Новости Единого федерального реестра сведений о банкротстве

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Алексей Юхнин, 9 ноя 2012.

Метки:
  1. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Проверил. Работает. Спасибо за оперативность;)

2. VАнна

VАнна Пользователь

Да, кстати вопрос к разработчикам - было бы не плохо прикреплять несколько файлов ,однако я не вижу большой проблемы в том чтобы заархивировать все 3-5-10 документов которые нужны и прикрепить к сообщению единым файлом..

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ну вот, а я не вижу большой проблемы поискать нужное сообщение по должнику без привязки к названию сообщения, среди иных :)

4. Служитель

Служитель Пользователь

Сведения о заключении договора купли-продажи, ещё 640 рублей, за счёт должника надеюсь?

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Устранено! Подтверждаю:)!

6. Служитель

Служитель Пользователь

В сообщении о торгах надо убрать совершенно ненужную классификацию имущества, она выбирается и сохраняется не на всех компьютерах.

7. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

В этой части ничего не изменилось. Как были обязаны публиковать в соответствии с Приказом МЭР № 54, так и обязаны. :)
    Правда для этого ранее не было отдельного типа сообщения и опубликовать было можно только как "Иное сообщение"... Теперь есть отдельный тип.

8. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Можно уточнить параметры компьютера, на котором этого не происходит?
    Нужны сведения об операционной системе, используемом браузере и разрешении экрана. Последнее уже обсуждалось - при некоторых разрешениях кнопка подтверждения выбора "уходит" за пределы экрана. И чтобы ее увидеть надо изменить размер отображения используя <Ctrl>+<->.

9. Служитель

Служитель Пользователь

Новый компьютер Dell, Win 7. Классификация выбирается, но не сохраняется. За пределы экрана не уходит ничего, просто не сохраняется классификация в сообщении. На мой взгляд, вообще ненужный раздел.

Последнее редактирование: 25 июл 2013
  10. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Ни в IE, ни в Firefox воспроизвести проблему не удалось. Все добавилось и сохранилось.
    Есть подозрение, что используется браузер, который официально не поддерживается...

Да и объявлений таких довольно много... Причем с классификатором.

11. Parventa

Parventa АУ

Нажимаю "Добавить сообщение", список ниспадающих сообщений остался прежний :(

12. И р и С

И р и С АУ

Этот раздел для чего нужен? Для статистики?

13. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ничего, граждане. Вот сделают оператором фнс или росреестр - и изменений не будет (ну, после глобальных изначальных, ессно), и претензий тоже (так как предъявлять их будет бессмысленно), и вопросов-ответов. Заживе-е-ем... Будет сплошное "и дальше вася не чешись"... правда, не факт, что они не будут это "не чешись" в своих целях использовать...

VАнна нравится это.
  14. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Заказывал МЭР. Предполагалось, что далее будет реализована стыковка с ЭТП и возможность сквозного поиска по типу имущества. Еще Скрипичников заказывал...
    Но МЭР последующего не заказал. Так что пока только для статистики.
    Хотя для нее нужно использовать т.н. аналитические кубы, чего в системе тоже нет :( А линейная статистика получается не очень интересной - типа совокупной начальной стоимости по видам имущества...

15. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

:) Спасибо
    Просьба проверить...

16. Служитель

Служитель Пользователь

Так может быть удалить этот раздел? Ни разу не удалось точно подобрать классификацию.

17. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Могу только подсказать адрес для обращения с этим пожеланием...
    Или сами можете найти на www.economy.gov.ru...

У нас приняли софт с этим разделом, с этим разделом ввели в промэксплуатацию и санкции на отключение этого функционала не давали...

18. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Если это ограничения для всех, то может есть смысл убрать их для зарегистрированных пользователей?

19. Арт

Арт Пользователь

Может не в тему. Но заранее извиняюсь. У каждого сообщения есть №. Так вот, не нашел я поиск по номеру сообщения. А может просто номера показать?

20. Vadim

Vadim Пользователь

Да, раздел не очень удобный. И я еще сталкивался с тем, что не смог как-то пару раз найти в предлагаемом списке продаваемое имущество (негде было разместить). Сейчас не помню какое... Вообще считаю этот раздел лишним. Усложняющим работу арбитражного управляющего при размещении сообщения:)

Загрузка...