Суд завершил процедуру и сохранил долги!

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Юрий_, 25 мар 2016.

1. Арт

Арт Пользователь

Справку из фонда занятости о постановки на учет, копии отказов принять на работу (ФЗ), копию приказа о сокращении персонала по последнему работодателю. Кстати работодатель дает такую справку фонду занятости. Что нибудь. Добросовестно, это когда что то есть или нашли и предъявили (даже свидетелей)!

2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

ни разу не видел такого диковенного зверя. Это же явка с повинной в трудовую инспекцию для работодателя.

Клавдий и gs094_001 нравится это.
  3. Александр Иванович

Александр Иванович Пользователь

имеется ввиду, которые служба занятости дает..))

4. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

ага, понял. Учтем в работе.

5. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Ну что делать, работаем как есть, клиентам честно открыто говорим что есть шанс не списания, риски такие то - шансы на освобождение такие то - никто не застрахован.

Есть мнение вообще, что по делу Овсянникова был спец заказ - любыми способами отказать. И кстати сам грузчик Овсянников теперь хочет деньги назад, иначе грозится сжечь контору -))

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

... в чем его, без сомнения, поддержит всё прогрессивное человечество!

gs094_001 нравится это.
  7. Булыжник и пламя оружие пролетариата! (с):joyful:

Львовна нравится это.
  8. Вячеславус

Ну да, всю работу сделаешь, а тебя потом еще "сжечь хотят", вот она благодарность.

9. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

В случае с Овсянниковым работы никакой не было.

Попался мне на днях договор с некой московской фирмой (юристами их язык не поворачивается назвать), которые решили заработать на fast-bankruptcy.
    Читаю предмет договора: Подобрать для Заказчика нормативные законы о банкротстве, подготовить проект заявления в суд.
    Срок договора: договор действует до момента исполнения обязательств Исполнителя, указанных в предмете договора.
    Стоимость услуг - 30 000 руб.

Убивал бы гадов... :mad:

gs094_001 и Денис Лобаненко нравится это.
  10. Вячеславус

1.Если там 40 МФО или банков и еще в стоимость входит рассылка всем писем, то цена адекватная, а если 5-6 кредиторов, то 5-15.

2. По Овсянникову это вы арбитражного управляющего, его юристов и саму судью опросили и сделали вывод, что ничего не было сделано или сами придумали.

Или вы думаете, что арбитражный управляющий экстрасенс и наперед знает какую судья напишет причину отказа или судья на том судебном заседании "умоляла" аргументировать почему кредитная нагрузка не бьётся с ежемесячной зарплатой грузчика.

Если на это ответы все да, то тогда конечно.Плохая работа!

11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

я смотрю, вы не поняли того, что я написал про договор... ну да ладно... ;)
    У меня в офисе на столе вместо компа хрустальный шар и карты Таро. Ошибаюсь редко. :LOL:

gs094_001 и Денис Лобаненко нравится это.
  12. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

так не надо было брать по
    там же не заявление кредитора или упора было... Или вы точно знаете, что ФУ дала согласие на процедуру "в слепую"? ))))

13. Виталий С.

Виталий С. АУ

Вячеславус, не волнуйтесь! Вас не сожгут... ;)

Андрей Борзых и gs094_001 нравится это.
  14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Я бы не стал так торопиться с выводом;)!

15. Виталий С.

Виталий С. АУ

Я так чувствую, что на Севере Европейской части России найдется точка, где отпускают бензин в пластиковую тару.o_O

Андрей Борзых и Vinny нравится это.
  16. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Чан с подсолнечным маслом хорошо разогретым на открытом огне избавит от трудностей покупки бензина в пластиковой таре))))

Андрей Борзых и Виталий С. нравится это.
  17. Вячеславус

Я про стоимость вообще имел ввиду подобной услуги как подготовка заявления и подача и адекватность стоимости.

18. Вячеславус

Почему не надо брать. Надо брать все возможные дела и адаптировать их с учетом появляющейся судебной практики и клиентов естественно предупреждать о рисках не освобождения от долгов.

19. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

А, ну берете-берите. Нам нужна судебная практика... "Акты всякие нужны, акты всякие важны" )))))

gs094_001 нравится это.
  20. Александр Иванович

Александр Иванович Пользователь

как вам такое решение?

Вложения:

Загрузка...