Семен Семенович
Пользователь
Действительно!
Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
АУ нейтральный, потому что самый жирный кредитор у которого 99 процентов требований будет ставить своего ФУ. Потому АУ просто отсчитывает время, за которое ему заплатят за 2 года наблюденияА мне кажется с Ваших слов "НЕЙТРАЛЬНЫЙ АУ" просто выжидает когда Вы ему предложите быть "ДРУЖЕСТВЕННЫМ". Как только станите всё у Вас наладится)))
Простите! не понял что значит за угол?А что он делал 2 года в наблюдении? По моему вы нас за угол заводите...
Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
Прошу прощенья за "почемучество".1. Первое что нужно понять, это действия приставов не являются на практике эталоном применения закона об исполнительном производстве ;-) (эволюция в отношении некоторых граждан беспощадна в своем внимании к ним)
2. Логика законодательства о банкротстве требует системного понимания а не выдергивания понравившегося текста для своей ситуации ;-)
3. Коль наступило банкротство, то общие нормы уходят на второй план. И порядок предъявления требований и удовлетворения таких требований (в т.ч. реализация имущества должника) происходит по правилам предусмотренным законом о банкротстве.
без отката никак...помогите гидру корупции и несправедливости победить
Буду краток ;-)Я должник! Да 2 года. Это ещё связано со смерью одного из кредиторов. Пока вступали в наследство и экспертизы.... Два года щелкнуло. А красная рамка - ещё рановато. Вот как победю, прокукарекаю . Я сам Вам запечатаю и с удовольствием вручу. А пока, если не сложно, помогите гидру корупции и несправедливости победить
До тех пор пока не отвез, права ни того ни другого не нарушены.Буду краток ;-)
Вы когда в такси к примеру садитесь, вы знаете расценки, примерные, но не согласны с ними, и просите довезти таксиста за 5-10% от средней стоимости по городу. Это вкратце о ситуации, которую хотят граждане потенциальные банкроты, естественно они этого хотят потому что законодатель им указал так сделать. Только вот проблема, субсидирование деятельности таксиста, т.е. возмещение разницы в стредней стоимости проезда и льготной ценой не происходит по настоящее время. Чьи права нарушены? Вам вопрос.
Я считаю, что нарушены права таксиста, где субсидирование разницы? почему я должен за свой счет возить клиентов?До тех пор пока не отвез, права ни того ни другого не нарушены.
А далее по договоренности на берегу.
Если таксисту обещает закон возместить и не возмещает нарушены права таксиста.
И если закон сообщает, что таксист обязан отвезти за минусом 5-10 процентов, а таксист не везет, то мои права нарушены.
Только не пойму я к своему стыду, зачем этот тест?
Сегодня про одного АУ рассказали что договор был на 10 в месяц, ранее узнав всю поднаготную, по ходу дела сказал либо 30 в месяц либо хадатайство о прекращении в связи с недобросовестностью.Буду краток ;-)
Вы когда в такси к примеру садитесь, вы знаете расценки, примерные, но не согласны с ними, и просите довезти таксиста за 5-10% от средней стоимости по городу. Это вкратце о ситуации, которую хотят граждане потенциальные банкроты, естественно они этого хотят потому что законодатель им указал так сделать. Только вот проблема, субсидирование деятельности таксиста, т.е. возмещение разницы в стредней стоимости проезда и льготной ценой не происходит по настоящее время. Чьи права нарушены? Вам вопрос.
А Вы всем рассказам веритепро одного АУ рассказали
Нет. Но когда побеседовав с 4 источниками все сами говорят примерно об одном, начинаешь задумываться о правдивости информации)))А Вы всем рассказам верите?
Ау я не опрашивал))) Городишко у нас маленький и АУ следовательно тоже))) А написал я к тому что есть не только должники которые хотят за 10 тысяч списать долги но и недобросовестные управляющие. Если взять колличество АУ и должников то на душу населения будет конечно приемущество халявщиков должников но не подавляющее)))фактически вы опросили 3 АУ из 9,5 тысячи... Не большой процент выборки, чтобы обобщат
Сколько это будет в граммах?например за реальную оплату