Оформление оценки имущества гражданина

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем ALEXXA, 22 мар 2016.

1. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Обсуждала с судьей. Решили через собрание. Если не примут решение, то вопрос - за чей счёт торги? Если же и после этого потребуется включить и торговать, то как вариант обжаловать решение собрания. На свой страх и риск я бы не рискнула исключить. Отдам на откуп кредиторам и суду.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

2. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Целесообразности конечно нет в торгах такой долей.

3. gs094_001

gs094_001 Пользователь

судебный акт об исключении имущества из конкурсной массы по ходатайству должников

Вложения:

4. amor amor

amor amor Пользователь

Вот мой порядок продажи, суд утвердил без проблем:)

Тигресс нравится это.
  5. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Прошу прощения, ознакомилась с Положение. Все ок. Вот только вопрос - что делать если придут 2 или 3 заявки одновременно?

6. amor amor

amor amor Пользователь

Одновременно это из области фантастики, все равно разница во времени будет

7. amor amor

amor amor Пользователь

п. 14.4 датой подачи- считается дата получения (все равно АУ получит сначала первую, потом вторую заявку)

8. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Другими словами... кто победитель если вдруг фантастика случится? Кто первый??? Или аукцион на повышение...

9. amor amor

amor amor Пользователь

Была у меня мысль изменить публикацию в газете на публикацию на авито, вот как тогда оформить сообщение о продаже? и так же мысль на получение заявок вместо почтового отделения на электронную почту но Арбитражный управляющий сказала что так не пойдет, почему я правда не очень поняла:(

10. amor amor

amor amor Пользователь

"В случае, если за период, в котором установлена одна и та же цена продажи имущества, более одной заявки, договор купли-продажи заключается с лицом, предложившим более высокую цену. В случае, если за определенный период подано более одной заявки с одинаковыми предложениями о цене, договор купли-продажи заключается с лицом, первым подавшим заявку." если происходит получение на почте то все равно время получения будет разным в пару минут- секунд
    вот если бы заявки приходили на эл.почту то точное время можно было бы отследить...

11. amor amor

amor amor Пользователь

кстати это мысль про аукцион на повышение, только взять не аукцион а переторжку

gs094_001 нравится это.
  12. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Сайт авито мной согоасовпн с судом... это разумно! Относительно печатного издания....вроде как нет необходимости. Ефрсб +сайт Авито (или купи-продай) или Дром.ру и т.п. Аукцион кстати тоже вариант! Обсуждалось также...так что пробуем.

13. amor amor

amor amor Пользователь

а можете выложить как вы размещали на авито? что прописывали в сообщении? или ссылочку

14. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Ок

15. amor amor

amor amor Пользователь

а что вы скажете насчет получения заявок на электронную почту?

16. gs094_001

gs094_001 Пользователь

Это на мой взгляд допустимо

ZUM нравится это.
  17. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Коллеги, подкиньте идею, что с вкладом ИП в банке с отозванной лицензией делать, ИП в третьей очереди, сумма около 400 т.р., естественно, что до выплат не дойдет. Как с наименьшими затратами от этого "имущества" избавиться?

18. Reed

Reed Пользователь

забыть, списать по решению ск или кк ))

ZUM нравится это.
  19. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

С радостью б, но тут незадача - основной КК - ИФНС.
    И письмо АСВ прислало. Как тут забыть.

20. Reed

Reed Пользователь

Придеться продавать на эл. торгах.....

Загрузка...

Поделиться этой страницей