokat-69

advokat-69 Пользователь

С интересом посмотрел страничку ЗАО «НИПУ – Юридическая практика»
    Адрес: 127051, Москва, Цветной бульвар, дом 30, строение 1
    Офис в Лондоне Трапицына Виктория

17. Редкая

18. Редкая

Ну вы ей богу как вчера родились.... Интерес с подобным жизненным явлениям взрослым людям давно уже пора потерять. Ну Трапицына, ну в Лондоне... А на нас это как конкретно влияет?

Тигресс и Денис нравится это.
  19. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

Ну вообще то НИПУ - фирма, созданная для "содействия" АУ. За счет аккредитации и близости к телу без нее не обходились многие назначения. А зачем ей был нужен офис в Лондоне - догадайтесь сами.

20. Редкая

Ну теперь я как вчера родилась! 7 лет в Меркурии, первый раз о НИПУ слышу. Как -то обходилась без "близости к телу" и с назначениями все в порядке...Спасибо за информацию, буду в Лондоне, зайду обязательно, может мне тоже чем посодействуют...

Загрузка...

Поделиться этой страницей