Предлагаю новые разделы

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Фрекен Бок, 19 янв 2009.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А шо за новый раздел "Работа" и чем он должен отличаться от раздела "Коммерческие объявления"?

2. Admin

Admin Administrator

Поиск и предложение работы, как явствует из заголовка. :)
    В Коммерческих объявлениях реклама услуг и пр. Т.е. мало общего, как я понимаю.
    Впрочем, разделы просил Игорь добавить, так что вероятно он еще пояснит.

3. Александр Чижов

А чьи объявления предполагается там размещать: арбитражных управляющих, помощников арбитражных управляющих, юристов, бухгалтеров, оценщиков, адвокатов и прочих аккредитованных при СРО специалистов?
    Просьба от должника помочь обанкротиться - это в раздел "Работа" или в "Комерческие... "?
    Предложение от арбитражного управляющего провести процедуру банкротства - это в какой из разделов?
    И ваще, деятельность в качестве АУ - это работа или оказание услуг?
    Нипанятна...

4. Александр Чижов

А давайте создадим раздел "Деньги"! Нафиг искать работу, искать деньги гораздо полезнее, а от работы здоровье портится.
    Гы-гы :D

5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Только за. А то все одно и тоже.....одни и теже темы. Ленится народ что-то искать.

6. Admin

Admin Administrator

Мысль в верном направлении. Только в идеале вместо форума должна быть одна большая кнопка "Бабло".
    Эх... Очень старая идея.

7. Александр Чижов

Эт точно :D:D:D

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я тут маленько по командировкм, да ещё и день варенья (спустя 20 дней) продолжил отмечать и поэтому был вне общения.пардон.
    Кнопку "Бабло" було бы идеально! :)
    По раздел "работа" - начал народ искать именно работу (заказы) и смешивать с предложением - я хочу продать вам программу помошник управляющего, я так думаю не надо. если есть преложение как переименовать сей раздел про поиск заказов (я вначале думал сделать подзаголовок - "здесь встречаются заказчики и арбитражные упраавляющие", но думаю ФНС и Прокуратура не одобрит :) ) то предлагайте.
    Про простые вопросы, согласен, что надо предлагать при регистрации не только прочитать прпвила и согласиться с ними, но и прочитать раздел "простые вопросы"

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Маленько привел в порядок раздел "работа".По крайней мере я планировал что бы он так выглядел .если есть замечания - готов исправить и учесть.
    Раздел "поиск контактов" планировался именно для того что бы найти в другом городе помощь - взять справку, спросить про должника или дебитора и т.д.

10. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

У меня предложение поставить настройку игнор на темы или разделы. нет времени даже просмотреть всего. Хотел бы ставить игнор на раздел ИП, хотелось ставить игнор на темы которые раз просмотрел и в них по моему мнению не будет интересного обсуждения. В результате хотел бы, чтобы нажатия "навые сообщения" появлялось максимально мало тем, но чтобы они были интересны для меня. Можно проголосовать за идею.

11. Admin

Admin Administrator

Сейчас такой функции у форума нет. Сделать ее можно, но не сказать, что прямо так просто. Есть ряд сложностей.
    А, наоборот, пользоваться подпиской на интересные разделы, не вариант?

12. Александр Чижов

То есть в одной теме будет спрос, а в другой - предложение? Типа разделить тех кто хочет купить и тех, кто хочет продать?

13. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

у меня три мыла загружены под завязку, если туда еще будут приходить сообщения с форума, то мне легче будет антиспам установить. Недостаток подписки в том, счто тебе все сообщения по одному шлют. а при моем предложении пользователь сможет раз в неделю (в год, в месяц) залесть и почитать, то что его интересовало раньше и проглядеть особо интересные разделы. мне удобно. лично я уже сейчас не открываю тем с ИП, но отслеживаю интересные темы из залога, но в залоге есть темы которые насыщены интересной информацией и их развитие мне интересно, а есть шлак.

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Скорее так -

- спрос и предложение по работе в одну тему, а найти помощь в другом городе - в другую. Хотя может быть в таком случае тема "поиск контактов" станет не актуальна. Надо полумать.

