Завершение процедуры конкурсного производства

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем kolosok, 22 мар 2011.

  1. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    п. 6.1. ст. 28 ЗоБ: Не позднее чем в течение десяти дней с даты завершения соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве, арбитражный управляющий включает в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в качестве сведений сообщение о результатах соответствующей процедуры.
    Ну? Где Вы видете Коммерсантъ?
     
  2. Случайный помощник
    Offline

    Случайный помощник Новичок

    Всё, вкурил! Просто 6.1. отдельно от 6.5. считал. Немного смутил п.1.
    Благодарю.
     
  3. SilvioB
    Offline

    SilvioB Пользователь

    Доброго времени суток!

    Коллеги, я правильно понимаю,что изменения в части опубликования сведений о результатах процедур, которые вступили с 01.07.2014 применяются ко всем процедурам, которые завершены после 01.07, а не только по делам, которые возбуждены после 01.07?

    В 89-ФЗ по части применения изменений именно ст.28 ничего не написали...
    Спасибо!
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей