Новости Единого федерального реестра сведений о банкротстве

Фрекен Бок

Домоправительница
В четверг только было совещание в ФНС, обещали выложить презентационные материалы. Отчет о событии - http://www.nalog.ru/rn77/taxation/debt_bankruptcy/4789578/. .
Посмотрела ссылку. Пардон за флуд, потом удалю.
...На совещании участники обсудили следующие темы:
...предложения в План мероприятий (дорожной карты) по совершенствованию процедур несостоятельности (банкротства).

Ну как же в наше время без "дорожной карты"))) План мероприятий- это что? Непонятно, надо расшифровать. Это дорожная карта! Это более понятно, это по-русски)))!

Последнее редактирование:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Проблема в списке задач, но не приоритетных, со слов Алексея Ю.
"Не приоритетными" они могут быть только в случае если не :
"Идет война ..., на скорость устанавливаются сотни мультов..., на сегодня всего -то 17 установлено..., у нас большинство (на сегодня)..., собрание послезавтра..., а в сообщении в ЕФРСБ и в приложенном к нему - разное время ознакомления с материалами..."
А я , как часто бывает;), против АУ...
Вот и наткнулся на проблему:oops:

Фрекен Бок

Домоправительница

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Да я просто предвосхищаю...
Приду ознакомиться с материалами в срок согласно приложению к сообщению в ЕФРСБ...
А меня ткнут носом в текст самого сообщения...
И попытаются отправить подальше...
(Правда очень не рекомендую;))

Последнее редактирование:

Фрекен Бок

Домоправительница
дорожная карта! Это более понятно, это по-русски)))!
Что подумала еще)) план мероприятий- иностранные слова, с которыми последнее время пытаются бороться, поэтому, наверное, дорожная карта стала такой модной. Вот еще новость: Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев внес в ГД законопроект, который предусматривает замену существующего российского триколора на имперский чёрно-жёлто-белый флаг.
Ноу комментс.

Фрекен Бок

Домоправительница
А меня ткнут носом в текст самого сообщения...
И попытаются отправить подальше...
(Правда очень не рекомендую;))
Я тоже не рекомендую им это делать)))) Должны дать ознакомиться, как указано в приложении и в уведомлении.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Должны дать ознакомиться
Конечно!
Должны дать ознакомиться, как указано в приложении и в уведомлении.
Только в них по разному указано...
И может получиться не как:
в приложении и в уведомлении.
а как: или в уведомлении, или в сообщении:oops:...
Поглядим;)

Фрекен Бок

Домоправительница
Короче, должны дать ознакомиться по такому документу, где указано более расширенное время.

Кугач

Пользователь

vasa

просто гражданин
Мне кажется что некоторые вопросы занаучиваются. ЕФРСБ достаточно хорошо написан, мое мнение на 4+ по пятибалльной шкале пользовательский интерфейс. Ну не заполняете поле в форме - так оно вроде как потом и не публикуется. При этом что-то указать есть возможность в другом поле - например в теле самого сообщения. Разумный компромисс с учетом требований закона (его понимания, интерпретаций как хотите .....). Вы что, хотите превратиться в бездумных заполнителей полей в форме? Так полей не хватит на все случаи жизни. Не ?

Проблема (с слов/ сам вижу только по результатам:oops:) : при подаче объявления о проведении собрания - есть возможность поставить в качестве времени ознакомления с материалами только одну датуo_O.
Приходиться дописывать иное (более длительный срок - что безусловно разумно и добросовестно) в прикрепленном файле или в свободном поле.
Это правда.
Проблема в списке задач, но не приоритетных, со слов Алексея Ю.
И это правда.

Вот давеча обсуждали с разработкой вариант реализации изменения.
Были предложены несколько вариантов:
1. Простое текстовое поле с лимитированной длинной, например, 128 символов.
2. Возможность задать диапазон дат и диапазон времени (например "с "календарь" по "календарь" с "время" часов по "время" часов).
Не хочу устраивать голосования, но хочу услышать "за" и "против" или альтернативные варианты реализации (если есть, разумеется)...

Parventa

АУ
Это правда.

И это правда.

2. Возможность задать диапазон дат и диапазон времени (например "с "календарь" по "календарь" с "время" часов по "время" часов).
Не хочу устраивать голосования, но хочу услышать "за" и "против" или альтернативные варианты реализации (если есть, разумеется)...
Вариант 2

Джек

Арбитражный упр.
Это правда.

И это правда.

А мне 1-й вариант больше нравится

IVA

арбитражный управляющий
2. Возможность задать диапазон дат и диапазон времени (например "с "календарь" по "календарь" с "время" часов по "время" часов)..
В диапазон дат попадут и выходные и праздничные дни, а в диапазон времени - перерыв (хотя он редко указывается, но тем не менее может быть). И мы нарываемся на ту же проблему, что и сейчас - уточнять в текстовом поле.

vasa

просто гражданин
Это правда.

И это правда.

Алексей, самое разумное и логичное при заполнении - два текстовых поля "с" и "до". В окне результата (просмотра готовенького) отображается только заполненное - нет таких строк, заполнено только "с" или "до", заполнены оба поля. Логика: если одно из них или оба не заполнены - ищите в теле самого сообщения.

vasa

просто гражданин
Согласен - нет предела совершенству... Но, я уверен, что коллеги не становятся в развитии...
Абсолютно согласен. Только при этом надо еще и нормативную базу того .... совершенствовать. И самое актуальное - четко и однозначно определить "флажки" для всех участников (в т.ч. и для суда) дабы исключить буйную фантазию при трактовке чего-нибудь....

Алексей, самое разумное и логичное при заполнении - два текстовых поля "с" и "до". В окне результата (просмотра готовенького) отображается только заполненное - нет таких строк, заполнено только "с" или "до", заполнены оба поля. Логика: если одно из них или оба не заполнены - ищите в теле самого сообщения.
Ну вот такое вот многообразие вариантов.
Плюс есть еще варианты, когда нужно указать что-то типа "по понедельникам и средам с 10 до 15, по остальным рабочим дням - с 12 до 18". Пока склоняемся к простому текстовому полю, чтоб работало как напоминание. Хочешь - укажи "смотри в тексте сообщения", хочешь - прямо напиши. Хотя вариант указать диапазон дней + текстовое поле - тоже рассматривается. Решение о способе реализации с учетом этого обсуждения будем принимать сегодня-завтра.
Плюс есть еще вариант - в принципе убрать это поле (типа, пишите в тексте). Но тогда некоторые АУ могут вполне себе забыть про необходимость указания этой информации.

Абсолютно согласен. Только при этом надо еще и нормативную базу того .... совершенствовать. И самое актуальное - четко и однозначно определить "флажки" для всех участников (в т.ч. и для суда) дабы исключить буйную фантазию при трактовке чего-нибудь....
И с этим согласен. Изначально в проекте нами примерно такая степень детализации и предлагалась, но правовики МЭР порезали - полагали, что Минюст такая степень детализации не пройдет...
Так что работаем с тем, что есть...

Верх