Проект профсоюза АУ (ПСАУ)

Тема в разделе "Профсоюз арбитражных управляющих", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 30 июн 2011.

?

Нужен ли Профессиональный Союз Арбитражных Управляющих

1. Нужен, но меня это не касается

5 голосов
    4,5%
  2. Нужен, но я не буду тратить на него деньги или время

6 голосов
    5,5%
  3. Нужен, но я не буду тратить на него деньги

8 голосов
    7,3%
  4. Нужен, но я не буду тратить на него время

12 голосов
    10,9%
  5. Нужен, я готов приложить для этого любые усилия

64 голосов
    58,2%
  6. Нет, не нужен

15 голосов
    13,6%
  1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А если человек пусть не в Милане, а в Москве не захочет вступать в ваш профсоюз? Ему из интернет-сообщества идти на четыре стороны????
    Извини, Игорь, но не тебе одному решать этот вопрос. Формализовать форум не дам. Хотите параллелить - параллельте, дело ваше, хотя 2007 г., как видно, тебе урока не дал. А делать из конференции политическую организцию не позволю.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Во! Нормально)))) еще один активный деятель профсоюза "готов приложить любые усилия"))))))

3. КАН

КАН Пользователь

Свободу. Свободу.:D

4. Служитель

Служитель Пользователь

- Мне вчера дали свободу
    - Что я с ней делать буду?
    Высоцкий 1965 год.
    Можно и на четыре стороны.

5. А где же плюрализм?;)

6. Schadel

Schadel Пользователь

А я все-же идею поддерживаю... Чем смогу,постараюсь быть полезным воплощению данной идеи.

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Что то все напрягаются...

..и нервиничают.То в теме про Армана, то по профсоюзу.
    Никакой политизации не будет. Формализации Форума - тоже. Никто никого не заставляет ни чего делать.
    Ни кому ни куда идти не надо.
    Пусть это будет мой факультатив.
    В данном интеренет-сообществе все свободны в своих мыслях и желаниях

8. vasa

vasa просто гражданин

завидует :)

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Игорь Алексеевич....чтот я как то проморгал поначалу...только после стеба Тигресс увидел устав ))))

По существу. Устав хороший. Разве что может быть сказать о том, что вносить вклад в развитие можно не только членскими взносами...а например выполняя какую либо работу порученную ПСАУ. Ну например: члены ПСАУ, выполняющие поручения и иную деятельность в интересах ПСАУ могут быть освобождены, полностью или частично, от уплаты членских взносов.

Ну предположим юрист какой нибудь в регионе, который работает с банкротством и не только, и членство ему вроде бы и интересно...но взносы. Опять же нанимать его, нада денег платить. А так он будет выполнять несколько поручений в месяц но будет освобожден от уплаты взносов (или будет платить немножко) но будет полноправным членом ПСАУ. На первое время может оказаться полезным. Вон и Рим и Москва и т.д....все на рабских костях построено :D Шучу конечно же. Но бесплатная рабочая сила по началу ой как не помешает.

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Это проект для обсуждения. Будут еще варинты и будем обсуждать предложения по работе и условиям. Мы только рождаемся.
    Но я не хочу напрягов на Форуме.И так слишком много трений в последнее вермя. Это ни к чему

11. Служитель

Служитель Пользователь

Не думаю, что для отдельных нужны какие-то преимущества. Все должны быть равны, а если кто-то делает больше, тот вправе рассчитывать на должность в ПСАУ. И потом, вы видели в Уставе размер взносов? 300 рублей, от чего тут освобождать.

12. 300 рублей маловато будет, особенно по началу, думаю при вступлении надо 1000, а ежемесячные минимум 500. Не такие уж великие копейки.

13. Служитель

Служитель Пользователь

Тут надо общее решение, за 300 р. многие вступят быстрее, а за 500 дольше будут думать.

14. Schadel

Schadel Пользователь

Согласен, отдать 300 рублей для многих психологически проще чем 500руб. и это может сыграть определенную роль при решении вопроса о вступлении в члены в ПСАУ

15. Серый

Серый Пользователь

Как говорил один известный персонаж:"Торг здесь неуместен!";)
    На мой взгляд если человек решил вступать в ПСАУ по каким-то идейным взглядам, по своему внутреннему убеждению, то уж 300 или 500 не важно. А если это так сказать для "галочки", то кому-то и 100 будет жалко.

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  16. Schadel

Schadel Пользователь

Мне кажется, на данном этапе только по идейныи соображениям и можно вступать... Какие уж сейчас "галочки"?Ну а если всё получится, и организация станет привлекательна для тех, кто для "галочки" вступать собирается, то потом и условия членства пересмотреть можно будет.

17. Служитель

Служитель Пользователь

Это правильно, сейчас важнее быстрее формироваться. Например, много вопросов практики, которые здесь решаются путём народного вече, некому обобщать и рекомендовать тот или иной вариант.

18. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Оба-на!
    А что?
    И этим профсоюз будет заниматься:rofl:?

19. Служитель

Служитель Пользователь

Разумеется, отдел или комитет в аппарате, который будет анализировать и обобщать судебную практику.

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Согласен

На данном этапе по другому и не получится

Загрузка...

Поделиться этой страницей