Автономная Республика Крым....перспективы.

Ир, ты знаешь во сколько такая база обойдется?)))
это надо в консультанте спросить) у нас на предприятии была самая полная база практически со всеми разделами, комментариями, путеводителями, бухгалтерскими консультациями и тд. и они в этом случае давали большую скидку) выходило где-то 12 тыс. в месяц с еженедельным обновлением) конечно если АУ работает в одиночку то такая сумма для него многовата) но по моему мнению достаточно Версии Проф и Судебной практики) а с учетом свободного графика работы мне и интернетовской версии сейчас достаточно.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Вот-вот) Ты сначала поинтересуйся, а потом советуй))) 12 - это только обновление, причем платить придется ежемесячно, плюс еще первоначальная стоимость покупки... в Крыму за эти деньги имхо можно юриста найти на фулл-тайм)

Вот-вот) Ты сначала поинтересуйся, а потом советуй))) 12 - это только обновление, причем платить придется ежемесячно, плюс еще первоначальная стоимость покупки... в Крыму за эти деньги имхо можно юриста найти на фулл-тайм)
а чего я не так посоветовала))) консультант онлайн - некоммерческую версию? но оказывается там не работает) пока)
4445р. ежемесячно у нас стоит законодательство РФ - всё) плюс постатейные комментарии) путеводители) юридическая пресса и чё та там ещё есть)
5357р. ФАСы всех округов) с обзорами судебной практики)
ежедневное обновление через интернет)
адвокатам и нотариусам - скидка на всё 30 % - вип клиенты) про АУ не знаю)
я так понимаю что услугами консультант плюс (гаранта) и воспользуются в первую очередь консалтинговые фирмы

Astorkot

Пользователь
а чего я не так посоветовала))) консультант онлайн - некоммерческую версию? но оказывается там не работает) пока)
4445р. ежемесячно у нас стоит законодательство РФ - всё) плюс постатейные комментарии) путеводители) юридическая пресса и чё та там ещё есть)
я так понимаю что услугами консультант плюс (гаранта) и воспользуются в первую очередь консалтинговые фирмы
А у нас уже пару месяцев банки не работают и все дела о банкротстве приостановлены.... Остается только пилить гири... (Золотой теленок)

Ах да... И еще найти деньги на обучение, экзамен, вступление в СРО и КФ :)

Astorkot

Пользователь
Приказ Минэкономразвития РФ от 12.03.2011 N 102 "Об утверждении Федерального стандарта профессиональной деятельности арбитражных управляющих "Требования саморегулируемой организации арбитражных управляющих к арбитражному управляющему по исполнению им обязанности заключить договор обязательного страхования ответственности"

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 18 декабря 2012 г. N 799 "Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Правила проведения стажировки в качестве помощника арбитражного управляющего"

Приказ Минэкономразвития России от 26.12.2013 N 786 "Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих"

СПС БОЛЬШОЕ!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Вот-вот) Как-то плавно вопрос о том, чтобы накидать крымским коллегам шаблонов типовых документов перерос в предложение купить слона за надцать тыр)

Создан отдельный раздел о Крыме.
Я предлагаю, для наших коллег, выложить в нем образцы (шаблоны) реестра требований кредиторов, финанализ, отчет о работе и движении денежных средств (может что-то еще забыл полезное?)
Вот-вот) Как-то плавно вопрос о том, чтобы накидать крымским коллегам шаблонов типовых документов перерос в предложение купить слона за надцать тыр)

Вложения

Типовая форма реестра реестра требований кредиторов в экселе не загружается) найдете в Приказе Минэкономразвития N 233 от 1 сентября 2004 г.

Vadim

Пользователь
По поводу законодательства хотел еще добавить. Не обязательно тратить 12 тысяч рублей в месяц. Есть вариант приобрести один раз "всё законодательство" на флэшке легально за пятерку. Я уже так делал. Проплачиваете и через неделю забираете флэшку объемом 32 Гб, на которой будет размещён необходимый и достаточный минимум в оболочке ГАРАНТ-Аэро. Вполне удобно. Можно запускать с любого ноутбука. http://www.garant.park.ru/garantsystem (десктоп-версия). Три месяца можно не обновляться - мир подождёт. По крайней мере, у вас будет сборник всех кодексов и федеральных законов, которые вы будете как раз месяца три читать/изучать...

Информируем арбитражных управляющих Крыма о том, что 21 апреля 2014г. наш институт зачислил на экстерную форму обучения группу слушателей количеством 25 чел. и передал в Управление Росреестра по Краснодарскому краю 25 заявлений на сдачу теоретического экзамена. После передачи заявлений на экзамен в наш Росреестр от Крымских арбитражных управляющих к нам продолжают поступать заявки, однако добавить их к этой группе у нас уже нет возможности. Поэтому, для тех, кто не успел включиться в эту группу, мы предлагаем присоединиться к группе слушателей, обучающихся у нас по очной форме обучения, при этом стоимость обучения для Крымчан остается той же, что и для поступивших на обучение в форме экстернат, то есть 22 000 руб. Кроме того, присоединившись к очной группе потери во времени будут минимальными. Разница между экзаменами по экстерной форме обучения и по очной форме обучения составит максимум 2 недели.

Несмотря, на то, что форма обучения экстернат предусматривает самостоятельное изучение программы, Вам будет предоставлена возможность посещать аудиторные занятия и организованы консультации преподавателей.

Заявки на обучение будут приниматься до 15 мая 2014г.

8(861) 235-96-45, Коваленко Светлана Анатольевна, e-mail: dpo3@dpo-mail.ru

Последнее редактирование:
Надпись на оборотной стороне: " Компания Шокобокс уважает национальные чувства всех граждан и не стремится их оскорбить. Шокобокс за мир и благополучие братских народов.":)