Объявление о торгах по частям или подача объявления до дня установления начальных цен

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем ivi, 13 сен 2010.

1. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Так и не понимаю.
    Поэтому обязанность АУ (хихи) сидеть и не торговать пока не появится площадка.
    Пат о котором вы все время пишете, объективная реальость следствие того, что нет площадок. УВЫ.

И вы неосторожно сказали прокомиссию. Ваши сведения точны? мне не удалость ничего нацти на сайте МЭРа

2. ivi

ivi Арбитражный управляющий

Если у нас Банк не одумается, то мы будем продавать в этом году в электронной форме.:mad:

3. ivi

Я информацию про комиссию нашел на этом форуме. 69 сообщение в теме по электронным торгам.

4. Приватизатор

Приватизатор Новичок

ivi, я с вами сойду с ума. Здесь на форуме была информация о том что комиссия создана?
    будьте ласковы ткните меня носом.

5. ivi

Пост №69 в Теме "Торгам электронным - быть!!!!!!". Другой информации я не видел. Этаже информация продублирована на сайте zahvat.ru.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl:Какой банк?:rofl:При чем тут банк?

7. ivi

С Банком спорим по условиям продажи заложенного имущества. Если они с нами согласится, то будем продавать в обычной форме. Если нет, то до 13.10 подать объявление не успеваем, а соответсвенно торги в электронной форме

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А-а-а... понятно (это я про банк, а не про электронную форму;):p))

9. Приватизатор

Приватизатор Новичок

IVI вы перестали спорить по поводу того что надо/ не надо идти в суд за ценой. Неужели согласились со мной или просто решили промолчать?

10. ivi

Что то я не помоню где мы начали спорить по цене?!:rofl:
    В суд за утверждением цены залога идти надо, одназначно. По другому имуществу нет. В чем спор был?

11. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Я считаю, что суд тут ни причом.
    Поднимитесь пятком постов выше.

Хотя по правде сам себе не верю. Очень хочу аргументированного оппонирования.

12. ivi

Я не помню где мы спорили по цене, но раз пошла такая "пьянка", то абзац 3 п. 11. ПВАС РФ "Поскольку реализация предмета залога в ходе конкурсного производства осуществляется под контролем суда, рассматривающего дело о банкротстве, в целях получения максимальной выручки в интересах всех кредиторов должника, начальная продажная цена предмета залога должна быть указана судом в определении о порядке и условиях продажи заложенного имущества".

13. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Ivi Вы меня обидеть хотите.?
    Я писал выше, что полагаю, что 11 взаимосмсвязан с 9.
    ВЫ отвечаете цитатой из 11-го.

14. ivi

Отвечаю:
    Читать и толковать нужно все в комплексе, системе, в том числе п.п.9 и пп.11 ПВАС №58.

Но что это меняет по моему первоначальному вопросу?

15. ivi

Кстати, субботний коммерсант содержит множество объявлений о торгах в обычной "бумажной" форме, что подтверждает нашу (мою и Вашу) позицию, что если объявление до 13.10, то торги могут быть "по-старинке"!

16. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Или мою позицию, что коммерсант напечатает Иллиаду на иврите если заплатить по обычным ставкам. :)
    .

17. ivi

Это конечно так, но то что другие управляющие подают объявления о торгах в "обычной" форме, то это косвенно подтверждает нашу позицию. В противном случае все управляющие подавшие объявления в субботнем коммерсанте, как бы это помягче, совершать нарушение ЗобА.

18. Приватизатор

Приватизатор Новичок

ну теоретически если мы не правы, то они разорили на объяву....
    Ерунда а не нгарушение в условиях неопределености понимания.

19. Oligarch

Oligarch Злой дядько!

В этот субботний коммерсант все рвались успеть опубликоваться о торгах. Общее мнение в нашей деревне, что торги по объявлениям опубликованым до 13 октября 2010 года пройдут в старом порядке. По крайней мере в это очень хочется верить. Противоположная позиция лично мною поддерживается исходя из буквального толкования ЗоБа. Неопределенность напрягает...

Загрузка...

Поделиться этой страницей