Право упора на участие в первом собрании кредиторов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем laat, 16 дек 2010.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Уже обсуждалось. Воспользуйтесь поиском.

2. olegsro78

olegsro78 АУ

Спасибо,нашел в разделе уведомление уполномоченного органа ,но нет ли случайно по этому вопросу Постановления ВАС ,где это все разъяснено

3. Калюжин Дмитрий

Нет. К счастью нет. Думаю и не будет. Ибо я до сих пор не могу понять, что УпОр без голосов, может такое выкинуть на собрании....;)

4. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Право на участие в первом собрании или двадцать первом у УПОРа есть,т.к. он уполномочен правительством представлять интересы государства и есть ссылка в законе-лицо,участвующее в деле,но право голоса не имеет и голосовать не будет,что -то типа ФРС,для антуража и солидности.

5. Parventa

Parventa АУ

6. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Не хочу новую тему, но спрошу здесь, почти по адресу - а если уведомления о проведении первого собрания кредиторов в Сибири направить например с помощью Калюжина из какого-нибудь села Северного Кавказа? Да еще и попросить чтобы там пообрабатывали некоторое время? Да еще и ценным письмом? Интересно, за сколько такое уведомление доберется до Барнаула например?
    Дмитрию - готов к ответному мероприятию, специально съезжу км за 200 от города, да еще и не в райцентр :) Ведь не сказано, что отправлять письма обязан временный управляющий, закон будет соблюден :)

7. Донузлав

Донузлав Ау

Отправляй хоть из Антарктиды. главное условие за 14 дней до собрания.

8. Калюжин Дмитрий

Что не запрещено законом то разрешено.....
    Я категорически "ЗА" )))))

9. sera

sera in a state of flux

у почты есть какойто закон, и там срок доставки для местных писем 3 дня, для межреспубликанских до 7 дней.

10. Калюжин Дмитрий

Ну не знаю как сейчас....раньше было нормой что почта шла до нескольких месяцев. Там правда реформы какие то постоянно идут....но пробовать можно. Может контрольные замеры провести :wub:

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Контрольные замеры:
    3-4 года назад: из АС до нашего офиса (в двух кварталах от АС) определение шло 12 дней.
    Сегодня: читаю определение, полученное по почте, а на сайте его еще нет.
    Почта РФ работает быстрее всемирной паутины;)

12. Калюжин Дмитрий

А поскидывайте-ка, кого не возмутит от меня новогодняя открытка, адреса в ЛП. Проведем эксперимент и здесь озвучим результаты :wub:

13. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Дмитрий, кидаю сюда, а не в личку - 656056, Барнаул-56, а/я 102
    Жду твой адрес (его если хочешь можно в личку) - попробуем, вдруг да пригодиться когда :)

14. Калюжин Дмитрий

)))) 355029, г.Ставрополь, а\я 2917...а ну ка проверим, нашу почтовую службу ))

ЗЫ. Предлагаю сделать двойной замер. Отправить в ноябре, не суть важно когда, главное на праздники не попасть, и 31 декабря...просто чтобы проверить есть ли разница...это существенным моментом может явиться. Ну не отнять у меня тягу к научным экспериментам :wub:

15. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Да уж, эксперимент интересный, не забудьте поделиться результатами, а то все пользоваться будем))))

16. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Димааааааааааааааааааа, я в шоке, это хто же там такой? Кто судья?

17. Калюжин Дмитрий

Базиева :)

18. Фрекен Бок

Грамотная судья там-Акимцева. Базиева, так, шарахается из стороны в сторону.

19. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

О! Перешли к персоналиям! Я тоже хочу! Кто Владимирских судей обсудить желает? Обращайтесь;)

20. Фрекен Бок

Ладно, мы так втихую))) Щас Тигресс вернется со своих Венеций и отругает нас)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей