Автономная Республика Крым....перспективы.

Astorkot

Пользователь
Ура! Я сдал теоритический экзамен Росреестру ;) Хозяин дал Добби носок!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Astorkot

Пользователь
Не знаю пока....

Astorkot

Пользователь
Росреестр сегодня объявил, что крымчанам стажировка не нужна.

Astorkot

Пользователь
Пока это закрытая информация.

Astorkot

Пользователь
Нельзя привыкать работать только со ссылками! Президент нашей страны показал, как можно действовать нестандартно во благо людей! И я этим горжусь! Поэтому надеюсь, что вопрос с крымскими АУ будет благополучно разрешен ;)

o_Oo_Oo_O
1. "Полномочия арбитражных управляющих, установленные законодательством, действовавшим на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым ..., осуществляют лица, имеющие свидетельства на право осуществления деятельности арбитражных управляющих, выданные официальным органом Украины (временные администраторы)"
На фига ж вы экзамены сдавали?
2. Какие условия выдачи свидетельств на право осуществления деятельности арбитражных управляющих?
3. Кто такие временные администраторы?
4. По каким признакам и кем будет определяться, что переходный период закончился?
5. "Установить, что ... процедуры банкротства на территории Республики Крым осуществляются в порядке, действовавшем на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым"
Т.е. ЗоБ РФ не действует?
Управляющие из всей (остальной) России в Крым на работу попасть не могут?

Последнее редактирование:

Astorkot

Пользователь
Денис! Знаешь сколько я мучился, чтобы понять истинный смысл этих двусмысленных и неоднозначных фраз???!!!

Astorkot

Пользователь
Я понял одно: стоит ли заморачиваться до того момента, как увижу первое определение суда в деле о банкротстве в Крыму? Мне просто интересно, как АС это переварит и какой результат выложит на бумаге.

Astorkot

Пользователь
Но я обязуюсь эти определения опубликовать, если интересно.