Упор. Удар ниже пояса.

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Фрекен Бок, 19 мар 2011.

1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Вот это меня совсем не волнует. хай пишут, это их работа и я это понимаю.

2. Фрекен Бок

А что эти деньги через 3 года будут стоить?

3. Джек

Джек Арбитражный упр.

4. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Джек,желаю вам успеха,вы смелый парень и ,наверно,во всех предприятиях у вас полный порядок-ЗП выплачена,текущие налоги заплачены и все собрания в срок,а объявления в коммерсанте без синтаксических ошибок, инвентаризация и оценка в месячный срок выполнена,отчеты приняты,а процедура конкурного производства завершена в 6-ть месяцев без затягивания,еще забыл по привлеченным специалистам-их у вас конечно не было-ну тогда смело дуйте в казначейство с исполнительным листом и получайте с ГОСУДАРСТВА свои честно заработанные деньги,только про НДС,НДФЛ и налоги на физ.лиц не забудьте,а то вам ЭТО не забудут.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Джек, а что часто косячите? Волков бояться- в лес не ходить!

6. IVA

IVA арбитражный управляющий

Любые договоренности с УпОром - липа, лажа и т.п. Все их "конкретные" угрозы - это взять на "понт", т.к. жаловаться по процедурам они все равно будут, хоть Вы им памятник из трюфелей поставьте и молитесь на него ежечасно. У них если жалоб в деле нет - значит не работал, обычная советская "палочная" система. Так что веры им - ноль, тем более, что мнение конкретных исполнителей никого не волнует, а своя рубашка и у них ближе к телу. Разве что договоритесь с хотя бы начальником ИФНС, но это дорого стоит. Так что будете вы взыскивать с них или нет - разницы для количества жалоб никакой, только для вашего кошелька. Работайте так, чтоб можно было отбиваться.
    В налоговой работают хорошие люди, но организация эта по меньшей мере дикая и ну о-очень не логичная.

7. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

+1 к сожалению:confused:

8. Джек

Джек Арбитражный упр.

Да уже направили на необоснованное привлечение спецов сразу по 3-м предприятиям.
    Исполнители на местах виновато улыбаются, типа проверка с управления была и их заставили.
    P/s: А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь.....;)

9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

-1.
    Бить нужно первым!
    Не нужно ждать "удара" (в кавычки заключено потому, что УПОР ударить сам не может (если АУ не накосячил ;))

10. Арман

Арман Налоговичок

Я считаю так: раз пришли к ситуации с взысканием с нас судебных расходов, то надо достойно принять этот факт (достойно = 1 инстанция, апелляция, кассация). А судебная перспектива в обороне от взыскания будет зависеть от того, как успели налоговики поработать во время процедуры.
    Ни для кого не секрет, что в нашей структуре хорошо развита система иерархии, так что договоренность с конкретным члдовеком не означает никакой конкретики. Поэтому соглашусь с IVA:

11. Денис Лобаненко

IVA!
    Я эти слова увеличил,
    выделил,
    подчеркнул,
    распечатал
    и на стенку повесил.
    Вот они висят!
    Спасибо!
    +1

12. Денис Лобаненко

Арман.
    Я уж Вам в любви признаваться не буду, ладно?
    Но одина из причин (а их много;)) по которой я люблю данный форум, это-Ваше присутствие на нем!
    :rofl:

13. Александр Максименко

+2 Опять к сожалению

14. Джек

Джек Арбитражный упр.

15. Фрекен Бок

Это тоже никак не повлияет на количество жалоб по другим должникам))

16. Фрекен Бок

17. Джек

Джек Арбитражный упр.

18. Фрекен Бок

Да уж, неприятно))))
    Джек, Вы меня веселите)))

19. Александр Максименко

Что то меня к ночи тункнуло. Хотя может кто уже и предлагал это. Вы продайте эту дебиторку и все к Вам взятки гладки. :wub:Опять же может и не дотумкают, кто с них взыскал, если новый дебитор получит на себя исполнительный лист и предъявит его. Хотя конечно должны понять

20. OlegWolf

OlegWolf Пользователь

Может я конечно чего не понимаю, но некоторые вещи просто в певый раз слышу, в частности о том, что сотрудники предлагают свои наличные средства в обмена на не предъявление исполнительного листа.

У меня в Москве ни одна инспекция даже в голову не берет о том, что с уполномоченного органа взыскивают вознаграждение а.у. Да, часто с ФНС приходят писюльки о взыскании с ФНС России расходов и вознаграждения. Если были основания, инспекция писала жалобы. Если не было оснований, они так и пишут, что жалобы не направлялись по причине отсутствия оснований. Я отписываюсь в ФНС и никаких проблем.

Загрузка...

Поделиться этой страницей