Новости Единого федерального реестра сведений о банкротстве

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Алексей Юхнин, 9 ноя 2012.

Метки:
  1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Посмотрела ссылку. Пардон за флуд, потом удалю.
    ...На совещании участники обсудили следующие темы:
    ...предложения в План мероприятий (дорожной карты) по совершенствованию процедур несостоятельности (банкротства).

Ну как же в наше время без "дорожной карты"))) План мероприятий- это что? Непонятно, надо расшифровать. Это дорожная карта! Это более понятно, это по-русски)))!

Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Тигресс, IVA и Денис Лобаненко нравится это.
  2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

"Не приоритетными" они могут быть только в случае если не :
    "Идет война ..., на скорость устанавливаются сотни мультов..., на сегодня всего -то 17 установлено..., у нас большинство (на сегодня)..., собрание послезавтра..., а в сообщении в ЕФРСБ и в приложенном к нему - разное время ознакомления с материалами..."
    А я , как часто бывает;), против АУ...
    Вот и наткнулся на проблему:oops:

3. Фрекен Бок

Ничего ты отсюда против АУ не вытащишь)))

4. Денис Лобаненко

5. Денис Лобаненко

Да я просто предвосхищаю...
    Приду ознакомиться с материалами в срок согласно приложению к сообщению в ЕФРСБ...
    А меня ткнут носом в текст самого сообщения...
    И попытаются отправить подальше...
    (Правда очень не рекомендую;))

Последнее редактирование: 16 июл 2014
  6. Фрекен Бок

Что подумала еще)) план мероприятий- иностранные слова, с которыми последнее время пытаются бороться, поэтому, наверное, дорожная карта стала такой модной. Вот еще новость: Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев внес в ГД законопроект, который предусматривает замену существующего российского триколора на имперский чёрно-жёлто-белый флаг.
    Ноу комментс.

Тигресс и Денис Лобаненко нравится это.
  7. Фрекен Бок

Я тоже не рекомендую им это делать)))) Должны дать ознакомиться, как указано в приложении и в уведомлении.

Денис Лобаненко нравится это.
  8. Денис Лобаненко

Конечно!
    Только в них по разному указано...
    И может получиться не как:
    а как: или в уведомлении, или в сообщении:oops:...
    Поглядим;)

9. Фрекен Бок

Короче, должны дать ознакомиться по такому документу, где указано более расширенное время.

10. Кугач

Кугач Пользователь

и спасибо за это ЕФРСБ-научил как проще жить.

11. vasa

vasa просто гражданин

Мне кажется что некоторые вопросы занаучиваются. ЕФРСБ достаточно хорошо написан, мое мнение на 4+ по пятибалльной шкале пользовательский интерфейс. Ну не заполняете поле в форме - так оно вроде как потом и не публикуется. При этом что-то указать есть возможность в другом поле - например в теле самого сообщения. Разумный компромисс с учетом требований закона (его понимания, интерпретаций как хотите .....). Вы что, хотите превратиться в бездумных заполнителей полей в форме? Так полей не хватит на все случаи жизни. Не ?

12. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Согласен - нет предела совершенству... Но, я уверен, что коллеги не становятся в развитии...

13. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Это правда.
    И это правда.

Вот давеча обсуждали с разработкой вариант реализации изменения.
    Были предложены несколько вариантов:
    1. Простое текстовое поле с лимитированной длинной, например, 128 символов.
    2. Возможность задать диапазон дат и диапазон времени (например "с "календарь" по "календарь" с "время" часов по "время" часов).
    Не хочу устраивать голосования, но хочу услышать "за" и "против" или альтернативные варианты реализации (если есть, разумеется)...

14. Parventa

Parventa АУ

Вариант 2

15. Джек

Джек Арбитражный упр.

А мне 1-й вариант больше нравится

Денис Лобаненко нравится это.
  16. IVA

IVA арбитражный управляющий

В диапазон дат попадут и выходные и праздничные дни, а в диапазон времени - перерыв (хотя он редко указывается, но тем не менее может быть). И мы нарываемся на ту же проблему, что и сейчас - уточнять в текстовом поле.

Тигресс и Денис Лобаненко нравится это.
  17. Blomst

Blomst помощник а/у

текстовое поле (вариант 1)

IVA, Тигресс и Денис Лобаненко нравится это.
  18. vasa

vasa просто гражданин

Алексей, самое разумное и логичное при заполнении - два текстовых поля "с" и "до". В окне результата (просмотра готовенького) отображается только заполненное - нет таких строк, заполнено только "с" или "до", заполнены оба поля. Логика: если одно из них или оба не заполнены - ищите в теле самого сообщения.

19. vasa

vasa просто гражданин

Абсолютно согласен. Только при этом надо еще и нормативную базу того .... совершенствовать. И самое актуальное - четко и однозначно определить "флажки" для всех участников (в т.ч. и для суда) дабы исключить буйную фантазию при трактовке чего-нибудь....

Прасковья нравится это.
  20. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Ну вот такое вот многообразие вариантов.
    Плюс есть еще варианты, когда нужно указать что-то типа "по понедельникам и средам с 10 до 15, по остальным рабочим дням - с 12 до 18". Пока склоняемся к простому текстовому полю, чтоб работало как напоминание. Хочешь - укажи "смотри в тексте сообщения", хочешь - прямо напиши. Хотя вариант указать диапазон дней + текстовое поле - тоже рассматривается. Решение о способе реализации с учетом этого обсуждения будем принимать сегодня-завтра.
    Плюс есть еще вариант - в принципе убрать это поле (типа, пишите в тексте). Но тогда некоторые АУ могут вполне себе забыть про необходимость указания этой информации.

И с этим согласен. Изначально в проекте нами примерно такая степень детализации и предлагалась, но правовики МЭР порезали - полагали, что Минюст такая степень детализации не пройдет...
    Так что работаем с тем, что есть...

IVA и Тигресс нравится это.
Загрузка...