Проект профсоюза АУ (ПСАУ)

Тема в разделе "Профсоюз арбитражных управляющих", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 30 июн 2011.

?

Нужен ли Профессиональный Союз Арбитражных Управляющих

1. Нужен, но меня это не касается

5 голосов
    4,6%
  2. Нужен, но я не буду тратить на него деньги или время

6 голосов
    5,5%
  3. Нужен, но я не буду тратить на него деньги

8 голосов
    7,3%
  4. Нужен, но я не буду тратить на него время

12 голосов
    11,0%
  5. Нужен, я готов приложить для этого любые усилия

63 голосов
    57,8%
  6. Нет, не нужен

15 голосов
    13,8%
  1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

После одобрения устава всеми членами профсоюза (вышлю по мылу) выложу окончательную редакцию.

2. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Есть ли новости?

3. Львовна

Львовна Хищница

Да что то все утихло....?

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

В связи с апгрейдом Форума - нет доступа к соцгруппе Профсоюз.
    Документы подписанные пришли. Шли они - три месяца.
    Я прошу на будущее:
    1. оперативнее подписывать и отправлять далее по списку.
    2. отзваниваться и отписываться об отправке документов.

Теперь по существу регистрации:
    я со всеми документами ходил в нашу юстицию. Документы - завернули. Причины не буду писать в открытом доступе.
    исправляем. Ирина всем отпишет и позвонит - пришлёт документы ещё раз. Поэтому прошу оперативне и обратную связь - что бы было понимание на какой стадии документы.
    Всё у нас получится.

5. Я почему то бумажки не получал?

6. Львовна

Львовна Хищница

Бумаг так же не получала

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я позже всё объясню. Лучше в скайпе. Мы всё подготовим. Есть некоторые трудности.Но они преодолимы.
    Скоро будем предлагать создавать филиалы в разных городах.Список где уже есть филиалы 0- будем вывешивать.Я пока не знаю в каком виде - соцгруппу на данном движке не могу создать.Поговорю с Админом как сделать.
    Или собственно можно в данной теме.
    Я уежаю в командировку на неделю. Можете Ирине звонить или писать - она отвечает за регистрацию.

8. Александр С.

Александр С. Пользователь

Хотелось бы тоже стать членом профсоюза;)
    помогать готов:)

9. Меня радует то, что зачинщиком темы является уважаемый человек, который взял на себя труд что-то сделать в этом направлении.
    Ранее по этому поводу я пытался высказываться и получил свою порцию помидоров от уважаемого сообщества (даже сейчас не вспомню в каком топике это было), видимо надо быть более достойным аракулом.;)

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Если Вы АУ - то будем рады принять Вас официально. Как талько официально зарегистрируемся.

11. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Это очень хорошо, что мысль о профсоюзе была озвучена ранее. Вы можете считать себя предтечей (знаете, как Иоанн Креститель :) ) который предсказал создание профсоюза АУ!
    Будем рады Вашей поддержке!

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Голосовать может каждый кто зарегистрирвоан на Форуме. Не знаю, почему Ваш голос не учитывается. Может быть Вы два раза голосовали?

13. Я уже проголосовал "за" как только вы открыли тему, из 24 голосов один мой.

14. Александр С.

Александр С. Пользователь

АУ конечно)) буду только рад)

15. Schadel

Schadel Пользователь

С нетерпением ждем информации об официальной регистрации.

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Ира только что увезла документы в юстицию. в очередной раз. человек который принмиает, болел и только сегодня вышел

17. Schadel

Schadel Пользователь

Спасибо за быстрый ответ! Будем надеяться, что в этот раз всё пройдет удачно.

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Всё не совсем так удачно как хочется.
    мне бы в личку участники концессии сбросили свои скайпы - я расскажу и обсудим некоторые предложения, которые позволят ускорить вопрос радикально.
    Ну в общем есть уже зарегистрированная некоммерческая организация и надо обсудить ньюансы.

19. Львовна

Львовна Хищница

а концессию уже провели? я в командир-ке была...

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Предлагаемый вариант (а то скайп сбросил только один человек):
    в регистрации профсоюза откажут - даже с вескими аргументами от нас.
    Есть зарегистрированная региональная общественная организация с названием - "Объединение арбитражных управляющих". Начинаем принмать АУ в эту орагнизацию и при нужном количестве АУ мы подаем в юстицию заявку на перерегистрацию названия. Смена будет только из названия
    Воронежская областная общественная организация "Объединение арбитражных управляющих" на Всероссийская общественная организация "Объединение арбитражных управляющих".
    Мотивировка юстиции - вы не можете состоять в профсоюзе, ибо вы не работники. Кроме того, надо сначала в регионах создать первичные ячейки, которые выберут своих представителей, которые соберуться на съезд по созданию профсоюза, потом вы эти документы сдадите нам, а потом мы вам откажем ибо вы не работники, потом вы пойдёте в ссуд и посомтрим что суд решит.
    Я конечно готов судиться с юстицией - ибо не фиг чудить на просторах нашей Родины чиновникам.
    Но может быть паралельно с судом мы сделаем манёвр и набрав нужное количесвто сочуствующих и содействующих станем сразу всероссийской оранизацией?
    Если - да.
    То к тем, кто уже прислал документы, я предлагаю желающим, но не вступившим присылать на мыло anticrisis@freemail.ru ФИО, контактный телефон, мыло, адрес для почтовых отправлений, скайп,если есть ник на Форуме, то с указанием ника (это что бы потом на меня не обижались при разговоре по скайпу и переписке что я не помню имя человека, а не всегда понятно из письма кто под каким ником пишет :) )

Загрузка...

Поделиться этой страницей