Меры борьбы с забастовкой АУ при отказе банкротить ФЛ за 10 т.р.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Вячеславус, 25 авг 2015.

1. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Мы в налоговых не работали. Но как сказал Писатель Малкин НЕНУЖНО экономить на банкротстве. За 10 работать нестоит а практику с привлеченных протаскивать надо

Jason Voorhees нравится это.
  2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

хи-хи.
    По расходам: отправка одного заказного письма с уведомлением о вручении и описью вложения (в конверте всего один лист А4) - 160 руб. в Мск.
    Отправлял вчера.

3. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Москва потому что наверно-) У меня ровно 142,50 р. стоит заказное с уведомлением о вручении и описью. Из СПб отправлял в Ижевск-Тамбов,Н.Новгород,Калининград и т.д.

4. И р и С

И р и С АУ

5. Служитель

Служитель Пользователь

А вы знаете, что почта берет деньги за наклейку марок на конверты, за их заклейку и т.п.? Можете сэкономить, и немало.

6. Владимир60

Владимир60 Пользователь

лично доставить адресату и вручить под роспись. К чему АУ (ФУ) лишние почтовые расходы в процедуре, ведь он должен разумно и бережно...:(

7. Служитель

Служитель Пользователь

Суды так и считают, когда не взыскивают расходы на процедуру до ее завершения.

8. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Ха! Ладно бы почтовые расходы... у меня суд однажды написал, что КУ должен за свой счет узаконение и регистрацию самоволки должника провести.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

9. Лада Дроздова

Лада Дроздова Пользователь

Расценки не сильно изменились. Корреспонденции приходится много отправлять... особой разницы не заметила.
    http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/NormDoc/prikaz_fst.pdf

10. Вячеславус

Обычно пока конкурсная масса не сформирована, суды отказывают в заявлении о возмещении расходов.

11. Вячеславус

Я уже считал, что если я буду дистанционно банкротить гражданина, стоимость пересылки всей пачки его документов из его города в мой до 20кг и выше окола 1000-2000р туда и столько же обратно уже в суд ихний выйдет-). Но потом я придумал другой способ-)

12. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

Маршруткой передавать?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

13. Вячеславус

Не совсем, проще через местного юриста-посредника-)

14. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

А платить ему как будешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

15. Вячеславус

так же как всем посредникам, кто клиента приведет 15-30+ рублей

16. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Он приедет заберет доки и отвезет должнику а потом привезет с отметкой сопроводительное, и так раз надцать. Это не юрист уже....

17. Вячеславус

Не совсем, от посредника лишь требуется консультация, подача готового заявления и при необходимости 1 явка.

18. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

Белгород - Москва письмо с описью и уведомлением 150р.

19. Vinny

Vinny Пользователь

Вчера осенило, 10 на депозит и 6 гос.пошлина кажется? (сори не работал пока)
    Если так, то это кому то нужно из? Нет... Придя в офис такой компании там предложат скорее всего доплатить за составление заявления, а 16 это минимум. В итоге ребята заработали на составлении заявления, направили в суд даже может быть, формально соблюли госпошлину и депозит суда, впринципе свои обязанности выполнили по закону)))) ток кому он нужен такой физик непонятный.

20. Vinny

Vinny Пользователь

Хотя че гадать, созвониться, выпытать прикинувшись паниковским ;-) Телефон в студию

Загрузка...

Поделиться этой страницей