Новости Единого федерального реестра сведений о банкротстве

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Алексей Юхнин, 9 ноя 2012.

Метки:
  1. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Абсолютно согласен - нужно...!)))! Пусть совершенствуют, я же не против))))

2. ХМА

ХМА Пользователь

Есть еще разные варианты по месту ознакомления, до собрания мы знакомим в офисе управляющего, а за 1 час - 30 мин. до собрания (например) - по месту его проведения. Не всегда совпадает адрес.

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

текстовое поле

Денис Лобаненко и IVA нравится это.
  4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

а если люди пишут просто "по рабочим дням" ? )))))))))
    а если люди пишут "1,2,3 июля с 9 до 12, 4,5,6 июля с 16 до 18" ? Зачем эта привязка к "с и по"?

Blomst и IVA нравится это.
  5. IVA

IVA арбитражный управляющий

проще надо быть - и люди к вам потянуться)))) текстовое поле. А кто забудет - его проблемы)))

Денис Лобаненко и Тигресс нравится это.
  6. Сергей Бучнев

Сергей Бучнев Новичок

Результаты проведенной процедуры публикуется иным сообщением? Почему в связи с принятием поправок к закону нельзя добавить специальную графу в строке выбора? Как к примеру о собраниях и результатах собраний

7. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Все уже добавлено. Посмотрите внимательнее теперь есть вкладка "Отчеты АУ";)

8. Сергей Бучнев

Сергей Бучнев Новичок

Где? я что-то не нашел

9. 472

472 Иван Васильевич

Справа от вкладки "Сообщения"

Багамаев Н.К. нравится это.
  10. yasher

yasher Воспитатель

Опять к сообщению, о результатах собрания, файл .doc не хочет прикреплять, архивирую в .rar и всё проходит.

11. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Собрался оплатить публикацию в ЕФРСБ с лицевого счета. И обнаружил там вместо остатка гордый нуль. Коллеги подскажите - кто-то с подобным сталкивался или торить дорогу придется мне? И вопрос к ответственному лицу - как дальше-то работать?!

12. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

13. Сергей Витальев

Ждите - решаем. Может и решат. Но тут вопрос-то в сроках возникает. Мне например обязательно сегодня публикацию дать надо. И дальше - что? Закидывать по 640 р. и бегом их тратить?!

14. Денис Лобаненко

А кто сказал, что будет легко;)?

15. Сергей Витальев

Да, все предсказуемо только на кладбище.

16. GVE

GVE Новичок

Заранее извиняюсь, если не в той теме.
    Возникла проблема с публикациям ив ЕФРСБ. Как следует из разъяснений (http://bankrot.fedresurs.ru/help.aspx) использование ЭЦП возможно только при наличии Active-X компонента.
    MS на своем сайте говорит о том, что "Новый интерфейс Windows не поддерживает технологию Microsoft ActiveX и другие двоичные расширения. Чтобы гарантировать правильную работу сайта для всех пользователей, размещайте такое содержимое, для которого не требуются подключаемые модули." (http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ie/hh920753(v=vs.85).aspx).
    В результате мы столкнулись с тем, что в среде Windows 8 мы не можем разместить публикации на ЕФРСБ, т.к. сайт не воспринимает нашу ЭЦП.
    Попытки установить Active-X по ссылке, данной на ЕФРСБ ни к чему не привели.
    Кто сталкивался с подобной проблемой? Как запустить Active-X в W8?

17. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Универсальный совет - отписать на bhelp@interfax.ru и предоставить всю требуемую информацию - ОС, браузер, IP, криптография и так далее.
    Потому как подключение или отключение ActiveX настраивается. Многие без особых проблем в Win8 и 8.1 работают.
    Не поддерживается IE 64-bit и есть нюансы работы в IE11. Но это лучше через поддержку...

18. Денис Лобаненко

Например (диалог на днях):
    1: Не могу разместить инвентаризацию, не прикрепляется файл.
    2: bhelp@interfax.ru- туда написал?
    1: Нет, я ещё одну штуку проверю.
    2: Да напиши, и проверяй себе. Пока там ответа дождешься...
    ... через 3 минуты...
    1: О! Получилось!
    2: Сам... или подсказали?
    1: Сам..., но подсказали раньше, я внимания не обратил!

Александр Чижов нравится это.
  19. vasa

vasa просто гражданин

Алексей! Возвращаясь к старой философской теме о виндовс и другим системам ... Вот есть настроение (пока в качестве хобби) как-то отойти в сторону от продукта "браузер" и подойти к вопросам работы с ЕФРСБ отдельным приложением (клиентом). Для чего хорошо бы знать алгоритм работы (обмена) между ЕФРСБ и текущим клиентом (браузером), протокол (содержание) обмена. Это возможно? Где об этом можно почитать?

20. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Приятны мне Ваши слова ;)
    На самом деле в периоды, когда нет пиковой нагрузки, звонки и запросы по электронной почте обрабатываются без проблем и задержек. Вот например в августе - порядка 2000 звонков и столько же по электронной почте. Плюс, разумеется, порядка 200 запросов Росреестра.
    В пиковые моменты (в этом году таким был апрель) мы обрабатываем порядка 8000 звонков и около 4500 ответов по электронной почте в месяц. Тогда возможны сложности с дозвоном и скоростью ответов на почту...

Загрузка...