Меры борьбы с забастовкой АУ при отказе банкротить ФЛ за 10 т.р.

Karl-con

Карлсон, который живет...
Я 5 лет работал в налоговой просто исключительно по направлению банкротство, был представителем уполномоченного органа в делах о несостоятельности (банкротстве), поэтому не по наслышке знаю-))
Мы в налоговых не работали. Но как сказал Писатель Малкин НЕНУЖНО экономить на банкротстве. За 10 работать нестоит а практику с привлеченных протаскивать надо

Поправте если где-то не так высчитал. У меня получилось
по расходам каждый дополнительный кредитор +1100р

4 письма по 150р каждое заказное с уведомлением о вручении и описью:
хи-хи.
По расходам: отправка одного заказного письма с уведомлением о вручении и описью вложения (в конверте всего один лист А4) - 160 руб. в Мск.
Отправлял вчера.

Вячеславус

Арбитражный управляющий
хи-хи.
По расходам: отправка одного заказного письма с уведомлением о вручении и описью вложения (в конверте всего один лист А4) - 160 руб. в Мск.
Отправлял вчера.
Москва потому что наверно-) У меня ровно 142,50 р. стоит заказное с уведомлением о вручении и описью. Из СПб отправлял в Ижевск-Тамбов,Н.Новгород,Калининград и т.д.

Служитель

Пользователь
А вы знаете, что почта берет деньги за наклейку марок на конверты, за их заклейку и т.п.? Можете сэкономить, и немало.

Ха! Ладно бы почтовые расходы... у меня суд однажды написал, что КУ должен за свой счет узаконение и регистрацию самоволки должника провести.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Лада Дроздова

Пользователь
Москва потому что наверно-) У меня ровно 142,50 р. стоит заказное с уведомлением о вручении и описью. Из СПб отправлял в Ижевск-Тамбов,Н.Новгород,Калининград и т.д.
Расценки не сильно изменились. Корреспонденции приходится много отправлять... особой разницы не заметила.
http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/NormDoc/prikaz_fst.pdf

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Суды так и считают, когда не взыскивают расходы на процедуру до ее завершения.
Обычно пока конкурсная масса не сформирована, суды отказывают в заявлении о возмещении расходов.

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Расценки не сильно изменились. Корреспонденции приходится много отправлять... особой разницы не заметила.
http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/NormDoc/prikaz_fst.pdf
Я уже считал, что если я буду дистанционно банкротить гражданина, стоимость пересылки всей пачки его документов из его города в мой до 20кг и выше окола 1000-2000р туда и столько же обратно уже в суд ихний выйдет-). Но потом я придумал другой способ-)

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Маршруткой передавать?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вячеславус

Арбитражный управляющий

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
А платить ему как будешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вячеславус

Арбитражный управляющий
так же как всем посредникам, кто клиента приведет 15-30+ рублей

Karl-con

Карлсон, который живет...

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Он приедет заберет доки и отвезет должнику а потом привезет с отметкой сопроводительное, и так раз надцать. Это не юрист уже....
Не совсем, от посредника лишь требуется консультация, подача готового заявления и при необходимости 1 явка.

Vinny

Пользователь
Да... повышение грамотности... сначала бы гражданам финансовую грамотность поднять....
Мама моя на днях цитировала мне передачу на центральном телевидении: "платишь 16 тыс. руб. (почему 16, кстати?) и с тебя списываются все долги"... о-па))
Вчера осенило, 10 на депозит и 6 гос.пошлина кажется? (сори не работал пока)
Если так, то это кому то нужно из? Нет... Придя в офис такой компании там предложат скорее всего доплатить за составление заявления, а 16 это минимум. В итоге ребята заработали на составлении заявления, направили в суд даже может быть, формально соблюли госпошлину и депозит суда, впринципе свои обязанности выполнили по закону)))) ток кому он нужен такой физик непонятный.

Vinny

Пользователь
Хотя че гадать, созвониться, выпытать прикинувшись паниковским ;-) Телефон в студию