Новости Единого федерального реестра сведений о банкротстве

Юпитер

Управляющий
Посмотрите в выписках из ЕГРП на имущество должника. Я там нашел.
Не всегда в выписках из ЕГРП можно найти СНИЛС, иногда там указывается дата рождения предпринимателя в качестве ориентира.

Blomst

помощник а/у
доброго времени суток! заполняла финальный отчет в наблюдении, не поняла, о каком собрании кредиторов идет речь и о каком решении суда на 3-м листе? о результатах ск есть отдельное сообщение, о решении суда о введении следующей процедуры - тоже.

Прасковья

Помощник АУ
информация в отчете дублируется

taypi

Пользователь
А всего текста на момент размещения мной финального отчета о наблюдении и не было ни разу. Вопроса не возникало.

Арт

Пользователь
Интересно, к опубликованному отчету, у кого нибудь вопросы к кому нибудь (к АУ) возникали? Что-то не видел.

к опубликованному отчету, у кого нибудь вопросы к кому нибудь (к АУ) возникали?
Несколько раз было, что архивы, в которые АУ упаковывали отчеты не открывались. После звонка АУ "Алё, гараж!" отчет высылался мне по мэйлу))))

Арт

Пользователь
Понятно, но больше интересует интерес "репрессивных" органов (УПОР, Росреестри иже с ними) к финальным отчетам как по содержанию/качеству, так и по линии опубликовано/не опубликовано.

Понятно, но больше интересует интерес "репрессивных" органов (УПОР, Росреестри иже с ними) к финальным отчетам как по содержанию/качеству, так и по линии опубликовано/не опубликовано.
По ощущениям процентов 10 запросов Росреестра касается отчетов АУ. Всего около 50-60 запросов в неделю получаем.
ФНС больше интересует не факт публикации (думаю, что в рамках дела им или отсутствия сообщения на сайте достаточно, или в Росреестр жалобы катают), а подтверждение расходов АУ.

Алексей. Что делать с публикациями по физикам если нет ни дня, ни места рождения?
Понятно, что найдем и будут..., но это будет сильно позже нужного времени публикации...

Ваши на этот вопрос отвечают только, что это обязательно и всё:oops:.

Последнее редактирование:
Алексей. Что делать с публикациями по физикам если нет ни дня, ни места рождения?
Понятно, что найдем и будут..., но это будет сильно позже нужного времени публикации...

Ваши на этот вопрос отвечают только, что это обязательно и всё:oops:.
Попробуйте найти ксерокопию паспорта. Там есть :)
И это действительно обязательно.

Арт

Пользователь
По ощущениям процентов 10 запросов Росреестра касается отчетов АУ. Всего около 50-60 запросов в неделю получаем.
ФНС больше интересует не факт публикации (думаю, что в рамках дела им или отсутствия сообщения на сайте достаточно, или в Росреестр жалобы катают), а подтверждение расходов АУ.
Спасибо за ответ. Значит движение по отчетом есть. Буду внимательней к нему относится, а то парочку криво опубликовал.

Я успел зарегистрироваться на очное участие. ))))

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Сегодня публиковала сообщение ИП по понятным причинам в судебном акте нет данных СНИЛС должника....звоню в ФНС ответ отрицательный ...рассказываю набрала комбинацию Цыфр и вроде получилось ... Понимаю что это не корректно ну и 2500" р.
Хотелось бы услышать мнения как в срок 10 дней успеть
Посмотреть в материалах дела.

taypi

Пользователь
Попробуйте найти ксерокопию паспорта. Там есть :)
И это действительно обязательно.
Мне передали исполнительный лист о наложении ареста на имущество предпринимателя, там и дата и место рождения есть. Ура!