15. Фрекен Бок

Вот вы заморочились с работой и поиском контактов. Давайте все в один раздел, не такой уж он большой. Просто сам разде назвать поразвернутее, напр.: Работа: спрос, предложения. Поиск контактов.
    2. Вот выделили "Простые вопросы". ИМХО это не совем корректно. Можно понять "простые" - для дурачков))). Может лучше тоже поразвернутее назвать раздел: "Простые и наиболее обсуждаемые вопросы". И опять ИМХО. Надо запретить пользователям открывать в этом разделе новые темы. Это раздел для ознакомления. В него лучше скидывать темы только модераторам.
    А то уж народ стал там вопросы задавать и сам оценивать, что это простые вопросы))

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Рационально

Раздел работа и посик контактов как плохо делится :(
    попробуем объеденить.
    Простыек впорсоы вообще грозит выплеснуться в помойку - единй реестр ВСЕХ подряд вопросов.Как с тарой бесплатной конференции. Согдасен по тому что только меодераторы могут создават или переносить туда темы.
    Надо подумать. Много вводных не понятно как лучше.

17. Арман

Арман Налоговичок

Если
    , то эти самые "простые" вопросы вновь будут создаваться пользователями в других разделах, преимущественно в "вопросах по проведению процедур банкротства". Получится тоже самое, от чего попытались уйти.

18. Фрекен Бок

Вот, Денис обиделся (как маленький) что тема "Третейский суд" в разделе "Простые вопросы".
    Давайте переименуем раздел на "Наиболее важные и часто обсуждаемые вопросы"

19. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

20. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Про кидалово или C`est la vie

Уважаемые коллеги - модераторы!
    Я не знаю, куда разместить такую вот тему, и стоит ли?
    Оцените сами, стоит ли рассказывать? Если стоит, то прошу не цитировать меня дословно...

Рассказал знакомый АУ, член нашей СРО.
    Три ООО подали заявления о собственном банкротстве (в порядке ст.7,9 ЗоБ).
    Указали нашу СРО (без предварительного согласования). Следует отметить, что все три ООО зарегистрированы в одном здании - офисном, но не характеризуемом в ИФНС как "место массовой регистрации юридических лиц".
    Суд ввел наблюдение, назначил ВУ (с подачи руководителя представительства СРО - одного и того же, чтобы нескольким не ездить - и АУ удобно, все по одному адресу :wub:)

ВУ попытался связаться с руководителями, направил запросы, заплатил за объявления.
    Запросы кто-то получил (почта, как всегда, работает на "высшем" :mad: уровне).
    Ответов управляющему должники не направили, документов не представили, за объявления не заплатили. Короче, затаились, гады...

Управляющий, значит, решил туда съездить. Приезжает и видит на первом этаже перечень организаций, в т.ч. некое юридическое агентство.
    На дверях агентства объявление о том, что оно предоставляет юридический адрес.
    В офисе девочка-секретарь, на все вопросы (есть ли здесь такие фирмы) отвечает: "не знаю, может быть... надо спросить у директора... а его сейчас нет... а номера его я вам не дам, он запретил..."
    Нашли номер директора агентства этого, он сказал, что был заказ на ликвидацию фирм, они его выполнили - сменили директора на номинального, сменили адрес, подали на банкротство. А дальше - хоть трава не расти... и то, что процедуру прекратят - его не волнует.

Денег на процедуру нет. Как суд ввел её - непонятно. Видимо, проверять, за счет чего будет финансироваться процедура - было в лом, а приложен был только список дебиторов. Понятно, что процедуру надо прекращать. Но кто будет возмещать ВУ его расходы (хотя бы реально понесенные: почтовые, объявления, телефон, транспортные) - непонятно...:(
    Ну выдадут исполнительный лист на должника, АУ его - в рамочку и на стеночку...с актом о невозможности взыскания вместе.

Может быть, в Москве и СПб это уже было, но у нас такое - первый раз. Ведь и отказываться - для СРО чревато последствиями...

P.S.Директор юрагентства сказал: ну вы же предприниматели, у вас могут быть не только доходы, но и убытки... считайте, что это они и есть...

Загрузка...